- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Зачет по тварезнанию
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731415315_45.jpg
Зачет по тварезнанию
Светлана Нарватова
Цикл: Добрые сказки
Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3487
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2060 в Приключенческое фэнтези
#4287 в Любовное фэнтези
Публикация:
13.12.2020 — 17.03.2021
Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.
Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4018
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5947
1739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти* Пришла пора, она* решилась. ;))))))
Вот и поговорили)
Благодарю, Светлана!
Спасибо
Светлана, спасибо! Сколько же можно парню страдать )).
прямо взрыв парового котла! Кто не спрятался - Лайна с Кеем не виноваты )))) Спасибо за бодрое утро )))
Не верится, что выберутся от бабульки - настрой ока не боевой!
Спасибо!
Гыыыыыыы, вот это тройничок с мраколютом у них получился♨️♨️♨️❗️))))))))))
Но Кейратушкин вариант больше понравился, библиотека мне как-то ближе, чем мастерская чучельника☺️☺️☺️
Кей ревнует лею к лею даже в сне Лайны)))) Но она об этом, конечно, даже не догадывается. Очень уж нечуткая девушка попалась парню☺️
Таки Лайна во сне была с Кеем, и не леем. Знал бы студент - полегчало бы ему, наверное.
Сон обжигающий, конечно. Антураж и детали у Кея... приятнее, скажем так. :-)
Светик, спасибо!
Забавно.)) Сна жду с нетерпением))) Или с терпением)
Надеюсь, чеширский котик отправится в деревню вместе со своей непутевой ведьмочкой))) Которую неудовлетворенное либидо толкает на очень странные мысли) И поступки;)))
Мстительница, блин. Очень детский поступок на самом деле. Недалеко от студента ушла)))
Большое спасибо!
Наш пушистик, похоже, нашел себе хозяйку ))))))) и да, таки интересно, что нашей мстительнице наснилось такого занимательного ))))
Вот даже интересно. Сны, как говорят, мешанина из дум, прошлого, переживаний каких-то. Получается, мысли-то у наших голубков схожи.
Света, спасибо!
Вот почему мне кажется, что Бланчефлоер и есть наша милая баба Тоя!?
Какой яркий, парный сон!))
Отлично разница видна между мужским и женским мышлением. Спасибо! Оба сна понравились) скорее бы уже и не сон..
Может быть это не просто сны?... Ощущение такое, как будто это осознание реально пережитого. Резерв переполненный снимает всяческие блоки? Интересно- это обоюдный процесс,или Торнсен помнит? Спасибо, Светлана!
Какой замечательный сон на двоих! Теперь бы еще и в реальность :):)
Спасибо!
Спасибо за продолжение))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена