Книга. "Зачет по тварезнанию" читать онлайн

Зачет по тварезнанию

Цикл: Добрые сказки

Ограничение: 18+

В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки

Читать
Рейтинг:
3487
3741 335100

Текущий рейтинг:
#2078 в Приключенческое фэнтези
#4342 в Любовное фэнтези


Полный текст 188 стр.

13.12.2020 — 17.03.2021


Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"

Я всё продумала, всё просчитала, меня ждет блестящее будущее и экспедиция с самым завидным женихом столичного университета. Разве что-то может пойти не так?
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.

Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.

1739 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2021, 03:47:18

Догадалась... Блин, ну рили, ка4 вот ей объяснишь!?
Устроила она ему просмотр взрослого фильма, даааа♨️♨️♨️ Только и сама же наверняка завелась, так что от неудовлетворенности мучились оба✨✨✨) И сны щас одинаковые видят, а?;)))
А Кейратушка удивиииииил: в 1й раз он честно не подглядывал, оказывается... Прям ещё больше уважаю его за это✊❤️!

avatar
09.01.2021, 06:57:53

А бабульке-то что о того, что они рядом?

avatar
09.01.2021, 09:12:32

Эх, как жалко парня! Прям, очень - очень жаааалко! Хотя, конечно, он заслужил...
И чего это он так про Сафониэля плохо думает? Не думаю, что тот такой уж никчёмный мужик...
Спасибо за продочку!

Просчитала "ошибку" телепорта...

Все герои - кремень прямо!!!)) Спасибо))

avatar
09.01.2021, 13:57:20

Спасибо за продолжение))

avatar
09.01.2021, 14:36:46

Кей прям поэт несостоявшийся...
А чего это Лайна показательную помывку устроила? Мойдодыр, блин!
Большое спасибо!

Это вообще для жизни не опасно-так мучиться то?Состояние парнишки вызывает уже не жалость и понимание,а прям тревогу!Вы ,Светлана,слова такие находите,описывая его муки,что сердце разрывается.И судя по комментам, не у меня одной.Беспощадная вы наша))

avatar
09.01.2021, 21:13:20

Кейрат не поняла, что девушка его соблазняла, а не наказывала)) Туго доходит, теперь вот, мучается. Джелайна должна радоваться, что попала в такое место, в котором каждой твари по паре. Сидела бы она со своим баболеем и мышей ловила. И бабули жалко, уйдет они, а она опять заброшенкой станет.

avatar
07.01.2021, 23:12:05

Светлого Рождества! Здоровья, мира и добра нам всем!

avatar
07.01.2021, 21:56:13

Светлана, спасибо большое )). С Рождеством!

avatar
07.01.2021, 21:52:59

Света, спасибо за продолжение!
С Рождеством!

avatar
07.01.2021, 21:02:51

Не, бабу Тою им не расколоть... Благодарю, Светлана! С Рождеством !

avatar
07.01.2021, 20:59:22

Бабушка - изумительная ! Восторг!!!
Большое спасибо

avatar
07.01.2021, 20:41:18

Не тупая однозначно)
Большое спасибо и с праздником!

avatar
07.01.2021, 20:20:33

Спасибо за продолжение!

avatar
07.01.2021, 20:20:18

С Праздником!)
Кей, а если бабку в сообщники притянуть ......)

avatar
07.01.2021, 20:05:29

С Праздником))
Не, нам к Сафониэлю не надо! =( Давайте они ещё в глуши поживут, пообщаются.

avatar
07.01.2021, 20:04:28

Классная бабка, понимающая.
С Рождеством!

avatar
07.01.2021, 08:29:59

Большое спасибо:)
Как же они так быстро от старушки уйдут? Она такая интересная;)