https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781678617_28.jpg
#234 в Романтическая комедия
#265 в Современная проза
29.12.2019 — 11.04.2023
690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Замечательная история, лёгкая, весёлая, зажигательная.
История действительно очень задорная. Но иногда мне казалось, что алкоголь и амнезия после - это третий ее главный герой. Хорошо, что это было временно. Спасибо, Амалия.
Замечательная история! Благодарю! Давно так не смеялась))
СПАСИБО. Огромное удовольствие получила, смеялась от души. Герои просто потрясающие. Вы умничка, жаль, что с оплатой пока проблемы , чтобы дальше читать Ваши книги , но я , надеюсь , все еще будет))))))
❗Дорогие читатели❗
Пожалуйста, не забудьте подписаться на автора в ВКОНТАКТЕ - там ответы на все ваши вопросы. Ссылка на странице автора - вкладка "комментарии страницы" или можно найти меня по имени Амалия Март.
Давно так не смеялась. Суперррр. Спасибо автор.
Я своим хохотом разбудила всю семью!
Много юмора и капелька драмы — идеальное сочетание.
Спасибо за эмоции, автор!)))))))
Или Заводная апельсинка))) по-своему добрая история, и очень веселая )) Автору спасибо!)
Спасибо огромное! Волшебная история!
Сапсибо, понравилась история. Легкая, веселая, приятная)
Героиня вызвала ассоциации с пузырьками шампанского, которое ей пить не рекомендуется: слегка ударяет в голову, сильно в нос, бодрит, веселит! Отличная, лёгкая история. С юмором. Для поднятия настроения - самое то. Спасибо!
Прочитала с удовольствием, спасибо большое, а бонус просто замечательный, Вы молодец!
Премного благодарна за историю))) увидела себя в некоторых моментах. Классно, легко, интересно читается!!! Спасибочки!!!)))
СПАСИБИЩЕ за эту замечательную историю!!! Как мне не хватало Автора с юмором "не только ниже пояса"... Ура!!! Я наконец-то Вас нашла :)))
Клаааас! Очень круто написано! Спасибо! и прям порадовал маленький мальчик Алешка, которого ждали как девочку - один в один наша история!
Смеялась от души.Спасибо!
Автор, спасибо!!!! ШИкарно!!! Всех Вам благ и творческих успехов.
Мне так понравилась эта история)) Люблю когда встречаются люди, понимающие юмор))Может местами и жесткие шутки бывали, но это уже кто как умеет))
Самая позитивная, смешная, жизнерадостная, лёгкая и конечно задорная история, которую я когда либо читала. Получила невероятный заряд хорошего настроения. Спасибо огромное.
Мне очень понравилась история, очень смешно! Люблю хороший юмор, СПАСИБО.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена