https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781678617_28.jpg
#287 в Романтическая комедия
#335 в Современная проза
29.12.2019 — 11.04.2023
690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая озорная история, с необычным юмором... Правда шуточки больше похожи как у 16-18 летних, не по возрасту. И эмоциональные взрывы - ГГ сами придумали, сами испугались... Ну и т. д. Но всё равно интересно читать. Спасибо автору.
Спасибо большое, здорово написано, юмористично и живо. Музы автору.
Какая же Вы умничка, автор!! Спасибо!! И за сюжет, и за грамотное изложение!! Это такая редкость в наше время!! Творческих успехов вам!!!
Мне ооооочень понравилось:)
Замечательные герои, яркие чувства и веселые приключения:)
Автор, вдохновения вам!
О, боже, как же я смеялась, до слёз и икоты! Мандаринка - это девушка-феерия, чудо в перьях. Ильюше повезло как никому! Какие же они милые. Обожаю такие истории! Концовка, с этой новогодней традицией, вообще улетная идея! Такой, контрольный выстрел:) Спасибо, автор!
Отличная книга! смеялась от души :) Особенно в конце про традиции, шикарное завершение истории. Автору вдохновения :)
Книга понравилась. А "скот" вообще гениально))
Это было потрясающе!!!!! Остро, необычно, весело, неподражаемо. Спасибо
Огромное спасибо за такой легкий и приятный юмор
Смеялась до слёз
Лёгкого пера и доброй Музы
Очень круто! Браво! Ржала до слез, особенно в конце) Прекрасная, лёгкая книга) Спасибо автору)
Огромное удовольствия ! Смеялась до слез! Автор, вы прекрасно пишите! Спасибо!
Прекрасная книга, я так давно не смеялась, очень благодарна автору за её творение, книга получилась лёгкой и яркой!!! Большое спасибо Амалия!!)
Весёлая и романтическая история. Спасибо!
а мне безумно понравился бонус...)))) как и все произведение в целом)))) вот только жалко бедного парня-транса каждый раз такой облом...))))ну хоть материально не обидели...)))
Супеееееер) Хохотала в голос) Спасибо)
супер. легко читать и смешно. Мандаринка просто супер.
Спасибо))) читалось легко, захватывающе, весело! Единственно, что "резало" слух- это слово "скот". Как- то грубо оно звучит для меня.
огромное спасибо, смеялась до слёз, море смеха и удовольствия! вдохновения Вам и Музе!!!
Спасибо большое, просто супер, невозможно оторваться, очень понравилась книга : творческих успехов и вдохновения вам!!!!
Изумительно!)) оторваться невозможно!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена