Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
Рейтинг:
3487
3741 335100

Текущий рейтинг:
#2063 в Приключенческое фэнтези
#4283 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 22:29:33

О, как! Даже в эротических фантазиях без мраколюта не обошлось!))))
Шикарная продочка, мурррк!
Спасибо за продочку!

avatar
14.01.2021, 20:30:30

Подсознание Лайны уже всё знает: и про Кея, и про лея, и про отношение Кея к лею и Кея к лее )) Делом за малым - чтобы и сознание это осознало ))

avatar
16.01.2021, 22:59:50

Уже * хамит парниша* по утрам. Отношения укрепляются ))))))))

avatar
16.01.2021, 07:28:15

Мы в ответе за. В том числе за Гррыха.

avatar
16.01.2021, 08:08:36

Все любят котиков, даже когда они твари)))
Поползли дальше приключаться.
Большое спасибо!

avatar
16.01.2021, 10:30:57

Долгих и весёлых им странствий!:)
Спасибо!

Интересно, у кого первого бодрость закончиться этого бодрого утра и дня ))))))

avatar
16.01.2021, 14:17:46

Спасибо за продолжение))

Интересно, кто быстрее сорвётся)
Даже немного обидно за Кея. А знал бы, что снилось - сиял бы как второе солнце))
Спасибо

avatar
16.01.2021, 18:17:33

как же хочется узнать, что будет дальше. Если бы книга была закончена, семья потеряла меня бы на выходные.

Не тварь, а кошак!))) Уже и бабуля почти родная стала... Что с людьми совместное проживание делает! )))

Ягуля, по ходу, знатный навигатор:))) Посмотрим, куда кривая наших героев вывезет:) Большое спасибо, Свет:)

С грузом за спиной обороняться от морозящей твари непросто. Ну будем надеяться, что сейчас не встретят. А азимут имени бабы Яги *зачеркнуто* Тои окажется верным. :-)
Светик, спасибо!

avatar
17.01.2021, 06:12:19

Это сон или реальность?)))
Спасибо )

avatar
17.01.2021, 07:08:49

Света Вот что сказать. Прода, как обухом по голове. И "пока, дорогие, не скучайте". Потом восторг, конечно))) Розовые пони сдохли.
И мысль до того, как наступил "хренакс" : воплежуть, оказывается, мужского рода.

Ничего себе.... Слов нет

avatar
17.01.2021, 07:58:24

Прорвало беднягу, а казался таким несокрушимым))
Большое спасибо!

Помру я, бабоньки...Не дотяну до среды)))