Книга. "Задорная Мандаринка" читать онлайн

Задорная Мандаринка

Цикл: Маркетинг любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, героиня с характером

Рейтинг:
6619
10859 1852694

Текущий рейтинг:
#263 в Романтическая комедия
#315 в Современная проза


Полный текст 197 стр.

29.12.2019 — 11.04.2023
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "Задорная Мандаринка"

Вот, говорят, жизнь, как зебра — полоса белая, полоса черная. А у меня все не как у всех! Моя зебра — негр. Серьезно. Иначе как объяснить, что любой мужик, к которому я прикасаюсь, превращается в скота? Один бросил за неделю до свадьбы. Другой добился и канул в лету. А третий... тот вообще забыл, что провел со мной жаркую ночь! Козел.

Ну ничего. Я вот как перекрашусь, как похудею, все у моих ног валяться будете! А я... только задорно смеяться, почесывая вас, блохастых, за ушком.

Веселая романтическая история с новогодним привкусом.

690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2021, 01:08:23

Книга отредактирована, приятного чтения♥️

avatar
02.12.2021, 00:02:51

Я получила заряд позитива от прочтения этой книги, ох эта Мандаринка... Активная и бойкая, смешная и креативная.
Спасибо автору за полученный позитив!

avatar
01.12.2021, 14:54:00

Класс, класс, класс!!!

avatar
18.11.2021, 11:55:50

Отпадная история! А момент с дарением мыла просто вынос мозга. Я так смеялась, что пришлось родным этот отрывочек зачитывать. Чтобы не косились в мою сторону завидно- подозрительно.
Спасибо огромное за эту историю!

avatar
09.11.2021, 22:10:34

я три раза уже перечитываю эту книгу, создайте в бумажном формате, не прогадаете, вы огонь

avatar
07.11.2021, 15:27:56

Спасибо, автору большое!!! Если первая книга цикла - это боль и страдания героев,то вторая полная её противоположность, искромётный юмор в тему, чего только стоит сцена о беременности, смех до слёз, крышесносно...Класс, класс, класс!!! Браво автору!!! Позитив зашкаливает!!!

avatar
02.11.2021, 00:56:51

Амалия, это шедевр! Я смеялась до слез и плакала, улыбаясь. Нежная, милая, трогательная и одновременно взрывная история. Вы подарили мне вечер искрящейся радости.

avatar
29.10.2021, 22:59:30

Вот именно тот случай когда написано "юмор" и в реальности просто смешно до слез всю книгу ну иногда слеза от грусти... Невероятно атмосферная самобытная романтичная глубокая и безумно смешная история!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО АВТОР ЗА ВАШ ТАЛАНТ!!

Это было очень смешно, а местами у меня был истерический хохот, да простят меня мои родные.
Боже как такую неугомонную женщину вообще можно вытерпеть, вот у кого настоящая буйная фантазия. Представляю сколько она всего может сделать.
Ну их традиция просто отвал башки, даже не могу представить сколько они ещё настругают бебиков такими темпами.
Спасибо большое за доставленное удовольствие.
Книга просто блеск.

avatar
25.10.2021, 09:26:23

Круто круто круто...очень понравилось..... Юмор отпадный..... Спасибо за предоставленое удовольствие!!!!

avatar
22.10.2021, 15:39:00

хохотала от души. спасибо за прекрасный вечер.всего вам самого доброго.

avatar
17.10.2021, 23:14:31

Спасибо. Интересная, прикольно-позитивная и смешная история.

avatar
15.10.2021, 03:50:37

Спасибо!Давно так не смеялась!

avatar
10.10.2021, 18:21:02

Идеально! Хотелось бы узнать, кое-что. Мне так понравилась эта история, но персонажи Марк и Оля заинтересовали не хило. Зашла в раздел "цикла", но не нашла истории Летуновых. Вот в чём вопрос – Такая история есть?

avatar
01.10.2021, 10:15:13

Очень здорово получилось))) спасибо)))

Автору большущее спасибо за книгу, юмор убойный, я не просто ржала, это истерика!!!! Обожаю людей с удивительным чувством юмора! Побольше Вам вдохновения и удачи!!!

avatar
29.09.2021, 01:34:25

О, святые коровы! ЭТО НЕЧТО! Всем своим знакомым девчонкам срочно буду рекомендовать к прочтению. Это бомба! Я ночью читала и от моего ржача(иначе не назовешь) муж несколько раз просыпался)) Жареная ежатина вообще до истерики довела, прости муж за прерванный сон в третий раз)))

avatar
28.09.2021, 10:44:16

Уааау-уааау-уауууу! Это просто.... Шедевр! Спасибо, спасибо, спасибочки , автор! Люблю!

avatar
24.09.2021, 20:05:16

Вот это огонь в отношениях. Посмеялась от души и оторваться от романа не могла. На одном дыхании читала. Вдохновения .

avatar
24.08.2021, 22:05:54

потрясающая история. спасибо большое!!!)))