https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781678617_28.jpg
#241 в Романтическая комедия
#282 в Современная проза
29.12.2019 — 11.04.2023
690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНасколько понравилась история "С любовью, Лола", настолько не понравилась эта. С таким количеством нелепых ситуаций в жизни героиня вряд ли бы имела такой характер. Она открытая, целеустремленная, творческая, легкая в общении и еще много чего хорошего о ней можно сказать. Как-то это все "не вяжется" друг с другом. а эпизод с нелепым подарком будущей свекрови при первом знакомстве, вообще, треш.
Спасибо, волшебная история любви!! Очень забавные. Мне понравилось!! Иду читать дальше!! Зацепили ваши романы.
Начало радует...
бонус просто прекрасен. спасибо
Автор, ну вот что Вы делаете, а? Мне работу работать, а я от книги оторваться не могу :)
Мужу озвучиваю цитаты, он "Что ты такое читаешь?" а я ему "я тебе после прочту полностью" :)
Спасибо за настроение!
Феерично, спонтанно и разобрано на цитаты! Это не история, а фейерверк! Хохотала до слез и икоты! Домочадцы посмеивались: "О, щас прибежит, зачитает, поржем!" И так и было. Это ж цитатник! Это ж... феерия! "Пить, спать, сдохнуть!" - я теперь точно не забуду. До этого романа никогда не думала, что такое неприятное "скот" может звучат и... ласково, знаете ли... Текст — отрада глаз! Огромное спасибо за это новогоднее чудо! 1 января по традиции провожу в режиме "я ленивец". В этом году я провела его с чудесной книгой! Дорогой автор, дальнейших успехов! Благодатной Музы и благодарных читателей в наступившем Новом году! С Новым годом!
спасибо большое, очень интересная книга
оченьприочень! спасибо!
действительно очень задорная...невозможно оторваться. семья останется без новогоднего стола . :))
я при росте 163 и весе 60 носила 42-44 размер одежды, почему у гг 48?
Очень прикольная история,посмеялась от души!!! Спасибо ,автор,очень замечательно!!!!!
боже как я смеялась .спасибо автору
Что они не делают!! Не идут дела :(… Видно в понедельник, из мама РОДИЛА :(… Ииэээхх… жизнь :(… И меня мама в понедельник :)… РОДИЛА :)… Пошла ДАЛЬШЕ :)…
ПОТРЯСАЮЩАЯ КНИГА!!! БЛАГОДАРЮ!!!
спасибо огромное.
очень позитивно.
смеялась от души.
очень веселая история!!! спасибо большое!!! муза вам!!!!
Чудесна история! Получила огромное удовольствие и праздничное настроение. А кольцо из жопы ~ это вообще шедеврально
Спасибо большое мне очень понравилось
Большое спасибо! Похихикала от души! Всё понравилось! Рекомендую к прочтению!
Оооой, обхохоталась))))) Спасибо))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена