https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781678617_28.jpg
#289 в Романтическая комедия
#334 в Современная проза
29.12.2019 — 11.04.2023
690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИстория Оли была очень драматичной, переживательнтй, с терпким послевкусием горечи и печали.
А Мандаринка и Скот просто создали вокруг себя потрясающую феерию чувств, взрывных эмоций и подарили огромное количество улыбок.
Спасибо огромное.
Вдохновения!!!
Шедеврально))) насменялась от души))
спасибо, за удивительную и одну из самых, теперь, любимых историй.
Спасибочки большое))) даже не заметила как прочитала от и до))) замечательная история)))
Крышесносно, фантастически-улётно смешно!!! Читала и хохотала, кое что примеряла на себя, да, да, есть ситуационные совпадения, смешные и не очень... Ведь каждый рассматривает случившееся со своей колокольни, при этом учитывает и настроение в данную минуту.
Амалия, спасибо за такую легкую и интересную историю! Получила огромное удовольствие от прочтения. Скажите , а история про Летуновых есть?
Спасибо большое!!!!!!!!это шедевр!!!!!!!!автор ,снимаю шляпу перед вашим талантом!!!!!!!!я давно так не рожала(пардон смеялась)аж до икоты!!!!!!автор,вы сделали мой день!!!!!!!!!жду с нетерпением вашы шедевры!!!!!вам вдохновения музу пиченюшек!!!!!!
Спасибо большое за книгу! Прочитала на одном дыхании! Давно я так не смеялась, прям до слёз!)) Легкая и позитивная книга с приятными героями. Желаю Вам творческих успехов и побольше таких же позитивных книг.
Я никогда так не смеялась. книга просто супер бомба. Огромное спасибо))))
Это просто сногшибательна история. Вдохновения в написании замечательных историй.
спасибо вам огромное!!! с большим удовольствием прочитала, практически не отрываясь!!!! успехов
Огромное спасибо автору за такой прекрасный шедевр. Насмеялась от души до слёз. Главные герои классные и прикольные. Читала на одном дыхании и даже не заметила как причитала. Побольше вам вдохновения. Ещё раз спасибо за прекрасную книгу.
Классная история! Насмеялась от души.
такая классная история! !! столько смешных моментов) очень понравилась!!! отлично написано!
Ой, классная история! С юморком! Хотя вся серия прикольная❤️❤️❤️
спасибо большое, очень интересно и весело!!!!
Роман понравился, спасибо! Немного перекликается с "Поймай меня", но читать все равно интересно)
Просто замечательная книга, давно я так не смеялась! Желаю автору творческих успехов и вечно желающий быть полезной музы!
Уважаемый автор! С пунктуацией у Вас беда. Есть и другие "опечатки". Нужен корректор.
История Маши трагичная, а эта, наоборот, веселая. Особенно каверзы Ильи и Инны друг другу)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена