- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Зачет по тварезнанию
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731415315_45.jpg
Зачет по тварезнанию
Светлана Нарватова
Цикл: Добрые сказки
Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3487
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2063 в Приключенческое фэнтези
#4284 в Любовное фэнтези
Публикация:
13.12.2020 — 17.03.2021
Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.
Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4018
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5947
1739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое )).
Бедный студент - не ведает о своем счастье, его ж хотят, кхм, того...)))
Спасибо большое:)
Отсыпьте еще, а? Еще мужских страданий. Или восторгов ))
Появляется "или" между Кейратом и Сафониэлем. Вообще Кейрат во сне пришёл. Лиха беда начало.)
Она поставила ему кол и он тут же поставил ей. )))))
* пошла искать веер*;)))
И мстя её страшна...ха-ха...Ночка выдвлась огонь:) Спасибо!
Горячий подарок к Старому Новому году. Спасибо!
Здоровья и всех благ!
Агааа, баб Тоя с морозной тварью не встречалась раньше... Значит, реликт к исследователям притянулся... Ну вот точно - на запах сала и сыра, которых у бабуль4и н5ту!)))))) Я сегодня примерно в такую же драконищу превратилась, обнаружив утром, что сыр закончился!)))))
Поздравляйте! У меня уже есть бумажная "Темная история в третьем роддоме" ))) и даже с автографом Светланы )))
Джелайла просто обязана написать новую книгу про тварям!!))
Как же их штырит друг от друга, только все в скрытой форме!!))
Момент драматичен - кто приснится Джелайне? Ссс....эль (как его уже только не просклоняли, я не смогла выбрать, ей-богу!) или Кей? Окопники будут делать ставки? Я за Кея!
от "стражницы" ))) : Гл.19
1) ..год – да что там «год»! – можно и без кавычек.
2) ..один студент, который, конЕЧНо, тоже будет «за».
3) ..в темноте калачиком _,_ (и) жалея, что под рукой..
4) Вот отомстила (,) так отомстила!
5) ..коленками, и свариваясь в клубок.. – возможно, «сворачиваясь».
Подумать только, сколько нового открывается в трудах великих учёных!))))
Спасибо за продочку!
Спасибо за продолжение))
Света, спасибо за продолжение!
Тут мой стон и скрежетание зубовное))Вот как вы так атмосферу зарядили,что аж потряхивает от нетерпения узнать,что ж там дальше будет?Впрочем ,всегда вы с нами так))
Вспомнила препа по геодезии, который зачёт студентам ставил только перед дипломом, хотя геодезия была только на первом курсе.... вот бы и ему такой откат прилетел. ;)))
Ненавидит... Эх, Лайна, знала бы ты - другую песенку пела.
И ведь ещё запоешь. :-)
Светик, спасибо!
И растений привораживающих не надо.
Эх. Знала бы ты чего студент хочет...)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена