https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717776455_64.png
Зачем придумали любовь
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь Вадим не сможет смотреть на Маргарет, в его жизни только его " проклятие" . глава огонь спасибо
Очень жестоко ТАК оканчивать пятничную главу😭 как теперь жить до понедельника?
Осознав и признав, что действительно он любит Полину, его мучения психологические ( нельзя,она дочь друзей и очень большая разница
в возрасте) и физиологическая( постоянно быть в
возбуждении от неё и не иметь выхода этой энергии) очень выматывают Вадима. Вот
действительно очень жаль его. И это будет продолжаться очень долго, пока он не решиться поговорить с Сергеем. Но решится ли?
Спасибо, Галя!♥️
Скорейшего выздоровления Луизе и самые тёплые пожелания! 🥰🥰
Спасибо Галина 🔥🔥🔥🔥потихоньку подходим что скоро будет Sex 🤣♥️🙏
Галина, ну что же Вы делаете?🙈😂 как пятница, так и начинается 🔥🔥🔥 как дождаться продолжения до понедельника 😭
Полагаю, кирдык нашим нервным системам?! 🤭 Галина и Полина, что же вы с нами делаете-то?! Никакого сочувствия к читателям 😂😂😂 Придётся идти за горячительно-успокоительным, ага☝️🤓
читала не дышала, и теперь понимаю что впереди два выходных. Ааа ааа, как дожить.
Почему-то мне кажется, что они остановятся. Да и при Юрке как-то...
Как же за них тревожно и волнительно-волнительно. Любить и сопротивляться этому чувству очень тяжело и надо ли?
Вопрос зависает до понедельника,но в
голове будет крутиться два дня.((
Спасибо, Галочка! Хочется ещё! Желаю вам приятных выходних и набраться сил побольше!♥️
Пум, пум, пум, а вот сейчас Полина начнёт действовать 😁😁
Спасибо, Галина, ждём продолжения 🥰🥰🥰
Господи, да что ж они вцепились в этого неуверенного в себе человека! Плюньте и разотрите! Пусть сам остаётся со своими тараканами. Ей Богу, уже он меня достал! Ладно Поля ещё молодая и наивная,но Маргарет цепляется за негозачем? Чтобы быть просто той,га которую похожа и, которую он якобы любит?!!
Извините, Галя и девочки,но сил больше нет! Он мучает всех нас.
Давно не вижу нашу активную читательницу Луизу Гафарову. Заскучала за её комментами. Желаю всем прекрасного дня!❤️
Ну наконец-то, я уж думала мы этого под конец книги только дождёмся. Он признал, что любит её. Пока только у себя в голове, ну хоть что-то. И очень забавно, что помог ему в этом не просто кто-то, а его невеста. Иронично.
Одного таракана у себя в голове Вадим раздавил когда признался что любит Полину, но сколь их там ещё осталось и сколько времени надо вытравить их всех?
Если честно, на месте Маргарет я бы не стала выходить замуж. Если ещё до свадьбы понимаешь, что нет там особых чувств, что любят не тебя, я бы не стала надеяться. Тем более люди взрослые, иллюзий на то, что мужчина изменится, гораздо меньше, чем у той же Полины. Боишься, что часики-то тикают? Ну так тем более тратить время на бесперспективные отношения не вариант. Тем более когда ещё, как не в начале отношений у мужика глаз будет гореть именно от тебя? Потом уже любовь станет более спокойной, привычной. В этом нет ничего плохого, но всему своё время и насладиться первым восторгом достойна каждая женщина.
Полина выходит на охоту...
Маргарет сама своими руками рушит тот мир который между ними был, поведение ее выдает и это совсем не подходит Вадиму.
что делать? что делать? признать что влюблён и перестать мучать и Полину и себя. а Маргарет.....ну коза она! я понимаю что она отстаивает как она считает "своё", но блин.....и вот же зная уже всё, почему-то мне кажется что она не уйдет
Глава просто 🔥🔥🔥🔥🔥
Вадим, заканчивай тянуть кота за все подробности, пожалей нас и бедное животное! 😬 Что тебе делать?! Снять штаны и бегать, если сам не знаешь 🙈 Египетские фараоны, вот на кой ты припирался к родителям Полинки с этой мармазелой, ну женился бы по-тихому и ладушки. Узнай Поля об этом постфактум, ей Богу, уверена, что уже бы переболела тобой 🙄 А сейчас ты настолько разодрал девчонке душу в клочья, что уже даже заплаток в стиле пэчворк не поставить 😡 Уедет она и молись, чтобы к тому времени, когда ты наконец созреешь, не было бы поздно для того, чтобы сказать ей о любви. Слишком больно и тошно это всё, я бы на её месте тебя уже не простила, увы... Ты предал её любовь, Вадим! 😢
Галочка, спасибо ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена