Книга. "Зачем придумали любовь" читать онлайн

Зачем придумали любовь

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретнаялюбовь, разницав возрасте, друг отца

Читать
Рейтинг:
211
347 33942

Текущий рейтинг:
#26735 в Современный любовный роман


Полный текст 314 стр.

07.06.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Зачем придумали любовь"

Говорят, любовь - это радость, окрыляющее чувство.  В моей ситуации любовь - это гадость отравляющее чувство, приносящее только боль.


Запретные сильные чувства, пронесенные через года и сильные эмоции ждут вас в истории Полины и Вадима из романа "Будь моим счастьем"

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2024, 07:35:10

Галочка, когда эти двое встретятся - с вас конкретный такой 18+)))

Узнала где он живёт и сердце чуть не проломило рёбра. А он примчится,чтобы издалека посмотреть на неё украдкой. Притяжение между ними только стало больше,хотя оба отвергают это. Интересно сколько ещё они выдержат друг без друга?

 

avatar
16.12.2024, 10:27:00

Вы всегда так вкусно описываете места, куда ездят в путешествие герои книг, что сразу хочется побывать там)))

avatar
16.12.2024, 10:15:14

Ждууу их встречу 🙏🙏🙏🙏

Ооо, может как раз на отдыхе и пересекутся? 😁 Спасибо, Галина, ждём 🥰🥰🥰

avatar
16.12.2024, 07:39:09

Немного видимо ошибка проскочила. 3000 км примерно 3 часа на самолёте.

Жду луч солнца в темном царстве ☺️😊 уже пора бы им поговорить или хотя бы встретиться 

avatar
13.12.2024, 07:36:06

Только сейчас дошли руки прочитать пропущенные проды. Куча не самых простых заказов перед закрытием года напрочь отбила желание читать (наверное, боль всех редакторов). А ваши книги с таким настроем открывать не имеет смысла, всё-таки любимый автор. И вот сейчас, наконец, немного наверстав, скажу, что не так уж все плохо, как вам, Галина, кажется. Да, героям больно. Да, вроде и настал момент, когда они могли бы соединиться, но не вышло. Кстати, я и не думаю, что в реальной жизни был бы у них хеппи энд в тот момент. Конечно, все люди разные, у всех разные жизни и желания, но я помню себя в возрасте Полины. Как раз в 20 лет закончились первые и долгие отношения в моей жизни. Он был всего на 5 лет старше, но ему уже хотелось семью, детей, а я училась на 2 курсе универа. Сейчас, 20 лет спустя, я благодарна ему за расставание. Благодарна за весело проведённые студенческие годы, за то, что познала волнение первых свиданий, за походы в клубы с подружками, фактически за прожитую как положено юность. .

avatar
13.12.2024, 08:33:56

Интересно куда же они полетят отдыхать?)))

Бедная Полина у неё каждый день день сурка. Вроде бы и веселится, и на свиданя ходит с разными юношами,но всё это больше для галочки. В душе,как была дыра так и осталась, ничем не заполненная и никем. Родители готовят ей сюрприз,поездку на одтых. Интересно действительно эта поездка будет для нкё сюрпризом?

avatar
11.12.2024, 07:19:53

Галина, думаю, вы зря переживаете. Эта история ничем не хуже остальных. И я бы не назвала её тяжёлой. Да, грустно сейчас, но мы ж верим в ХЭ (это обязательное условие))) мне кажется, история Вани и Майи морально будет потяжелее. 

Как все непросто - и у Полины и у Эми🤷‍♀️

Невесёлый новый год для подружек, только встера и общение порадовали их. А вот за Юру радостно, что он теперь втречается с девушкой. Наконец и на его улице насиупил праздник!

Спасибо за проду, Галочка! ♥️

avatar
10.12.2024, 09:07:36

Боже, ну когда они уже поговорят и начнутся главы про их отношения. Ну правда уже не возможно, сколько же они это всё мусолят, уже почти 60 глав)

avatar
11.12.2024, 07:11:12

я именно так и представляла жизнь Вадима, как же жаль его😭 возможно, он прав, что дал возможность Полине жить так: встречаться с друзьями, веселиться, дать шанс влюбиться в кого-то и т.д., но ведь и она просто "живет" так, а на сердце пустота. Оба просто делают вид, что живут, а оба страдают, как же это больно на самом деле.

Теперь только остаётся ждать, когда они встретятся‍❤️‍

avatar
11.12.2024, 07:14:47

Галя,дорогая,не переживай!Твои романы все сложные,серьёзные,но это не значит,что они не интересные.Они прекрасные,как и все твои герои!Просто это жизнь и нам надо немного погрустить,но мы то знаем,что финал будет самым лучшим!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

хотя давайте вспомним книгу "Змей. Шанс на новую жизнь." сколько там ужаса, несправедливости и негатива, но она моя самая любимая. обожаю её и сколько раз не перечитываю всегда с бурей эмоций.

Галочка! книга нравится, не смотря на то что грусти и печали в ней больше чем в остальных Ваших книгах. Мы все переживаем и за Вадима и за Полину, но видимо им нужно пройти через эти испытания чтобы ценить то что в итоге у них будет. А то что у них всё будет хорошо и всё таки случится хэппи энд мы искренне надеемся и верим! держим кулачки

История нравится, интересно, но, правда очень переживательно читать.... Я когда читаю, погружаюсь в чувства героев. Так сильно больно вместе с ними и за них 😭😭😭😭 Поэтому коплю главы и читаю не каждый день... А в комментариях и не знаю, что писать... Но я с вами, я читаю 😘 И конечно же понимаю, что им надо время, что они должны пройти свой путь. Мне очень нравится как вы пишите, Галина. И эта история так же максимально реалистична, всё продумано до мелочей, психологический портрет героев соответствует и сохраняется. Всё как в жизни. Это то, что я очень ценю! ❤️ И от этого всю боль пропускаю через себя. И даже, зная, что вы ждёте обратную связь, тяжело что-то писать в комментариях. Вроде, ну что тут скажешь...
Так что сил вам, Галина, мы с вами! 😘🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰

Галина, спасибо огромное за историю! Она очень интересная, психологически сложная, читаю каждый день,но вот не знаю как комментировать честно. Жаль героев и Полину, и Вадима, и Юрку тоже. Всё так перепуталось через их откровенное необщение, поэтому и недопонимание и боль, которую они проживают каждый по-своему. Любовь у них настоящая, но порознь и никакие особи -заменители её не заменят. Но верю, что встреча между ними всё же произойдёт, ибо гельштат не закрыт.

Спасибо! Я исправлюсь.) Люблю вас!♥️♥️♥️