Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
Рейтинг:
3487
3741 335100

Текущий рейтинг:
#2066 в Приключенческое фэнтези
#4284 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2021, 18:29:42

Спасибо за продолжение!

avatar
12.01.2021, 18:29:24

Тварюшка скорее всего сворачивается в клубок. очепятка....

avatar
11.01.2021, 12:04:06

Ого, даже ОГО-ГО!...
Жарко, однако... Очень надеюсь, что сон был один на двоих)))
Спасибо! Захватывающе! И баба Тоя такая вся загадочная и вообще...
С нетерпением жду продолжение!!!

avatar
10.01.2021, 20:58:00

У Светланы в романах сны как параллельная реальность. Сны Келли, Кея, Джелайны...

avatar
10.01.2021, 03:52:15

Уффффф, ну и жара♨️♨️♨️❗️ Машите мне, машите☁️☺️☁️ Ооооочень реалистичный сон, заряд эротизма аж через экран пробивает⭕️☄️ Зуб даю, строгая училка кончила от того же, что видел Кей))))))) Но парень слишком привык быть пустым местом для леи Хольм, чтоб даже допустить такую мысль. Тем более после того, как обманул девушку с координатами, а она догадалась и разозлилась...
Утром будет неловко смотреть друг на друга, даа✋☺️ Удачно, что у них намечено приключение...то есть, иск-педиция в деревню, долго смущаться будет некогда)))) Джунгли с #жуткими_но_симпатишными_тварями зовут!✌️☺️✌️

А эффективный метод пробуждения интереса к своему предмету кстати;)))))))

avatar
10.01.2021, 14:55:05

Может им один сон на двоих приснился?))) какой однако неуверенный в себе лучший студент академии)
Большое спасибо!

С бабой Ягой Кею надо союз строить и помощью её заручаться. Хотя задача непростая. :-)
Светик, спасибо!
С Рождеством всех отмечающих.

С праздником!
И спасибо за продолжение!) Нравится мне, как Кейрат называет баба-лея!))

Надеюсь, у бабули провалов в памяти нет, а то уйдёт в закат такой квартирант, кто чинить неисправное-то будет )))

avatar
08.01.2021, 14:58:57

хых, высококачественные сало и сыр всегда в цене и востребованы! )))
гл.15
1) Причём (,) легко.
2) Ну (,) не быть мне дипломатом.
гл.16
1) .. она уже практически свела два и два (,) и сообразила...
2) Глубокие (,) такие (,) следы.

Бабка хитрющая!))

avatar
08.01.2021, 21:28:32

Светлого Рождества! Здоровья, мира и добра всем нам!

avatar
09.01.2021, 21:37:39

Бабка - шалунья)))
опять что нитя подсунула) в веничек) для запаха и от моли)

avatar
09.01.2021, 21:37:55

Спасибо за продолжение!)

avatar
09.01.2021, 22:04:51

Порознь и вместе– магия снов. :)

Знала бы Лайна, сколь коварна и моблазнителтна она в снах Кея, чтобы почувствовала? :-)
Светик, спасибо!
P.S. Пока пряниками на улице Кея не пахнет - сплошная горечь.

Ну не факт. Может и она его видела во сне)) Подарочек от бабули на прощанье?)))

Кей виноват, так что... Никому не нравится быть обманутым, какие бы цели не преследовались.

avatar
09.01.2021, 21:31:17

А давайте уже пристукнем Сафониэля? Пусть его косорыл съест? Быстро и безболезненно, мы же не садисты.)

avatar
08.01.2021, 21:44:53

Ну жалко парня, Светлана, прекращайте уж мучать его, хоть немного ему пряников отсыпьте)