Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
Рейтинг:
3487
3741 335100

Текущий рейтинг:
#2063 в Приключенческое фэнтези
#4284 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2021, 16:14:53

Спасибо большое )).

Бедный студент - не ведает о своем счастье, его ж хотят, кхм, того...)))

avatar
14.01.2021, 08:38:36

Спасибо большое:)

avatar
13.01.2021, 23:20:54

Отсыпьте еще, а? Еще мужских страданий. Или восторгов ))

avatar
14.01.2021, 07:20:27

Появляется "или" между Кейратом и Сафониэлем. Вообще Кейрат во сне пришёл. Лиха беда начало.)

avatar
14.01.2021, 04:12:35

Она поставила ему кол и он тут же поставил ей. )))))
* пошла искать веер*;)))

avatar
14.01.2021, 04:33:08

И мстя её страшна...ха-ха...Ночка выдвлась огонь:) Спасибо!

avatar
14.01.2021, 04:14:45

Горячий подарок к Старому Новому году. Спасибо!
Здоровья и всех благ!

avatar
08.01.2021, 03:37:12

Агааа, баб Тоя с морозной тварью не встречалась раньше... Значит, реликт к исследователям притянулся... Ну вот точно - на запах сала и сыра, которых у бабуль4и н5ту!)))))) Я сегодня примерно в такую же драконищу превратилась, обнаружив утром, что сыр закончился!)))))

avatar
12.01.2021, 22:11:48

Поздравляйте! У меня уже есть бумажная "Темная история в третьем роддоме" ))) и даже с автографом Светланы )))

Джелайла просто обязана написать новую книгу про тварям!!))
Как же их штырит друг от друга, только все в скрытой форме!!))

avatar
12.01.2021, 22:10:13

Момент драматичен - кто приснится Джелайне? Ссс....эль (как его уже только не просклоняли, я не смогла выбрать, ей-богу!) или Кей? Окопники будут делать ставки? Я за Кея!

от "стражницы" ))) : Гл.19
1) ..год – да что там «год»! – можно и без кавычек.
2) ..один студент, который, конЕЧНо, тоже будет «за».
3) ..в темноте калачиком _,_ (и) жалея, что под рукой..
4) Вот отомстила (,) так отомстила!
5) ..коленками, и свариваясь в клубок.. – возможно, «сворачиваясь».

avatar
12.01.2021, 20:29:46

Подумать только, сколько нового открывается в трудах великих учёных!))))
Спасибо за продочку!

avatar
12.01.2021, 20:22:12

Спасибо за продолжение))

avatar
12.01.2021, 19:14:11

Света, спасибо за продолжение!

Тут мой стон и скрежетание зубовное))Вот как вы так атмосферу зарядили,что аж потряхивает от нетерпения узнать,что ж там дальше будет?Впрочем ,всегда вы с нами так))

avatar
12.01.2021, 19:05:16

Вспомнила препа по геодезии, который зачёт студентам ставил только перед дипломом, хотя геодезия была только на первом курсе.... вот бы и ему такой откат прилетел. ;)))

Ненавидит... Эх, Лайна, знала бы ты - другую песенку пела.
И ведь ещё запоешь. :-)
Светик, спасибо!

avatar
12.01.2021, 18:36:48

И растений привораживающих не надо.

Эх. Знала бы ты чего студент хочет...)))