Книга. "Зачем придумали любовь" читать онлайн

Зачем придумали любовь

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретнаялюбовь, разницав возрасте, друг отца

Читать
Рейтинг:
211
347 33942

Текущий рейтинг:
#26679 в Современный любовный роман


Полный текст 314 стр.

07.06.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Зачем придумали любовь"

Говорят, любовь - это радость, окрыляющее чувство.  В моей ситуации любовь - это гадость отравляющее чувство, приносящее только боль.


Запретные сильные чувства, пронесенные через года и сильные эмоции ждут вас в истории Полины и Вадима из романа "Будь моим счастьем"

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.10.2024, 15:26:03

М-да уж действительно все девочки правы он взрослый мужчина поэтому у него такой хаос в голове 🤯 то что он встрял по полной это 💯% ,😂 и мне тоже кажется если он всё таки решится поцеловать Полину то сразу всё поймёт и  многое другое станет на свои места 🤭 в спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
08.10.2024, 07:43:30

Ой, Вадим, Вадим.. какие у нас шальные сны. Да запретный плод слаще остального. Не ужели он думает что переезд поможет, как бы ни так))), как говорится поздно пить боржоми когда почки отказали))), Поля уже в твоей голове и вряд-ли собирается от туда съезжать)))) Так что где ты там и она. Галина спасибо за проду, и мысли Вадима(⁠•⁠‿⁠•⁠)

avatar
08.10.2024, 13:14:29

Но эта фраза в конце НЕТ, БЛЯ, никаких "ИЛИ" смешно до сих пор. Ведь взрослый дядька, доходить начинает, что пипец встрял по полной.

avatar
08.10.2024, 00:27:17

Да, очень знакомо, тоже есть друг, которому нравились я, а я ему рассказывала про тех кто мне нравился. Он уехал в другой город, по приглашению друзей, но мне так кажется он уехал подальше от меня.

avatar
08.10.2024, 07:52:46

Я люблю, а ты… меня не любишь???
Я сгораю вся дотла.
И от пепла не пробудишь,
Не добьешься от тебя тепла.Я так люблю и тихо тлею,А ты топчешь искры вновь,Я иначе не умею!Убиваешь ты,мою любовь…Я люблю тебя. Любила, может?Лучше говорит мне друг,  тебя забыть.Только чувство это гложет,Как закончить мне тебя любить????

Не смотреть,не слышит и не видеть???

Как скажи мне,как??!!

Ну блин Диму понять можно,взрослый мужчина ,друг семьи,девочки которая выросла на глазах.Он уже заметил,что она флиртует,знаки внимания показывает,но он ставит блок и все.Ее жаль,думает любовь безответная,но не знает,что наоборот.Ну Дима сколько не бегал,не отстранялся девочки ушлые и на тебя снизайдет прозрение.😉

Легкого пера вам Галочка,огромного вдохновения и шального муза,пусть шалит время от времени.😉👍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍p.s вкусно как всегда дорогая.🔥

avatar
08.10.2024, 09:09:21

Ох, Вадим, решил слиться, чтобы ни о чём не думать?! Ну, вперёд и с песней! Вот только как бы эта песня не оказалась воем на Луну 🤔 Если ты хочешь узнать истинное отношение Полины к тебе, то всё до невозможности просто... Поцелуй её и всё поймёшь! Тебе ли не распознать флирт или настоящее влечение девочки к тебе?! 🙄 Иначе твоим верным спутником будет стояк после каждого утреннего, и не только, пробуждения☝️😂

А что до Юрки... То лучше друга и пожелать невозможно! Замечательный мальчик, я от души желаю ему встретить самую лучшую девочку на свете и познать взаимную любовь 🫶🫶🫶 А Полина всегда будет переживать за него, просто потому что он уже стал очень близким человеком для неё. Как самый лучший старший брат, которого у неё, к сожалению, нет ❤️

Спасибо, Галочка ❤️

avatar
07.10.2024, 13:18:39

Спасибо большое 👌👌👌👌👌😘

avatar
07.10.2024, 20:55:20

Блин мне ооочень жалко Юрку он ведь влюблён а из френдзоны ему нет пути а он между прочим ооочень симпатичный парень 🥰  ему бы девушку которая будет любить его не как друга 😉 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

avatar
07.10.2024, 21:31:00

Галина спасибо за проду, и за такого замечательного друга Юрку, я уверена,что и ему мы найдем достойную пару, одного точно не оставим,у него все ещё впереди. А Полечка наша уже к сожалению занята, здесь уже давно все предопределено, как Вадим сказал: с того момента как впервые взял тебя на руки ещё малюткой)))

Сколько волнений перед свиданием,а ревность придаёт уверенности защищать своё. Мультфильм так мультфильм лишь бы с милым рядом. Бедный дядя Дима ему тоже испытание ещё то.))

Спасибо!

Ух, Полина решила всё брать в свои руки и действовать 👍🏻 Боже, бедный дядя Дима! Его самоконтроль и так трещит по швам! 🙈  Как же он будет выдерживать напор и провокации нашей малышки? 😅😅

Галина, спасибо большое! Очень нравится! Безумно интересно! Миллион 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖😘

avatar
03.10.2024, 09:34:54

Ох, уж эти предрассудки о разнице в возрасте 🙈 Понятно, что ни один родитель не мечтает о взрослом партнёре или партнёрше для своего ребёнка, а как быть, если это действительно то самое настоящее чувство? Вадима останавливает этическая сторона, но молчал бы он о том, как ему нравится Полина, будь она лет на семь постарше?! 🤔 Почему-то мне кажется, что нет 🙂 Просто боюсь, что они оба могут наделать ошибок, если не узнают о том, что чувствуют к друг к другу. Самое главное, ничего не делать в будущем друг другу назло, это ещё никого не сделало счастливее...

Спасибо, Галочка ❤️

avatar
03.10.2024, 09:55:24

Полумрак, один диван на двоих и что-то мурлыкает на заднем фоне 🤭😂 оххх как же мне хочется узнать как пройдёт свидание 🤭 ну он сам согласился на это 😉 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

Так, держись , дядя Дима, наступление началось и осада 🫣😜

Она даже не представляет, что творится с дядей Димой сейчас рядом с ней и скольких усилий он прикладывает, чтобы держать себя  хладнокровно!  А крышечку она ему срывает.)))) 

Спасибо, Галина!!!❤️❤️❤️

avatar
04.10.2024, 08:43:13

Спасибо Галина 👌👌👌👌👌❤️

Что, что?! Одно испытание на другом! 😂😂 Боже, бедный Вадим! 🙈🙈🙈 Как он ещё держится, честное слово 😱😅😅

avatar
04.10.2024, 15:43:01

Спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

Здравствуйте Галочка. Как всегда ваша очередная книга супер!!! Очень приятно читать ваши книги.Вы очень хорошо пишите спасибо за ваш талант А вы не хотите издавать чтобы книги были например в Читай городе. Если да. клянусь обязательно куплю. Подумайте об этом. Я слежу за вашими романами.но здесь покупать не хочу. .ждем новые проды.

avatar
04.10.2024, 09:06:01

Сейчас читала и поймала себя на мысли, что если Поля хочет серьёзных отношений с Вадимом, то она должна перестать называть его дядей Димой. Во-первых, это режет слух, а во-вторых, этим она сама только подчёркивает разницу в возрасте между ними. Ну и в-третьих, пора взрослеть, если решаешься идти на битву за любимого мужчину, который сам воюет с кучей предрассудков не только из-за её возраста, но и потому, что она дочь друзей.🤔 В любом случае весь удар и негатив в конечном итоге на себя примет он, а значит отныне он мужчина, которого она любит, а не дядя Дима ☺️ Терпения и выдержки Вадиму, ибо отныне покой ему будет только сниться... 

Спасибо, Галочка ❤️