Книга. "Зачем придумали любовь" читать онлайн

Зачем придумали любовь

Цикл: нет преград

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:запретнаялюбовь, разницав возрасте, друг отца

Читать
Рейтинг:
211
347 33942

Текущий рейтинг:
#26767 в Современный любовный роман


Полный текст 314 стр.

07.06.2024 — 29.01.2025


Аннотация к книге "Зачем придумали любовь"

Говорят, любовь - это радость, окрыляющее чувство.  В моей ситуации любовь - это гадость отравляющее чувство, приносящее только боль.


Запретные сильные чувства, пронесенные через года и сильные эмоции ждут вас в истории Полины и Вадима из романа "Будь моим счастьем"

608 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение 😁

avatar
26.09.2024, 08:10:16

как сложно им скрывать свои чувства, Дима любит и больно от того что страшно навредить любимой девочке, той которая ближе всех с самого рождения .

avatar
26.09.2024, 08:29:32

Есть ещё кто-то, у кого не работает переключатель страниц? Давайте дружно доставать тех. Поддержку. Подавала заявку в понедельник и до сих пор не исправили, а страницы не листаются во всех новых книгах, выкладка которых началась в последние 2 недели.

Ох, тяжко им 😔 Так тянет, так хочется прикоснутся..... А нельзя ((  Хотя кто-то не смог сдержать порыва 😁👍🏻

Ах, эта первая любовь!

И сердца заполушный стук.

И хочется, чтоб вновь и вновь

Ты оставлял тепло своих рук.

На щеках на руках, на теле

Поцелуй на губах ощутить.

И знать , что на самом деле

Ты хочешь меня любить.

И быть счастливой, зная,

Что я любима тобой,

Что столько лет о тебе мечтая

Я буду всегда с тобой.

   Оказалось тяжёлой задачей Диме удержаться и оставаться равнодушным рядом с Полиной. Одно касание и сердце не только у неё выбивает рёбра. И как им удержать такое притяжение, такую страсть?

Спасибо за проду, нежную и трепетную! Вдохновения вам, Галина  и терпения нам  до новой главы!♥️

Спасибо за продолжение 😉вот и видел дядя Дима, что девочка то созрела 😜

avatar
24.09.2024, 07:40:28

Да детская любовь не сравнится уже со взрослой,там можно было потрогать,посидеть на коленках,да и чмокнуть в щеку,а сейчас нет,невозможно,все выросла принцесса и приоритеты тоже поменялись.любим молча и тихо.‍❤️‍🔥Получается у Димы был брат и что с ним стало???🤔

Легкого пера вам‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍👍

avatar
24.09.2024, 08:18:23

Если Дима задержится подольше в доме родителей Поли, то девочка вовсе потеряет покой и сон, тем более без возможности лишний раз обнять его и даже чмокнуть в щёчку 🤔 Ох, Дима, что ж ты с Полинкой и с нами делаешь?! Мы ж должны понимать твои планы: ты останешься или снова уедешь, чтоб однажды опять жениться?! 🙄 Юрка-то будет и дальше надеяться, а Поля-то тебя уже давно любит☝️☺️ В общем, решай! А мы затаили дыхание...

Спасибо, Галочка ❤️ P.S. Спасибо за «Ромашку» 😘

Всех с возвращением в эту непростую историю 🥰🥰🥰
Дааа, Вадиму видимо будет ой как не легко общаться с Полиной 😁😁 Ведь тело уже реагирует! Представляю, что за бои между здравым смыслом и чувствами будут происходить в его голове 🙃😅

Сложно будет им обоим. Решение будет зависеть от взрослого дяди Димы, тело которого реагирует на дочь друзей, а вот любить её нельзя,т.к. большая разница в возрасте. Какя борьба межлу умом и теллом  будет терзать Вадима.

Это будет очень непросто- слишком много между ними запретов 🤔😔

avatar
25.09.2024, 08:19:12

Что поделаешь,любви все возрасты покорны и иногда на колени ставят,вот такие малыхи ,взрослых дядек.‍❤️‍🔥

Спасибо Галочка,Легкого пера вам‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍вкусно как всегда👍👍👍

Искоренить мысли о Полине. А это возможно,ести она с рождения в сердце сначала,как маленькая принцесса,а
теперь,как красивая девушка? Но боязнь потерять друзей, ставших родными, чувства дома рядом с ними смогут ли они перевесить любовь?

Ох, реально, как же тяжело будет Вадиму 😱😱😱

Не просто чувства к крёстной, а к дочери лучшего друга, к дочери единственных родных, что у него остались.... Я уже в напряжении и сердце бьётся в волнении 💘 Тут, наверное, на одной валерьянке не вывезешь 😅

avatar
25.09.2024, 08:59:02

Поздравляю Вас с новинкой! Легкого пера, вдохновения и отзывчивых читателей!
Забрала подарочек - с удовольствием почитаю :)

Галя извините что делать с ним

avatar
23.09.2024, 07:21:55

С возвращением вас Галочка!!!!А нас с новинкой!!!!Удачи на старте!!!!

Зачем придумали любовь?..Вопрос-загадка для умов!Нам объяснить не хватит слов... –Любовь порой, как... взрыв мозгов!"Больной" бывая иногда,Она и радость, и беда...Любовь – страданья, миражи...Но без неё и жизнь – не жизнь!

Начало как всегда вкуснющее,Легкого вам пера,огромного вдохновения и благодарных читателей.

В добрый путь!!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
23.09.2024, 22:57:56

Прям по зову сердца пришла, а тут обновка! Очень уж таинственный этот дядя Дима был сквозь все истории. Любопытство зудело во мне, но некуда было заглянуть и узнать. Теперь конечно я буду ждать породы с нетерпением!

avatar
23.09.2024, 21:47:30

С возвращением!!!🥰 Океан вдохновения, лёгкого пера и неугомонного муза ❤ 💋 

Ура!!! С возвращением! Лёгкого пера, сумасшедшего вдохновения и такого же Муза! Пусть занятия для ваших школьников будут интересными, а учёба даётся легко!

Возвращение Димы было приятным и неожиданно удивительным для него и Полины.  Она расцвела и его тело отреагировало соответственно. Да, будет нелегко обоим с их любовью.
Действительно надо держать при себе спец набор профессионального читателя,как назвала его Ирина Томская, но я бы добавила туда ещё и коньячок.)))

С Богом в добрый путь, Галочка! Жду, люблю, ценю и целую!❤️❤️❤️