Книга. "Зачем придумали любовь" читать онлайн

Зачем придумали любовь

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретнаялюбовь, разницав возрасте, друг отца

Читать
Рейтинг:
211
347 33942

Текущий рейтинг:
#26767 в Современный любовный роман


Полный текст 314 стр.

07.06.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Зачем придумали любовь"

Говорят, любовь - это радость, окрыляющее чувство.  В моей ситуации любовь - это гадость отравляющее чувство, приносящее только боль.


Запретные сильные чувства, пронесенные через года и сильные эмоции ждут вас в истории Полины и Вадима из романа "Будь моим счастьем"

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2024, 07:17:02

Маленькая глупая девочка!!! 

ну как же так, она ушла. Теперь чую я что пройдут годы до новой встречи, и тогда уже они уже точно и навечно примагнитятся, но блин это будут утеренные (просранные) годы счастливой жизни. Галя, я в ступоре, как то так на душе гаденько стало, так тошно, просто плакать хочется. А что же будет с дядей Димой когда он проснется и поймет весь армагеддон. Блин....

Прочитала ещё утром и зависла...Он балдел от её запаха, а она приняла всё наоборот,потому что он был п'ян. И всё! Уедет, забудет? Да как бы не так! Будет
вспоминать и мучиться. И что будет делать Влад? 

Спасибо, Галочка! ♥️Хочу поскорее завтрашнюю главу!

Они сгорали оба, незащищённый секс., а через время будет сюрприз.  Нет 100% гарантии защиты от беременности. Сама забеременела за 1 день до месясных, хотя гинеколог, просчитав мой цикл, сказала,что безопасные 7 дней. Так что ждём Вадима в гости к друзьям и не унываем!))

Спасибо за огненную и взывоопасную главу, Галочка!!!❤️❤️❤️

avatar
03.12.2024, 07:16:02

Галина, спасибо, это был 🔥 но как подумаю, что сейчас наступит откат.... Бедная Поля... 

Остановись, мгновение, ты прекрасно...😯 даже страшно 

вот это да!!! я пока читала, сама вспотел а!!

Вау! Боже, как всё между ними 🔥🔥🔥 Чувственно, нежно, трепетно и одновременно так страстно 💥💖💥 Накрыло, снесло крышу 💣 Галина, шикарно всё описали! ❤️❤️❤️

Думаю, Полина содержит слово и на утро молча соберёт чемоданы... Единственное, предполагаю, что теперь помимо боли, с ней будут и эти воспоминания и радость, что первым стал её любимый Дима, как она и хотела...)) Возможно, хотя бы этот факт поможет ей... Может станет чуть полегче, ведь она уже сделала всё возможное... Но всё равно, конечно, грустно 😢 Грустно, что опять оба будут мучаться и страдать ((( Думаю, когда вернётся Маргарет, она всё сама поймёт, такое состояние не скроешь. Да и Дима, наверное, сам уже не захочет продолжать с ней отношения. Разойдутся.

Спасибо большое, Галина! Ждём продолжения 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

avatar
03.12.2024, 10:18:48

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥как всегда спасибо Галина 

avatar
03.12.2024, 10:49:44

после этого Вадим уже не сможет быть с Маргарет, теперь только договариваться с собой, переступить через свой стыд, принять любовь, именно как женщине, ехать к Полине) год точно пройдёт 🙈

avatar
03.12.2024, 09:03:09

Капец, это ж он теперь сожрёт себя без соли 😨 А Полинке, когда эйфория схлынет, станет ещё больнее от того, что теперь она знает как с ним может быть хорошо, но, к сожалению, недолго😢 Не удивлюсь, если они с Юркой смоются утром, даже не простившись 🙄 Ой, Полинка, что ж ты дальше делать-то будешь?! Оставила мужика с огромным чувством вины и стыда и перед тобой, и перед твоими родителями, тем самым сократив ему жизнь на несколько лет. Ни в какую его совместную жизнь с Маргарет я уже не поверю, потому что на подкорке у него и перед глазами теперь только Полинка, правда осознавать он это будет очень долго, а мог бы быть уже счастлив, ежедневно видя свою девочку 🤷‍♀️

Галочка, спасибо 😘

avatar
03.12.2024, 09:25:41

Дайте слабому голосу громкоговоритель 🙏

И Полина сдержит слово, не будет больше добиваться его , оставит попытки🤷‍♀️

дядя Дима, ты проиграл. Уууииии,уууииии. Спасибки Галя, глава просто огонь,тушите меня.

avatar
02.12.2024, 09:50:54

Ну наконец-то Полина!!!

avatar
02.12.2024, 11:38:55

Ухххххх проду хочу ☺️☺️☺️☺️🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
02.12.2024, 14:01:04

Мммм жаришка пошла 🔥🔥

avatar
02.12.2024, 14:29:38

чувствую, это пару дней придётся тонуть в этой жаришке 🙈🔥🔥🔥 сначала от лица Полины, потом Вадима, а потом умирать все выходные от боли расставания 

Ну и торнадо между ними! Затягивает в воронку желаний так, что голова кругом и до потери пульса! Хочется чтобы Вадим потом не спассовал, не разбил её сердце, не заставил медленно умирать без него.(( Хочеться,чтобы он взял всё в свои руки и был для неё надёжным, её любимым.

Спасибо за жаркую главу! Но на душе всё же паршивенько от предсувствия надвигающейся неизбежности.

глава огнищеее!!! главное чтобы теперь Маргарет не приперлась среди ночи..... Интересно, Полинка умчит не попрощавшись?