https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1717776455_64.png
Зачем придумали любовь
Галина Джулай
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
608 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение 😁
как сложно им скрывать свои чувства, Дима любит и больно от того что страшно навредить любимой девочке, той которая ближе всех с самого рождения .
Есть ещё кто-то, у кого не работает переключатель страниц? Давайте дружно доставать тех. Поддержку. Подавала заявку в понедельник и до сих пор не исправили, а страницы не листаются во всех новых книгах, выкладка которых началась в последние 2 недели.
Ох, тяжко им 😔 Так тянет, так хочется прикоснутся..... А нельзя (( Хотя кто-то не смог сдержать порыва 😁👍🏻
Ах, эта первая любовь!
И сердца заполушный стук.
И хочется, чтоб вновь и вновь
Ты оставлял тепло своих рук.
На щеках на руках, на теле
Поцелуй на губах ощутить.
И знать , что на самом деле
Ты хочешь меня любить.
И быть счастливой, зная,
Что я любима тобой,
Что столько лет о тебе мечтая
Я буду всегда с тобой.
Оказалось тяжёлой задачей Диме удержаться и оставаться равнодушным рядом с Полиной. Одно касание и сердце не только у неё выбивает рёбра. И как им удержать такое притяжение, такую страсть?
Спасибо за проду, нежную и трепетную! Вдохновения вам, Галина и терпения нам до новой главы!♥️
Спасибо за продолжение 😉вот и видел дядя Дима, что девочка то созрела 😜
Да детская любовь не сравнится уже со взрослой,там можно было потрогать,посидеть на коленках,да и чмокнуть в щеку,а сейчас нет,невозможно,все выросла принцесса и приоритеты тоже поменялись.любим молча и тихо.❤️🔥Получается у Димы был брат и что с ним стало???🤔
Легкого пера вам❤️❤️❤️👍
Если Дима задержится подольше в доме родителей Поли, то девочка вовсе потеряет покой и сон, тем более без возможности лишний раз обнять его и даже чмокнуть в щёчку 🤔 Ох, Дима, что ж ты с Полинкой и с нами делаешь?! Мы ж должны понимать твои планы: ты останешься или снова уедешь, чтоб однажды опять жениться?! 🙄 Юрка-то будет и дальше надеяться, а Поля-то тебя уже давно любит☝️☺️ В общем, решай! А мы затаили дыхание...
Спасибо, Галочка ❤️ P.S. Спасибо за «Ромашку» 😘
Всех с возвращением в эту непростую историю 🥰🥰🥰
Дааа, Вадиму видимо будет ой как не легко общаться с Полиной 😁😁 Ведь тело уже реагирует! Представляю, что за бои между здравым смыслом и чувствами будут происходить в его голове 🙃😅
Сложно будет им обоим. Решение будет зависеть от взрослого дяди Димы, тело которого реагирует на дочь друзей, а вот любить её нельзя,т.к. большая разница в возрасте. Какя борьба межлу умом и теллом будет терзать Вадима.
Это будет очень непросто- слишком много между ними запретов 🤔😔
Что поделаешь,любви все возрасты покорны и иногда на колени ставят,вот такие малыхи ,взрослых дядек.❤️🔥
Спасибо Галочка,Легкого пера вам❤️❤️❤️вкусно как всегда👍👍👍
Искоренить мысли о Полине. А это возможно,ести она с рождения в сердце сначала,как маленькая принцесса,а
теперь,как красивая девушка? Но боязнь потерять друзей, ставших родными, чувства дома рядом с ними смогут ли они перевесить любовь?
Ох, реально, как же тяжело будет Вадиму 😱😱😱
Не просто чувства к крёстной, а к дочери лучшего друга, к дочери единственных родных, что у него остались.... Я уже в напряжении и сердце бьётся в волнении 💘 Тут, наверное, на одной валерьянке не вывезешь 😅
Поздравляю Вас с новинкой! Легкого пера, вдохновения и отзывчивых читателей!
Забрала подарочек - с удовольствием почитаю :)
Галя извините что делать с ним
С возвращением вас Галочка!!!!А нас с новинкой!!!!Удачи на старте!!!!
Зачем придумали любовь?..Вопрос-загадка для умов!Нам объяснить не хватит слов... –Любовь порой, как... взрыв мозгов!"Больной" бывая иногда,Она и радость, и беда...Любовь – страданья, миражи...Но без неё и жизнь – не жизнь!
Начало как всегда вкуснющее,Легкого вам пера,огромного вдохновения и благодарных читателей.
В добрый путь!!!!❤️❤️❤️❤️❤️
Прям по зову сердца пришла, а тут обновка! Очень уж таинственный этот дядя Дима был сквозь все истории. Любопытство зудело во мне, но некуда было заглянуть и узнать. Теперь конечно я буду ждать породы с нетерпением!
С возвращением!!!🥰 Океан вдохновения, лёгкого пера и неугомонного муза ❤ 💋
Ура!!! С возвращением! Лёгкого пера, сумасшедшего вдохновения и такого же Муза! Пусть занятия для ваших школьников будут интересными, а учёба даётся легко!
Возвращение Димы было приятным и неожиданно удивительным для него и Полины. Она расцвела и его тело отреагировало соответственно. Да, будет нелегко обоим с их любовью.
Действительно надо держать при себе спец набор профессионального читателя,как назвала его Ирина Томская, но я бы добавила туда ещё и коньячок.)))
С Богом в добрый путь, Галочка! Жду, люблю, ценю и целую!❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена