- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Зачет по тварезнанию
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731415315_45.jpg
Зачет по тварезнанию
Светлана Нарватова
Цикл: Добрые сказки
Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3487
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2066 в Приключенческое фэнтези
#4284 в Любовное фэнтези
Публикация:
13.12.2020 — 17.03.2021
Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.
Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4018
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5947
1739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение!
Тварюшка скорее всего сворачивается в клубок. очепятка....
Ого, даже ОГО-ГО!...
Жарко, однако... Очень надеюсь, что сон был один на двоих)))
Спасибо! Захватывающе! И баба Тоя такая вся загадочная и вообще...
С нетерпением жду продолжение!!!
У Светланы в романах сны как параллельная реальность. Сны Келли, Кея, Джелайны...
Уффффф, ну и жара♨️♨️♨️❗️ Машите мне, машите☁️☺️☁️ Ооооочень реалистичный сон, заряд эротизма аж через экран пробивает⭕️☄️ Зуб даю, строгая училка кончила от того же, что видел Кей))))))) Но парень слишком привык быть пустым местом для леи Хольм, чтоб даже допустить такую мысль. Тем более после того, как обманул девушку с координатами, а она догадалась и разозлилась...
Утром будет неловко смотреть друг на друга, даа✋☺️ Удачно, что у них намечено приключение...то есть, иск-педиция в деревню, долго смущаться будет некогда)))) Джунгли с #жуткими_но_симпатишными_тварями зовут!✌️☺️✌️
А эффективный метод пробуждения интереса к своему предмету кстати;)))))))
Может им один сон на двоих приснился?))) какой однако неуверенный в себе лучший студент академии)
Большое спасибо!
С бабой Ягой Кею надо союз строить и помощью её заручаться. Хотя задача непростая. :-)
Светик, спасибо!
С Рождеством всех отмечающих.
С праздником!
И спасибо за продолжение!) Нравится мне, как Кейрат называет баба-лея!))
Надеюсь, у бабули провалов в памяти нет, а то уйдёт в закат такой квартирант, кто чинить неисправное-то будет )))
хых, высококачественные сало и сыр всегда в цене и востребованы! )))
гл.15
1) Причём (,) легко.
2) Ну (,) не быть мне дипломатом.
гл.16
1) .. она уже практически свела два и два (,) и сообразила...
2) Глубокие (,) такие (,) следы.
Бабка хитрющая!))
Светлого Рождества! Здоровья, мира и добра всем нам!
Бабка - шалунья)))
опять что нитя подсунула) в веничек) для запаха и от моли)
Спасибо за продолжение!)
Порознь и вместе– магия снов. :)
Знала бы Лайна, сколь коварна и моблазнителтна она в снах Кея, чтобы почувствовала? :-)
Светик, спасибо!
P.S. Пока пряниками на улице Кея не пахнет - сплошная горечь.
Ну не факт. Может и она его видела во сне)) Подарочек от бабули на прощанье?)))
Кей виноват, так что... Никому не нравится быть обманутым, какие бы цели не преследовались.
А давайте уже пристукнем Сафониэля? Пусть его косорыл съест? Быстро и безболезненно, мы же не садисты.)
Ну жалко парня, Светлана, прекращайте уж мучать его, хоть немного ему пряников отсыпьте)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена