Книга. "Задорная Мандаринка" читать онлайн

Задорная Мандаринка

Цикл: Маркетинг любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, героиня с характером

Рейтинг:
6620
10858 1852725

Текущий рейтинг:
#289 в Романтическая комедия
#334 в Современная проза


Полный текст 197 стр.

29.12.2019 — 11.04.2023
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "Задорная Мандаринка"

Вот, говорят, жизнь, как зебра — полоса белая, полоса черная. А у меня все не как у всех! Моя зебра — негр. Серьезно. Иначе как объяснить, что любой мужик, к которому я прикасаюсь, превращается в скота? Один бросил за неделю до свадьбы. Другой добился и канул в лету. А третий... тот вообще забыл, что провел со мной жаркую ночь! Козел.

Ну ничего. Я вот как перекрашусь, как похудею, все у моих ног валяться будете! А я... только задорно смеяться, почесывая вас, блохастых, за ушком.

Веселая романтическая история с новогодним привкусом.

690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

История Оли была очень драматичной, переживательнтй, с терпким послевкусием горечи и печали.
А Мандаринка и Скот просто создали вокруг себя потрясающую феерию чувств, взрывных эмоций и подарили огромное количество улыбок.
Спасибо огромное.
Вдохновения!!!

avatar
22.03.2021, 13:47:43

Шедеврально))) насменялась от души))

avatar
21.03.2021, 10:09:05

спасибо, за удивительную и одну из самых, теперь, любимых историй.

avatar
19.03.2021, 18:03:13

Спасибочки большое))) даже не заметила как прочитала от и до))) замечательная история)))

avatar
15.03.2021, 19:28:07

Крышесносно, фантастически-улётно смешно!!! Читала и хохотала, кое что примеряла на себя, да, да, есть ситуационные совпадения, смешные и не очень... Ведь каждый рассматривает случившееся со своей колокольни, при этом учитывает и настроение в данную минуту.

avatar
13.03.2021, 23:59:43

Амалия, спасибо за такую легкую и интересную историю! Получила огромное удовольствие от прочтения. Скажите , а история про Летуновых есть?

avatar
13.03.2021, 23:10:54

Спасибо большое!!!!!!!!это шедевр!!!!!!!!автор ,снимаю шляпу перед вашим талантом!!!!!!!!я давно так не рожала(пардон смеялась)аж до икоты!!!!!!автор,вы сделали мой день!!!!!!!!!жду с нетерпением вашы шедевры!!!!!вам вдохновения музу пиченюшек!!!!!!

avatar
12.03.2021, 05:32:51

Спасибо большое за книгу! Прочитала на одном дыхании! Давно я так не смеялась, прям до слёз!)) Легкая и позитивная книга с приятными героями. Желаю Вам творческих успехов и побольше таких же позитивных книг.

avatar
27.02.2021, 20:30:31

Я никогда так не смеялась. книга просто супер бомба. Огромное спасибо))))

Это просто сногшибательна история. Вдохновения в написании замечательных историй.

спасибо вам огромное!!! с большим удовольствием прочитала, практически не отрываясь!!!! успехов

avatar
15.02.2021, 00:35:48

Огромное спасибо автору за такой прекрасный шедевр. Насмеялась от души до слёз. Главные герои классные и прикольные. Читала на одном дыхании и даже не заметила как причитала. Побольше вам вдохновения. Ещё раз спасибо за прекрасную книгу.

avatar
10.02.2021, 18:02:00

Классная история! Насмеялась от души.

avatar
10.02.2021, 00:34:44

такая классная история! !! столько смешных моментов) очень понравилась!!! отлично написано!

avatar
09.02.2021, 19:50:35

Ой, классная история! С юморком! Хотя вся серия прикольная❤️❤️❤️

avatar
09.02.2021, 16:56:25

спасибо большое, очень интересно и весело!!!!

avatar
09.02.2021, 13:09:21

Роман понравился, спасибо! Немного перекликается с "Поймай меня", но читать все равно интересно)

Просто замечательная книга, давно я так не смеялась! Желаю автору творческих успехов и вечно желающий быть полезной музы!

Уважаемый автор! С пунктуацией у Вас беда. Есть и другие "опечатки". Нужен корректор.

avatar
06.02.2021, 08:54:16

История Маши трагичная, а эта, наоборот, веселая. Особенно каверзы Ильи и Инны друг другу)