https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717776455_64.png
Зачем придумали любовь
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ кого то бабочки и крылья,а у кого то будет трындец😂Держись дядя Дима,девочка вышла на охоту😉мультики не помогут😊
Легкого пера вам и огромного вдохновения❤️❤️❤️
Галочка дорогая,конечно нравится,как иначе,каждый раз как в первый,вкусно как всегда.Читаю сразу ещё в дороге,а коммы пишу чуть позже,когда свободна.Поэтому,я в любом случае с вами,вашими героями дорогая.Раз я с вами с первой,то логично,что и со следующими тоже.История с огоньком,который рано или поздно перерастет в огромный пожар,дождемся только у кого чеку сорвёт первым и чье пламя будет жеч сильнее.🔥🔥🔥
Огроооомнейшего вдохновения вам и шального муза,пусть шалит время от времени😉😊👍
Галина, спасибо большое за замечательную проду, Уфф кровь как у него кипит, бурлит. А нужно то всего сделать шаг без страха и все будет огонь)))
Он хочет с е, а она хочет его, но как в этом признаться ?????😁да уж, все очень непросто 🙄
Ну вот и решилась Поля сделать первый шаг. Пусть просто поход в кино. Влад рад тоже такому предложению, думая стать другом такой взрослой днвушки, наивно предполагая, что это даст ему возможность не хотеть её. Как же он заблуждается!))). Тянет их друг к другу вселенский магнит и этого не изменить даже через годы. Любовь у них в крови.
Спасибо, Галина за волнующую проду! Удачного дня и море вдохновения!❤️
Конечно же нравится🥰 книга вообще бомба , а с такими визуалами 🔥🤤 я как будто сериал смотрю 🥰 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую серию тьфу главу 😂❤
Спасибо за продолжение ☺️
Девочки мы такие девочки и иногда решительней,чем сильная половина человечества,они пока думают,размышляют,мы строим план и идём на пролом и прям в лоб,о чем кстати тетя Оля и сказала,вечно они ходят вокруг да около,а у нас так ,есть цель,не вижу препятствий,но так конечно не у всех.
Спасибки и Легкого пера вам❤️❤️❤️👍
Как больно мучиться от неизвестности. Может всё-таки прислушаться к совету тёти Оли и взять в свои руки свою жизнь и спросить напрямую
Вадима об отношении к ней и рассказать о своих
чувствах, пока он не уехал жить отдельно. Бог в
помощь тебе, Поля!
Спасибо за продолжение!♥️ С первым днём октября!♥️
Совет то он дал ей хороший только ркшится ли она сказать есу о своей любви сейчас? Ревнует Дима свою принцеску, а когда съедет, то оба будут ревновать и скучать.
Спасибо, Галочка! Жду продолжение!❤️
Как же Полине тяжело-столько лет любить и вот он рядом 🤷♀️😔а сказать , признаться страшно 🫣
Ох эта неразделённая,первая любовь.Еслибы Дима только знал,что все что она спрашивает к нему относится,чтобы сделал??сбежал бы от соблазна подальше или все таки рискнул сделать шаг на сближение??🤔
Спасибо Галочка,как всегда вкусно дорогая.Легкого вам пера❤️❤️❤️👍
Ох и тяжела эта первая любовь...
Как же больно за них... 😭😭😭
Спасибо большое 👌👌👌👌💣
Галина спасибо большое 👌👌👌👌👌
Галина спасибо большое ☺️👌Как всегда 👌👌👌👌
Дааа,первая любовь сильная,а если идёт с детства,то вообще нет слов.вот будет пипец когда он сьедит от них.они как слепые котята,тянет друг другу,но не могут признаться.сложно им будет,ой сложно
Легкого пера вам и огромного вдохновения.❤️❤️❤️
Ох и сложно будет Вадиму когда придёт понимание про кого говорила Полина и из-за кого она плачет, да ему и сейчас не легко из-за своих мыслей , спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ P.S: а визуал Юрки мы увидим 😉☺
Ох и дядя Дима😉ввел нашу девочку в краску,да и сам наверное не ожидал такого,колбасит внутри Димочку😉😊какие они милые,стесняшка.
Спасибки и Легкого пера вам❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена