Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
Рейтинг:
3487
3741 335100

Текущий рейтинг:
#2065 в Приключенческое фэнтези
#4287 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Эх, жаль, не поделятся сновидениями утром )))) действующие лица в снах могут ведь совпадать,но декорации и место действия отличаться )))

avatar
09.01.2021, 23:38:30

Ууууххх! Это какой всплеск магии тада должен получиться, интересно... В двойном размере, что ли? И ещё интересно, твари такие всплески тоже чуют, наверное. Как они реагируют - им пофиг, или боятся? Может, наоборот, сбегаются...
Спасибо за продочку!

avatar
09.01.2021, 23:50:41

Ну, не факт, что там Сафониэль во сне присутствовал :)

avatar
09.01.2021, 21:43:16

Присоединюсь к хору жалеющих Кея. Жалко же беднягу!

avatar
10.01.2021, 01:26:15

Плохой мальчик)
Интересно, какой сон снялся Джелайне?

avatar
10.01.2021, 03:50:13

А я бы ещё сон Джелайлы посмотрела ;) ...
Большое спасибо

avatar
10.01.2021, 13:03:29

Светлана, долго думала, написать или нет, потому как понимаю, что автору каждое неласковое слово - боль... Но вы мой любимый автор и поэтому я решила рискнуть. Этой книге чего-то не хватает... По сравнению с предыдущими, не считая блондинки, она какая-то... Как воздушный шарик, яркая (декорации и все такое), а внутри ничего... Да, по-прежнему присутствуют интересные фразочки, но как-то не так... Может, конечно, это всё мои завышенные ожидания... Но если у вас хоть иногда мелькает такая же мысль, что что-то не то, значит, точно. А если всё в порядке и получается именно то, что вы задумали, значит, это просто мне не заходит. Бывает) и главное - не расстраивайтесь из-за моих слов) для меня вы очень(!) хороший писатель. Тот случай, когда мне не стыдно признаться, что читаю любовные романы)

avatar
10.01.2021, 13:22:19

Спасибо за продолжение))

avatar
08.01.2021, 23:03:33

Несчастный Кей!!!
Гл.17
1) ..координаты телепорта, то _,_ куда мы выбрались потом,…

avatar
10.01.2021, 10:22:12

Ох, Света, Света, мастер слова)) было горячо и круто, спасибо!

avatar
09.01.2021, 22:03:59

Да как она могла так варварски поступить с трудами почтенной Бланчифлоер Т. Моро!!!;))))

avatar
08.01.2021, 23:09:09

Интересно, что так приворожило неглупого, сильного мужчину?

avatar
08.01.2021, 21:25:45

Сердце разрывается от мучений парня.)

Чет грустно. И Кея даже жалко. :-(
Светик, спасибо!

avatar
08.01.2021, 21:25:37

Большое спасибо!!!
Может Джелайна пересмотрит свои предпочтения и обратит внимание на рядом лежащего ;) ?

avatar
08.01.2021, 21:35:11

Бедный, бедный Кей!
Спасибо!

avatar
08.01.2021, 22:35:13

Жалко нашего парнишу. Плак-плак.
Света, спасибо за продолжение!

avatar
08.01.2021, 23:05:03

До соплей жалко!

avatar
08.01.2021, 23:44:34

Жалко ... что ж эта магия делает...