Книга. "Задорная Мандаринка" читать онлайн

Задорная Мандаринка

Цикл: Маркетинг любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, героиня с характером

Рейтинг:
6618
10852 1852446

Текущий рейтинг:
#263 в Романтическая комедия
#322 в Современная проза


Полный текст 197 стр.

29.12.2019 — 11.04.2023
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "Задорная Мандаринка"

Вот, говорят, жизнь, как зебра — полоса белая, полоса черная. А у меня все не как у всех! Моя зебра — негр. Серьезно. Иначе как объяснить, что любой мужик, к которому я прикасаюсь, превращается в скота? Один бросил за неделю до свадьбы. Другой добился и канул в лету. А третий... тот вообще забыл, что провел со мной жаркую ночь! Козел.

Ну ничего. Я вот как перекрашусь, как похудею, все у моих ног валяться будете! А я... только задорно смеяться, почесывая вас, блохастых, за ушком.

Веселая романтическая история с новогодним привкусом.

690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2021, 21:05:58

Замечательная история!!! Давно так не смеялась!!! Автору добра и успехов!

avatar
14.12.2021, 21:27:01

Удивительно яркая и добрая история. Спасибо огромное

avatar
13.12.2021, 05:17:54

Отличная книга, очень эмоциональная, динамичная и смешная! Я очень смеялась над ситуацией с ребёнком, ох уж эти недомолвки, фантазии и прочее, а ещё говорят, что женщины любят додумывать, ага-ага :-)))) Спасибо, автор, давно не читала такой лёгкой и смешной книги, наверное, буду попозже перечитывать.

Супер. Давно так не смеялась!!! Инна просто огонь!!!

avatar
12.12.2021, 23:45:07

Спасибо огромное, море Положительных эмоций /особенно в финале =)=)=)

avatar
12.12.2021, 10:16:46

Прочитала с удовольствием, думаю классное кино на новогодние выходные бы получилось))) Спасибо автору за замечательно проведённое время за чтением этого романа.

avatar
12.12.2021, 09:30:35

Супер!!! Книга огонь. Много юмора. Действительно, после трудового дня, отдыхаешь....
А впереди их ждет красивая, нескачная жизнь в двоем... ой, нет, втроем.... в четвером... а, может и впятером....

супер!!! спасибо большое

avatar
10.12.2021, 09:36:58

Классный роман)))), ну Илью повело так повело от своей мандаринке, снайпер блин каждый НГ устраивает Инне незабываемый)) (☺️☺️☺️☺️❤️❤️❤️
Но конечно он мастер додумывать ситуации, ещё и обидеться, что стоит та ситуация с беременностью)))), додумал, отверг принял))), зато мы знаем что принял бы ее и с чужим ребенком)) )))!!!! ☺️☺️☺️❤️❤️❤️

avatar
10.12.2021, 09:25:51

бомбический роман! Все время в напряжении! А уж как давно я не хохотала над книгой !!! Спасибо Вам огромное за удовольствие быть читателем офигенного романа! Пошла читать остальные

avatar
10.12.2021, 00:33:30

действительно, крышесносно!!! так и хочется верить, что сюжет " взят из жизни"!!!..) и юмор, и позитив, и жизненные ситуации - так классно все описано!!!!. спасибо огромное за то удовольствие, что получили от вашей книги!!!..)

avatar
08.12.2021, 23:38:44

Я еще не дочитала до конца, но такой позитив встречаю впервые. Спасибо! Думаю , это будет любимая книга!!!

avatar
08.12.2021, 23:24:14

Спасибо! Очень понравилось! Шик и блеск! Герои офигительные! Очень интересно!!!

Спасибо за замечательную историю)) Творческих успехов Вам!!!

avatar
07.12.2021, 17:54:11

Ой, Спасибо Огромное! Чудесная история, смеялась и еще вслух зачитывала.. юмор шикарный. Герои радовали в каждой главе. Обязательно перечитывать буду! Читается легко, ) СПАСИБО!

avatar
07.12.2021, 15:44:25

Амалия Март, СПАСИБО ЗА КНИГУ!!! Она потрясающая!!! С огромным удовольствием продолжу читать Ваши книги:) Спасибо --

Просто замечательная история!!! Браво! Всем читать и наслаждаться. Спасибо

avatar
06.12.2021, 21:43:26

спасибо! замечательная книга!

avatar
06.12.2021, 12:22:56

Одна из моих любимых книг. Периодически люблю её перечитывать))))
Обложка - чудо!

avatar
06.12.2021, 02:52:45

Спасибо за замечательную книгу... Смеялась так громко, что разбудила семью. Мандаринка - просто отпад:)