https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717776455_64.png
Зачем придумали любовь
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГаля книга просто шедевр и не надо обращать на неготив жизнь это не поле перейти
Книга прекрасная,вы не переживайте,она нравится, действительно история грустная,и много эмоций вызывает,я просто надеюсь, что однажды они встретятся и нормально поговорят,не хочется конечно чтобы это произошло слишком поздно для них,и они поймут сколько потеряли времени, чтобы быть счастливыми вместе.
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️ жизнь продолжается, с этим ничего не поделаешь. Хотелось бы узнать мысли Вадима. Судя по главе, свадьбы всё-таки не было, но то, что родители молчат о Вадиме вообще, на ДР не поздравил... Неужели он рассказал все отцу Полины?! Ну не может просто так близкий человек уйти из семьи незаметно. Если бы он сам по себе перестал общаться, у родителей было бы недоумение - почему? Хоть раз подняли бы на семейном ужине этот вопрос, ведь Полина с Вадимом все детство были дружны, ей задали бы вопрос... Так что склоняюсь, что Вадим покаялся, да и отец Полины заметил, что Маргарет похожа на мать Полины, а соответственно и на Полину...
То, что Полина после свидания пошла с Юркой в кафе сидеть говорит о том, что Вадим благополучно посталкерил и со своих кустов не вышел. Уверена, что он так и остался при своем мнении, что Полина добилась своего "хочу" ради галочки, как желанную игрушку, которую давно не давали, но тебе безумно хотелось, и настоящей любовью тут не пахло, уехала после близости и сидит в кафе с другим. Сомневаюсь, что он после того, как рванул к ней, думает, мол, пусть набирается опыта и живет беззаботной жизнью юной девушки без меня. В книге про Эми Полина сказала, что Вадим практически не общается даже с ее отцом и живет со своей мымрой. Неужели Маргарет провернет, например, финт с беременностью? Вот не вижу смысла в другом случае ей возвращаться к Вадиму - пусть ей и не 20 лет, но вряд ли она схватилась за Вадима, как за последний шанс выйти замуж, уверена, что у нее достаточно мужского внимания, к тому же в Европе нет предрассудков по возрасту и необходимости окольцеваться и завести детей.
Спасибо большое 😘😘😘
совсем скоро развязка, как же все закрутится в итоге🤔
Закидайте меня тапками, но ни один из них не готов к отношениям, что бы они ни чувствовали. Мне кажется, они подходят друг к другу только со стороны своих желаний, ни один из них не ставит себя на место своего возлюбленного, поэтому даже не стараются понять друг друга, так и живут каждый своими "хочу" и домыслами. Такое ощущение, что они оба не доросли еще вообще до серьезных отношений с кем-либо. Одного жалко - это времени. Обоим нужно разобраться в себе, в своих желаниях и ответственности за свои решения, ведь ни один из них не думал, а что будет дальше, после того, как они переспят
ну вот я ж так и знала блин!!! что сначала Полина не так что-то поймет, что будет какой-то косяк из-за чего она уедет не попрощавшись. Очень рада что история с Маргарет закончилась, и закончилась относительно нормально. И наконец то, АЛЛИЛУЙЯ, Вадим начал принимать решительные действия! Молодец что поехал за ней. Главное чтобы теперь без косяков прошла их встреча... Пусть конечно поревнует ибо не хрен было так долго мучить девочку .... Им вот прям нужна встреча "глаза в глаза" и тогда мне кажется они всё поймут. Полинка , что он любит и для того чтобы быть с ней на все готов, что наконец она дождалась его. ну и конечно Вадим, что и Полина его любит по настоящему, а не блажь это у неё, как он предполагал. короче, очень ждём проду, но как обычно в пятницу заканчивается глава на самом интересном и вот как дотерпеть до понедельника????
лети Вадим, лети к своей девочке, бери в охапку и не отпускай. Не тратьте время, не тратьте годы
Эх, поздно ты всё осознал, Вадим, но сейчас снова делаешь поспешные и неправильные выводы. Но это любовь и ревность перекрывает здравый смысл. НЕ СПЕШИ И НЕ НАДЕЛАЙ ГЛУПОСТЕЙ!
🔥🔥🔥🔥🔥🔥❤️😋как всегда вкусно
блин!!! он, все-таки, приезжал, ааа🙈 сейчас не то увидит, придумает все в голове и уедет забывать Полину🙈😡 потому что ещё Полина не ездила отдыхать с родителями, ещё не было свадьбы Эми, вот он и уйдёт в себя, не будет общаться ни с кем. Сколько время пройдёт из-за непонимания 😭 Галина, что же Вы делаете с ними и с нами?😴
Просто 🔥🔥🔥🔥🔥
Даже жаль Вадима 🤷♀️
нет слов..... это, это, эээээ нет слов....
Боже, я даже подумать не могла, что они потеряют столько времени потому что НЕ поговорили😭
Жутко жаль, что из-за недопонимания теперь трагедия и у Вадима, и у Полины.(( И снова будет столько мучений, пока не поговорят,но для этого необходимо Вадиму слелать первому шаг. А это уже вопрос...
Вот и ответочка пришла вадимка
Ну теперь очередь нашего принца штурмовать и раскладывать😁
А ведь подойди она к Вадиму и Ронды бы, что он не собирался сливаться 🤷♀️но, девочки такие девочки 🤦♀️сама придумала-сама обиделась 🫣
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена