Книга. "Зачем придумали любовь" читать онлайн

Зачем придумали любовь

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретнаялюбовь, разницав возрасте, друг отца

Читать
Рейтинг:
211
347 33942

Текущий рейтинг:
#26735 в Современный любовный роман


Полный текст 314 стр.

07.06.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Зачем придумали любовь"

Говорят, любовь - это радость, окрыляющее чувство.  В моей ситуации любовь - это гадость отравляющее чувство, приносящее только боль.


Запретные сильные чувства, пронесенные через года и сильные эмоции ждут вас в истории Полины и Вадима из романа "Будь моим счастьем"

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2024, 11:33:37

У кого то бабочки и крылья,а у кого то будет трындец😂Держись дядя Дима,девочка вышла на охоту😉мультики не помогут😊

Легкого пера вам и огромного вдохновения‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
02.10.2024, 12:23:02

Галочка дорогая,конечно нравится,как иначе,каждый раз как в первый,вкусно как всегда.Читаю сразу ещё в дороге,а коммы пишу чуть позже,когда свободна.Поэтому,я в любом случае с вами,вашими героями дорогая.Раз я с вами с первой,то логично,что и со следующими тоже.История с огоньком,который рано или поздно перерастет в огромный пожар,дождемся только у кого чеку сорвёт первым и чье пламя будет жеч сильнее.🔥🔥🔥

Огроооомнейшего вдохновения вам и шального муза,пусть шалит время от времени😉😊👍

avatar
02.10.2024, 08:38:08

Галина, спасибо большое за замечательную проду, Уфф кровь как у него кипит, бурлит. А нужно то всего сделать шаг без страха и все будет огонь)))

Он хочет с е, а она хочет его, но как в этом признаться ?????😁да уж, все очень непросто 🙄

Ну вот и решилась Поля сделать первый шаг. Пусть просто поход в кино.  Влад рад тоже такому предложению, думая стать другом такой взрослой днвушки, наивно предполагая, что это даст ему возможность не хотеть её. Как же он заблуждается!))). Тянет их друг к другу вселенский магнит и этого не изменить даже через годы. Любовь у них в крови.

Спасибо, Галина за волнующую проду! Удачного дня и море вдохновения!❤️

avatar
02.10.2024, 18:26:35

Конечно же нравится🥰 книга вообще бомба , а с такими визуалами 🔥🤤 я как будто сериал смотрю 🥰 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую серию тьфу главу 😂❤

Спасибо за продолжение ☺️

avatar
01.10.2024, 11:16:32

Девочки мы такие девочки и иногда решительней,чем сильная половина человечества,они пока думают,размышляют,мы строим план и идём на пролом и прям в лоб,о чем кстати тетя Оля и сказала,вечно они ходят вокруг да около,а у нас так ,есть цель,не вижу препятствий,но так конечно не у всех.

Спасибки и Легкого пера вам‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

Как больно мучиться от неизвестности. Может всё-таки прислушаться к совету тёти Оли и взять в свои руки свою жизнь и спросить напрямую
Вадима об отношении к ней и рассказать о своих
чувствах, пока он не уехал жить отдельно. Бог в
помощь тебе, Поля!

Спасибо за продолжение!♥️ С первым днём октября!♥️

Совет то он дал ей хороший только ркшится ли она сказать есу о своей любви сейчас? Ревнует Дима свою принцеску, а когда съедет, то оба будут ревновать и скучать.

Спасибо, Галочка! Жду продолжение!❤️

Как же Полине тяжело-столько лет любить и вот он рядом 🤷‍♀️😔а сказать , признаться страшно 🫣

avatar
30.09.2024, 08:59:54

Ох эта неразделённая,первая любовь.Еслибы Дима только знал,что все что она спрашивает к нему относится,чтобы сделал??сбежал бы от соблазна подальше или все таки рискнул сделать шаг на сближение??🤔

Спасибо Галочка,как всегда вкусно дорогая.Легкого вам пера‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

Ох и тяжела эта первая любовь...

Как же больно за них... 😭😭😭

avatar
30.09.2024, 11:08:59

Спасибо большое 👌👌👌👌💣

avatar
27.09.2024, 09:16:15

Галина спасибо большое 👌👌👌👌👌

avatar
27.09.2024, 09:17:41

Галина спасибо большое ☺️👌Как всегда 👌👌👌👌

avatar
27.09.2024, 12:19:23

Дааа,первая любовь сильная,а если идёт с детства,то вообще нет слов.вот будет пипец когда он сьедит от них.они как слепые котята,тянет друг другу,но не могут признаться.сложно им будет,ой сложно

Легкого пера вам и огромного вдохновения.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.09.2024, 10:28:52

Ох и сложно будет Вадиму когда придёт понимание про кого говорила Полина и из-за кого она плачет, да ему и сейчас не легко из-за своих мыслей , спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤  P.S: а визуал Юрки мы увидим 😉☺

avatar
26.09.2024, 08:02:19

Ох и дядя Дима😉ввел нашу девочку в краску,да и сам наверное не ожидал такого,колбасит внутри Димочку😉😊какие они милые,стесняшка.

Спасибки и Легкого пера вам‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍