Книга. "Задорная Мандаринка" читать онлайн

Задорная Мандаринка

Цикл: Маркетинг любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, героиня с характером

Рейтинг:
6617
10844 1852295

Текущий рейтинг:
#234 в Романтическая комедия
#265 в Современная проза


Полный текст 197 стр.

29.12.2019 — 11.04.2023
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "Задорная Мандаринка"

Вот, говорят, жизнь, как зебра — полоса белая, полоса черная. А у меня все не как у всех! Моя зебра — негр. Серьезно. Иначе как объяснить, что любой мужик, к которому я прикасаюсь, превращается в скота? Один бросил за неделю до свадьбы. Другой добился и канул в лету. А третий... тот вообще забыл, что провел со мной жаркую ночь! Козел.

Ну ничего. Я вот как перекрашусь, как похудею, все у моих ног валяться будете! А я... только задорно смеяться, почесывая вас, блохастых, за ушком.

Веселая романтическая история с новогодним привкусом.

690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2022, 19:18:20

Спасибо. Замечательная история, лёгкая, весёлая, зажигательная.

История действительно очень задорная. Но иногда мне казалось, что алкоголь и амнезия после - это третий ее главный герой. Хорошо, что это было временно. Спасибо, Амалия.

avatar
27.03.2022, 01:27:04

Замечательная история! Благодарю! Давно так не смеялась))

avatar
18.03.2022, 09:37:38

СПАСИБО. Огромное удовольствие получила, смеялась от души. Герои просто потрясающие. Вы умничка, жаль, что с оплатой пока проблемы , чтобы дальше читать Ваши книги , но я , надеюсь , все еще будет))))))

avatar
09.03.2022, 05:37:30

❗Дорогие читатели❗
Пожалуйста, не забудьте подписаться на автора в ВКОНТАКТЕ - там ответы на все ваши вопросы. Ссылка на странице автора - вкладка "комментарии страницы" или можно найти меня по имени Амалия Март.

avatar
19.02.2022, 21:52:06

Давно так не смеялась. Суперррр. Спасибо автор.

avatar
16.02.2022, 05:30:19

Я своим хохотом разбудила всю семью!
Много юмора и капелька драмы — идеальное сочетание.
Спасибо за эмоции, автор!)))))))

avatar
16.02.2022, 01:59:05

Или Заводная апельсинка))) по-своему добрая история, и очень веселая )) Автору спасибо!)

Спасибо огромное! Волшебная история!

avatar
06.02.2022, 16:06:49

Сапсибо, понравилась история. Легкая, веселая, приятная)

avatar
05.02.2022, 22:32:21

Героиня вызвала ассоциации с пузырьками шампанского, которое ей пить не рекомендуется: слегка ударяет в голову, сильно в нос, бодрит, веселит! Отличная, лёгкая история. С юмором. Для поднятия настроения - самое то. Спасибо!

avatar
03.02.2022, 20:50:31

Прочитала с удовольствием, спасибо большое, а бонус просто замечательный, Вы молодец!

avatar
30.01.2022, 11:34:14

Премного благодарна за историю))) увидела себя в некоторых моментах. Классно, легко, интересно читается!!! Спасибочки!!!)))

avatar
29.01.2022, 13:58:14

СПАСИБИЩЕ за эту замечательную историю!!! Как мне не хватало Автора с юмором "не только ниже пояса"... Ура!!! Я наконец-то Вас нашла :)))

avatar
27.01.2022, 18:49:15

Клаааас! Очень круто написано! Спасибо! и прям порадовал маленький мальчик Алешка, которого ждали как девочку - один в один наша история!

avatar
23.01.2022, 13:06:15

Смеялась от души.Спасибо!

Автор, спасибо!!!! ШИкарно!!! Всех Вам благ и творческих успехов.

avatar
20.01.2022, 14:56:46

Мне так понравилась эта история)) Люблю когда встречаются люди, понимающие юмор))Может местами и жесткие шутки бывали, но это уже кто как умеет))

Самая позитивная, смешная, жизнерадостная, лёгкая и конечно задорная история, которую я когда либо читала. Получила невероятный заряд хорошего настроения. Спасибо огромное.

avatar
11.01.2022, 16:28:31

Мне очень понравилась история, очень смешно! Люблю хороший юмор, СПАСИБО.