https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781678617_28.jpg
#263 в Романтическая комедия
#322 в Современная проза
29.12.2019 — 11.04.2023
690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история!!! Давно так не смеялась!!! Автору добра и успехов!
Удивительно яркая и добрая история. Спасибо огромное
Отличная книга, очень эмоциональная, динамичная и смешная! Я очень смеялась над ситуацией с ребёнком, ох уж эти недомолвки, фантазии и прочее, а ещё говорят, что женщины любят додумывать, ага-ага :-)))) Спасибо, автор, давно не читала такой лёгкой и смешной книги, наверное, буду попозже перечитывать.
Супер. Давно так не смеялась!!! Инна просто огонь!!!
Спасибо огромное, море Положительных эмоций /особенно в финале =)=)=)
Прочитала с удовольствием, думаю классное кино на новогодние выходные бы получилось))) Спасибо автору за замечательно проведённое время за чтением этого романа.
Супер!!! Книга огонь. Много юмора. Действительно, после трудового дня, отдыхаешь....
А впереди их ждет красивая, нескачная жизнь в двоем... ой, нет, втроем.... в четвером... а, может и впятером....
супер!!! спасибо большое
Классный роман)))), ну Илью повело так повело от своей мандаринке, снайпер блин каждый НГ устраивает Инне незабываемый)) (☺️☺️☺️☺️❤️❤️❤️
Но конечно он мастер додумывать ситуации, ещё и обидеться, что стоит та ситуация с беременностью)))), додумал, отверг принял))), зато мы знаем что принял бы ее и с чужим ребенком)) )))!!!! ☺️☺️☺️❤️❤️❤️
бомбический роман! Все время в напряжении! А уж как давно я не хохотала над книгой !!! Спасибо Вам огромное за удовольствие быть читателем офигенного романа! Пошла читать остальные
действительно, крышесносно!!! так и хочется верить, что сюжет " взят из жизни"!!!..) и юмор, и позитив, и жизненные ситуации - так классно все описано!!!!. спасибо огромное за то удовольствие, что получили от вашей книги!!!..)
Я еще не дочитала до конца, но такой позитив встречаю впервые. Спасибо! Думаю , это будет любимая книга!!!
Спасибо! Очень понравилось! Шик и блеск! Герои офигительные! Очень интересно!!!
Спасибо за замечательную историю)) Творческих успехов Вам!!!
Ой, Спасибо Огромное! Чудесная история, смеялась и еще вслух зачитывала.. юмор шикарный. Герои радовали в каждой главе. Обязательно перечитывать буду! Читается легко, ) СПАСИБО!
Амалия Март, СПАСИБО ЗА КНИГУ!!! Она потрясающая!!! С огромным удовольствием продолжу читать Ваши книги:) Спасибо --
Просто замечательная история!!! Браво! Всем читать и наслаждаться. Спасибо
спасибо! замечательная книга!
Одна из моих любимых книг. Периодически люблю её перечитывать))))
Обложка - чудо!
Спасибо за замечательную книгу... Смеялась так громко, что разбудила семью. Мандаринка - просто отпад:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена