https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717776455_64.png
Зачем придумали любовь
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГалочка, когда эти двое встретятся - с вас конкретный такой 18+)))
Узнала где он живёт и сердце чуть не проломило рёбра. А он примчится,чтобы издалека посмотреть на неё украдкой. Притяжение между ними только стало больше,хотя оба отвергают это. Интересно сколько ещё они выдержат друг без друга?
Вы всегда так вкусно описываете места, куда ездят в путешествие герои книг, что сразу хочется побывать там)))
Ждууу их встречу 🙏🙏🙏🙏
Ооо, может как раз на отдыхе и пересекутся? 😁 Спасибо, Галина, ждём 🥰🥰🥰
Немного видимо ошибка проскочила. 3000 км примерно 3 часа на самолёте.
Жду луч солнца в темном царстве ☺️😊 уже пора бы им поговорить или хотя бы встретиться
Только сейчас дошли руки прочитать пропущенные проды. Куча не самых простых заказов перед закрытием года напрочь отбила желание читать (наверное, боль всех редакторов). А ваши книги с таким настроем открывать не имеет смысла, всё-таки любимый автор. И вот сейчас, наконец, немного наверстав, скажу, что не так уж все плохо, как вам, Галина, кажется. Да, героям больно. Да, вроде и настал момент, когда они могли бы соединиться, но не вышло. Кстати, я и не думаю, что в реальной жизни был бы у них хеппи энд в тот момент. Конечно, все люди разные, у всех разные жизни и желания, но я помню себя в возрасте Полины. Как раз в 20 лет закончились первые и долгие отношения в моей жизни. Он был всего на 5 лет старше, но ему уже хотелось семью, детей, а я училась на 2 курсе универа. Сейчас, 20 лет спустя, я благодарна ему за расставание. Благодарна за весело проведённые студенческие годы, за то, что познала волнение первых свиданий, за походы в клубы с подружками, фактически за прожитую как положено юность. .
Интересно куда же они полетят отдыхать?)))
Бедная Полина у неё каждый день день сурка. Вроде бы и веселится, и на свиданя ходит с разными юношами,но всё это больше для галочки. В душе,как была дыра так и осталась, ничем не заполненная и никем. Родители готовят ей сюрприз,поездку на одтых. Интересно действительно эта поездка будет для нкё сюрпризом?
Галина, думаю, вы зря переживаете. Эта история ничем не хуже остальных. И я бы не назвала её тяжёлой. Да, грустно сейчас, но мы ж верим в ХЭ (это обязательное условие))) мне кажется, история Вани и Майи морально будет потяжелее.
Как все непросто - и у Полины и у Эми🤷♀️
Невесёлый новый год для подружек, только встера и общение порадовали их. А вот за Юру радостно, что он теперь втречается с девушкой. Наконец и на его улице насиупил праздник!
Спасибо за проду, Галочка! ♥️
Боже, ну когда они уже поговорят и начнутся главы про их отношения. Ну правда уже не возможно, сколько же они это всё мусолят, уже почти 60 глав)
я именно так и представляла жизнь Вадима, как же жаль его😭 возможно, он прав, что дал возможность Полине жить так: встречаться с друзьями, веселиться, дать шанс влюбиться в кого-то и т.д., но ведь и она просто "живет" так, а на сердце пустота. Оба просто делают вид, что живут, а оба страдают, как же это больно на самом деле.
Теперь только остаётся ждать, когда они встретятся❤️
Галя,дорогая,не переживай!Твои романы все сложные,серьёзные,но это не значит,что они не интересные.Они прекрасные,как и все твои герои!Просто это жизнь и нам надо немного погрустить,но мы то знаем,что финал будет самым лучшим!❤️❤️❤️
хотя давайте вспомним книгу "Змей. Шанс на новую жизнь." сколько там ужаса, несправедливости и негатива, но она моя самая любимая. обожаю её и сколько раз не перечитываю всегда с бурей эмоций.
Галочка! книга нравится, не смотря на то что грусти и печали в ней больше чем в остальных Ваших книгах. Мы все переживаем и за Вадима и за Полину, но видимо им нужно пройти через эти испытания чтобы ценить то что в итоге у них будет. А то что у них всё будет хорошо и всё таки случится хэппи энд мы искренне надеемся и верим! держим кулачки
История нравится, интересно, но, правда очень переживательно читать.... Я когда читаю, погружаюсь в чувства героев. Так сильно больно вместе с ними и за них 😭😭😭😭 Поэтому коплю главы и читаю не каждый день... А в комментариях и не знаю, что писать... Но я с вами, я читаю 😘 И конечно же понимаю, что им надо время, что они должны пройти свой путь. Мне очень нравится как вы пишите, Галина. И эта история так же максимально реалистична, всё продумано до мелочей, психологический портрет героев соответствует и сохраняется. Всё как в жизни. Это то, что я очень ценю! ❤️ И от этого всю боль пропускаю через себя. И даже, зная, что вы ждёте обратную связь, тяжело что-то писать в комментариях. Вроде, ну что тут скажешь...
Так что сил вам, Галина, мы с вами! 😘🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Галина, спасибо огромное за историю! Она очень интересная, психологически сложная, читаю каждый день,но вот не знаю как комментировать честно. Жаль героев и Полину, и Вадима, и Юрку тоже. Всё так перепуталось через их откровенное необщение, поэтому и недопонимание и боль, которую они проживают каждый по-своему. Любовь у них настоящая, но порознь и никакие особи -заменители её не заменят. Но верю, что встреча между ними всё же произойдёт, ибо гельштат не закрыт.
Спасибо! Я исправлюсь.) Люблю вас!♥️♥️♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена