Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
Рейтинг:
3487
3741 335100

Текущий рейтинг:
#2060 в Приключенческое фэнтези
#4287 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 11:07:51

* Пришла пора, она* решилась. ;))))))

Вот и поговорили)
Благодарю, Светлана!

avatar
17.01.2021, 12:07:11

Светлана, спасибо! Сколько же можно парню страдать )).

avatar
17.01.2021, 11:11:16

прямо взрыв парового котла! Кто не спрятался - Лайна с Кеем не виноваты )))) Спасибо за бодрое утро )))

avatar
16.01.2021, 07:00:23

Не верится, что выберутся от бабульки - настрой ока не боевой!

avatar
16.01.2021, 03:12:33

Спасибо!

avatar
14.01.2021, 09:23:17

Гыыыыыыы, вот это тройничок с мраколютом у них получился♨️♨️♨️❗️))))))))))
Но Кейратушкин вариант больше понравился, библиотека мне как-то ближе, чем мастерская чучельника☺️☺️☺️
Кей ревнует лею к лею даже в сне Лайны)))) Но она об этом, конечно, даже не догадывается. Очень уж нечуткая девушка попалась парню☺️

Таки Лайна во сне была с Кеем, и не леем. Знал бы студент - полегчало бы ему, наверное.
Сон обжигающий, конечно. Антураж и детали у Кея... приятнее, скажем так. :-)
Светик, спасибо!

avatar
12.01.2021, 19:39:31

Забавно.)) Сна жду с нетерпением))) Или с терпением)

avatar
13.01.2021, 02:48:45

Надеюсь, чеширский котик отправится в деревню вместе со своей непутевой ведьмочкой))) Которую неудовлетворенное либидо толкает на очень странные мысли) И поступки;)))

avatar
12.01.2021, 20:22:41

Мстительница, блин. Очень детский поступок на самом деле. Недалеко от студента ушла)))
Большое спасибо!

Наш пушистик, похоже, нашел себе хозяйку ))))))) и да, таки интересно, что нашей мстительнице наснилось такого занимательного ))))

avatar
14.01.2021, 11:15:29

Вот даже интересно. Сны, как говорят, мешанина из дум, прошлого, переживаний каких-то. Получается, мысли-то у наших голубков схожи.
Света, спасибо!

avatar
14.01.2021, 12:12:53

Вот почему мне кажется, что Бланчефлоер и есть наша милая баба Тоя!?

Какой яркий, парный сон!))

avatar
14.01.2021, 12:59:05

Отлично разница видна между мужским и женским мышлением. Спасибо! Оба сна понравились) скорее бы уже и не сон..

avatar
14.01.2021, 13:15:10

Может быть это не просто сны?... Ощущение такое, как будто это осознание реально пережитого. Резерв переполненный снимает всяческие блоки? Интересно- это обоюдный процесс,или Торнсен помнит? Спасибо, Светлана!

avatar
14.01.2021, 13:49:12

Какой замечательный сон на двоих! Теперь бы еще и в реальность :):)
Спасибо!

avatar
14.01.2021, 14:25:24

Спасибо за продолжение))