Книга. "Задорная Мандаринка" читать онлайн

Задорная Мандаринка

Цикл: Маркетинг любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, героиня с характером

Рейтинг:
6620
10858 1852720

Текущий рейтинг:
#287 в Романтическая комедия
#335 в Современная проза


Полный текст 197 стр.

29.12.2019 — 11.04.2023
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "Задорная Мандаринка"

Вот, говорят, жизнь, как зебра — полоса белая, полоса черная. А у меня все не как у всех! Моя зебра — негр. Серьезно. Иначе как объяснить, что любой мужик, к которому я прикасаюсь, превращается в скота? Один бросил за неделю до свадьбы. Другой добился и канул в лету. А третий... тот вообще забыл, что провел со мной жаркую ночь! Козел.

Ну ничего. Я вот как перекрашусь, как похудею, все у моих ног валяться будете! А я... только задорно смеяться, почесывая вас, блохастых, за ушком.

Веселая романтическая история с новогодним привкусом.

690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2021, 22:08:39

Какая озорная история, с необычным юмором... Правда шуточки больше похожи как у 16-18 летних, не по возрасту. И эмоциональные взрывы - ГГ сами придумали, сами испугались... Ну и т. д. Но всё равно интересно читать. Спасибо автору.

Спасибо большое, здорово написано, юмористично и живо. Музы автору.

avatar
18.07.2021, 11:45:51

Какая же Вы умничка, автор!! Спасибо!! И за сюжет, и за грамотное изложение!! Это такая редкость в наше время!! Творческих успехов вам!!!

Мне ооооочень понравилось:)
Замечательные герои, яркие чувства и веселые приключения:)
Автор, вдохновения вам!

avatar
13.07.2021, 23:02:08

О, боже, как же я смеялась, до слёз и икоты! Мандаринка - это девушка-феерия, чудо в перьях. Ильюше повезло как никому! Какие же они милые. Обожаю такие истории! Концовка, с этой новогодней традицией, вообще улетная идея! Такой, контрольный выстрел:) Спасибо, автор!

avatar
11.07.2021, 00:23:25

Отличная книга! смеялась от души :) Особенно в конце про традиции, шикарное завершение истории. Автору вдохновения :)

avatar
07.07.2021, 12:09:34

Книга понравилась. А "скот" вообще гениально))

avatar
07.07.2021, 01:02:21

Это было потрясающе!!!!! Остро, необычно, весело, неподражаемо. Спасибо

avatar
06.07.2021, 23:41:29

Огромное спасибо за такой легкий и приятный юмор
Смеялась до слёз
Лёгкого пера и доброй Музы

avatar
05.07.2021, 12:45:47

Очень круто! Браво! Ржала до слез, особенно в конце) Прекрасная, лёгкая книга) Спасибо автору)

avatar
17.06.2021, 14:05:48

Огромное удовольствия ! Смеялась до слез! Автор, вы прекрасно пишите! Спасибо!

Прекрасная книга, я так давно не смеялась, очень благодарна автору за её творение, книга получилась лёгкой и яркой!!! Большое спасибо Амалия!!)

avatar
30.05.2021, 15:17:54

Весёлая и романтическая история. Спасибо!

а мне безумно понравился бонус...)))) как и все произведение в целом)))) вот только жалко бедного парня-транса каждый раз такой облом...))))ну хоть материально не обидели...)))

avatar
21.05.2021, 18:37:40

Супеееееер) Хохотала в голос) Спасибо)

avatar
29.04.2021, 22:29:09

супер. легко читать и смешно. Мандаринка просто супер.

avatar
18.04.2021, 21:23:29

Спасибо))) читалось легко, захватывающе, весело! Единственно, что "резало" слух- это слово "скот". Как- то грубо оно звучит для меня.

avatar
14.04.2021, 23:13:50

огромное спасибо, смеялась до слёз, море смеха и удовольствия! вдохновения Вам и Музе!!!

Спасибо большое, просто супер, невозможно оторваться, очень понравилась книга : творческих успехов и вдохновения вам!!!!

Изумительно!)) оторваться невозможно!