- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Зачет по тварезнанию
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731415315_45.jpg
Зачет по тварезнанию
Светлана Нарватова
Цикл: Добрые сказки
Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3487
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2065 в Приключенческое фэнтези
#4287 в Любовное фэнтези
Публикация:
13.12.2020 — 17.03.2021
Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.
Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4018
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5947
1739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, жаль, не поделятся сновидениями утром )))) действующие лица в снах могут ведь совпадать,но декорации и место действия отличаться )))
Ууууххх! Это какой всплеск магии тада должен получиться, интересно... В двойном размере, что ли? И ещё интересно, твари такие всплески тоже чуют, наверное. Как они реагируют - им пофиг, или боятся? Может, наоборот, сбегаются...
Спасибо за продочку!
Ну, не факт, что там Сафониэль во сне присутствовал :)
Присоединюсь к хору жалеющих Кея. Жалко же беднягу!
Плохой мальчик)
Интересно, какой сон снялся Джелайне?
А я бы ещё сон Джелайлы посмотрела ;) ...
Большое спасибо
Светлана, долго думала, написать или нет, потому как понимаю, что автору каждое неласковое слово - боль... Но вы мой любимый автор и поэтому я решила рискнуть. Этой книге чего-то не хватает... По сравнению с предыдущими, не считая блондинки, она какая-то... Как воздушный шарик, яркая (декорации и все такое), а внутри ничего... Да, по-прежнему присутствуют интересные фразочки, но как-то не так... Может, конечно, это всё мои завышенные ожидания... Но если у вас хоть иногда мелькает такая же мысль, что что-то не то, значит, точно. А если всё в порядке и получается именно то, что вы задумали, значит, это просто мне не заходит. Бывает) и главное - не расстраивайтесь из-за моих слов) для меня вы очень(!) хороший писатель. Тот случай, когда мне не стыдно признаться, что читаю любовные романы)
Спасибо за продолжение))
Несчастный Кей!!!
Гл.17
1) ..координаты телепорта, то _,_ куда мы выбрались потом,…
Ох, Света, Света, мастер слова)) было горячо и круто, спасибо!
Да как она могла так варварски поступить с трудами почтенной Бланчифлоер Т. Моро!!!;))))
Интересно, что так приворожило неглупого, сильного мужчину?
Сердце разрывается от мучений парня.)
Чет грустно. И Кея даже жалко. :-(
Светик, спасибо!
Большое спасибо!!!
Может Джелайна пересмотрит свои предпочтения и обратит внимание на рядом лежащего ;) ?
Спасибо
Бедный, бедный Кей!
Спасибо!
Жалко нашего парнишу. Плак-плак.
Света, спасибо за продолжение!
До соплей жалко!
Жалко ... что ж эта магия делает...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена