https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781678617_28.jpg
#263 в Романтическая комедия
#315 в Современная проза
29.12.2019 — 11.04.2023
690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига отредактирована, приятного чтения♥️
Я получила заряд позитива от прочтения этой книги, ох эта Мандаринка... Активная и бойкая, смешная и креативная.
Спасибо автору за полученный позитив!
Класс, класс, класс!!!
Отпадная история! А момент с дарением мыла просто вынос мозга. Я так смеялась, что пришлось родным этот отрывочек зачитывать. Чтобы не косились в мою сторону завидно- подозрительно.
Спасибо огромное за эту историю!
я три раза уже перечитываю эту книгу, создайте в бумажном формате, не прогадаете, вы огонь
Спасибо, автору большое!!! Если первая книга цикла - это боль и страдания героев,то вторая полная её противоположность, искромётный юмор в тему, чего только стоит сцена о беременности, смех до слёз, крышесносно...Класс, класс, класс!!! Браво автору!!! Позитив зашкаливает!!!
Амалия, это шедевр! Я смеялась до слез и плакала, улыбаясь. Нежная, милая, трогательная и одновременно взрывная история. Вы подарили мне вечер искрящейся радости.
Вот именно тот случай когда написано "юмор" и в реальности просто смешно до слез всю книгу ну иногда слеза от грусти... Невероятно атмосферная самобытная романтичная глубокая и безумно смешная история!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОР ЗА ВАШ ТАЛАНТ!!
Это было очень смешно, а местами у меня был истерический хохот, да простят меня мои родные.
Боже как такую неугомонную женщину вообще можно вытерпеть, вот у кого настоящая буйная фантазия. Представляю сколько она всего может сделать.
Ну их традиция просто отвал башки, даже не могу представить сколько они ещё настругают бебиков такими темпами.
Спасибо большое за доставленное удовольствие.
Книга просто блеск.
Круто круто круто...очень понравилось..... Юмор отпадный..... Спасибо за предоставленое удовольствие!!!!
хохотала от души. спасибо за прекрасный вечер.всего вам самого доброго.
Спасибо. Интересная, прикольно-позитивная и смешная история.
Спасибо!Давно так не смеялась!
Идеально! Хотелось бы узнать, кое-что. Мне так понравилась эта история, но персонажи Марк и Оля заинтересовали не хило. Зашла в раздел "цикла", но не нашла истории Летуновых. Вот в чём вопрос – Такая история есть?
Очень здорово получилось))) спасибо)))
Автору большущее спасибо за книгу, юмор убойный, я не просто ржала, это истерика!!!! Обожаю людей с удивительным чувством юмора! Побольше Вам вдохновения и удачи!!!
О, святые коровы! ЭТО НЕЧТО! Всем своим знакомым девчонкам срочно буду рекомендовать к прочтению. Это бомба! Я ночью читала и от моего ржача(иначе не назовешь) муж несколько раз просыпался)) Жареная ежатина вообще до истерики довела, прости муж за прерванный сон в третий раз)))
Уааау-уааау-уауууу! Это просто.... Шедевр! Спасибо, спасибо, спасибочки , автор! Люблю!
Вот это огонь в отношениях. Посмеялась от души и оторваться от романа не могла. На одном дыхании читала. Вдохновения .
потрясающая история. спасибо большое!!!)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена