Книга. "Задание: "Попадос"" читать онлайн
Эксклюзив

Задание: "Попадос"

Цикл: Заклинатели

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, магия альтернативный..., ректор и студентка з...

Читать
Рейтинг:
835
1409 73252

Текущий рейтинг:
#1616 в Магическая академия
#2892 в Эротическое фэнтези


Полный текст 325 стр.

15.05.2021 — 04.09.2021


Аннотация к книге "Задание: "Попадос""

🔥НОВИНКА 50 ОТТЕНКОВ ЗВЕРЯ https://litnet.com/shrt/6Qvz🔥 Я обычная ведьма с очень необычными способностями быть невидимой, но в какой-то момент что-то явно пошло не так...
- Ночь будет интересной и увлекательной, мисс Лерон. Я с удовольствием послушаю историю о том, что вы забыли в моем доме. Но главный вопрос, что вы тут делаете голая?

В книге вас ждет:
✨ властный ректор скрывающий большую тайну
✨от ненависти до любви
✨страстно и горячо
✨немного юмора, шикарный фамилья
✨ ХЭ
💜История Декарда и Райты: КАК ПРИЮТИТЬ ДРАКОНА https://litnet.com/shrt/hK7t



478 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2021, 21:07:16

Очень нравится книга спасибо! Чувствую любовный треугольник)

avatar
04.06.2021, 14:22:36

А интересно что Рон делал рано утром возле дома ректора? Такая братская любовь - волнуется за его здоровье? И почему ведьмочку не окликнул там же?

avatar
04.06.2021, 14:17:59

а вот Стив засранец . мне кажется он ещё покажет свою темную сторону !
Хочется больше узнать о брате ректора. большое вам спасибо

avatar
04.06.2021, 14:17:13

очень необычно видеть в образе фамильяров призраков !!!что то новое !!!Бодя смешной парень , он мне уже нравится ) но мне их жаль (

avatar
04.06.2021, 14:14:40

огромное спасибо за долгожданную продочку!

avatar
04.06.2021, 15:22:54

спасибо большое

avatar
04.06.2021, 15:23:07

Ты большая умничка очень классная книга

avatar
04.06.2021, 15:39:25

Спасибо большое. Автору успехов ?

avatar
04.06.2021, 15:38:38

19680из10

avatar
04.06.2021, 19:00:49

Когда следующая прода?

avatar
04.06.2021, 20:05:24

Спасибо за проду!

avatar
04.06.2021, 19:01:08

Подозрительно ведет себя Рон...!!

avatar
04.06.2021, 19:00:33

Спасибо?

Я волнуюсь за ведьмочку...где пропала?

Ректору видом тоже крышу сносит от ведьмочки, может и снести...

avatar
31.05.2021, 18:34:19

Большое спасибо! Желаю автору легкого пера и благодарных читателей!

avatar
31.05.2021, 17:06:38

Спасибо за приглашение!Добавила в библиотеку.Вдохновления Вам!

Ох, ведьмы, такие ведьмы. Все бы им плюнуть, проклясть и тд. Спасибо за новую главу :)

спасибо большое. прочитала вашу книгу о темных богах... очень понравилась. спасибо большое за ваш труд:)