- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Зачет по тварезнанию
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1731415315_45.jpg
Зачет по тварезнанию
Светлана Нарватова
Цикл: Добрые сказки
Ограничение: 18+
В тексте есть:неунывающая героиня, страсть и одержимость, умные сказки
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3487
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2078 в Приключенческое фэнтези
#4342 в Любовное фэнтези
Публикация:
13.12.2020 — 17.03.2021
Аннотация к книге "Зачет по тварезнанию"
Оказывается, может. Оказывается, пойти не так может что угодно. И куда угодно. Если в дело вмешивается лучший студент выпускного курса боевых магов Кейрат Торнсен, который никак не может получить у меня зачет по тварезнанию.
Еще в тексте:
#магакадемия_18+
#противостояние героев
#оченьмногостёба
#жуткие, но симпатишные твари.
-
Короткий любовный роман598466Светлана Нарватова 4018
-
Бытовое фэнтези571662Светлана Нарватова 5947
1739 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДогадалась... Блин, ну рили, ка4 вот ей объяснишь!?
Устроила она ему просмотр взрослого фильма, даааа♨️♨️♨️ Только и сама же наверняка завелась, так что от неудовлетворенности мучились оба✨✨✨) И сны щас одинаковые видят, а?;)))
А Кейратушка удивиииииил: в 1й раз он честно не подглядывал, оказывается... Прям ещё больше уважаю его за это✊❤️!
А бабульке-то что о того, что они рядом?
Эх, как жалко парня! Прям, очень - очень жаааалко! Хотя, конечно, он заслужил...
И чего это он так про Сафониэля плохо думает? Не думаю, что тот такой уж никчёмный мужик...
Спасибо за продочку!
Просчитала "ошибку" телепорта...
Все герои - кремень прямо!!!)) Спасибо))
Спасибо за продолжение))
Кей прям поэт несостоявшийся...
А чего это Лайна показательную помывку устроила? Мойдодыр, блин!
Большое спасибо!
Это вообще для жизни не опасно-так мучиться то?Состояние парнишки вызывает уже не жалость и понимание,а прям тревогу!Вы ,Светлана,слова такие находите,описывая его муки,что сердце разрывается.И судя по комментам, не у меня одной.Беспощадная вы наша))
Кейрат не поняла, что девушка его соблазняла, а не наказывала)) Туго доходит, теперь вот, мучается. Джелайна должна радоваться, что попала в такое место, в котором каждой твари по паре. Сидела бы она со своим баболеем и мышей ловила. И бабули жалко, уйдет они, а она опять заброшенкой станет.
Светлого Рождества! Здоровья, мира и добра нам всем!
Светлана, спасибо большое )). С Рождеством!
Света, спасибо за продолжение!
С Рождеством!
Не, бабу Тою им не расколоть... Благодарю, Светлана! С Рождеством !
Бабушка - изумительная ! Восторг!!!
Большое спасибо
Не тупая однозначно)
Большое спасибо и с праздником!
Спасибо за продолжение!
С Праздником!)
Кей, а если бабку в сообщники притянуть ......)
С Праздником))
Не, нам к Сафониэлю не надо! =( Давайте они ещё в глуши поживут, пообщаются.
Классная бабка, понимающая.
С Рождеством!
Большое спасибо:)
Как же они так быстро от старушки уйдут? Она такая интересная;)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена