Книга. "Задорная Мандаринка" читать онлайн

Задорная Мандаринка

Цикл: Маркетинг любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:юмор, противостояние героев, героиня с характером

Рейтинг:
6620
10865 1852946

Текущий рейтинг:
#286 в Романтическая комедия
#328 в Современная проза


Полный текст 197 стр.

29.12.2019 — 11.04.2023
Конкурсы: От ненависти до любви


Аннотация к книге "Задорная Мандаринка"

Вот, говорят, жизнь, как зебра — полоса белая, полоса черная. А у меня все не как у всех! Моя зебра — негр. Серьезно. Иначе как объяснить, что любой мужик, к которому я прикасаюсь, превращается в скота? Один бросил за неделю до свадьбы. Другой добился и канул в лету. А третий... тот вообще забыл, что провел со мной жаркую ночь! Козел.

Ну ничего. Я вот как перекрашусь, как похудею, все у моих ног валяться будете! А я... только задорно смеяться, почесывая вас, блохастых, за ушком.

Веселая романтическая история с новогодним привкусом.

690 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

аааа это просто атас! книга просто супер! ржала вслух)) спасибо огромное за Ваше творчество!)

avatar
02.02.2021, 21:44:45

Весело, задорно, позитивно!!! 5 баллов!!! такое послевкусие, хожу и улыбаюсь! Спасибо!(. ❛ ᴗ ❛.)

avatar
01.02.2021, 23:26:10

Это просто шикарная пара ??
Спасибо за такую весёлую книгу, давно так смеялась?

avatar
28.01.2021, 01:01:36

Прекрасная, лёгкая и романтичная книга. Даже 3х звёздочек не жалко ))). Единственное, что резало слух, особенно в последних главах, так это "скот". Наверное, это моё личное восприятие, но как то покоробило.
Но! Все равно порекомендую к прочтению. Автору - спасибо и пойду знакомиться с творчеством дальше.

Спасибо, очень интересная и романтичная история)

avatar
25.01.2021, 02:42:31

Спа-си-бо!!! ❤❤❤
Шикарная история!
Взрывная смесь нелепости, изобретательности и юмора ))!

avatar
18.01.2021, 12:03:54

Великолепная, шикарная и очень весёлая история!!!❤❤❤❤❤ Спасибо большое!!!))))

avatar
16.01.2021, 15:12:36

очень замечательная история. то что нужно для зимнего вечера )))

avatar
16.01.2021, 15:10:53

avatar
31.12.2020, 00:34:08

Амалия, это книга огонь! Сумасшедшие эмоции, много смеха! Спасибо ❤️❤️❤️
У меня болит живот от смеха. Очень тёплая история.

avatar
12.01.2021, 15:56:43

спасибо за эмоции! книга великолепна! и понравилась мне больше, чем первая))

Замурчательненько,спасибо огромное,читалось на одном дыхании. Ну бывают такие яркие Мандаринка,не всем везёт их встретить,зато кому повезло с ними не расстаются,без них жизнь была бы пресной и безвкусной,да и есть нормальные мужики,которым нравятся женщины ,а не суровые наборы. Спасибо,за эстетическое удовольствие,отдельное.

Хохочу! Просто блистательно! Спасибо за Мандаринку- Это что-то с чем-то! Пишите дольше, у вас получается суперски!

avatar
09.01.2021, 08:14:07

Полный восторг! Как всегда история просто великолепна! Спасибо, творческих успехов!

avatar
08.01.2021, 23:26:32

Кто-то смотрит иронию судьбы каждый НГ, а я решила завести традицию и перечитывать Мандаринку. На свой грех почитала комменты, аж всплакнула от нежной сущности некоторых комментаторов, из-за "скота" читать не стали)))Видно, когда их мужик обидит, они только любимым и дорогим его в мыслях зовут, святые женщины))) А вообще, ещё раз спасибо за такую классную историю, смешную, местами даже гипертрофированную, но при этом оставляющую такой позитивный шлейф и хорошее настроение)

Начала читать и меня просто разрывает. Толи смеяться над историей, то ли реветь над героиней ( я такая же, все неловкие ситуации мои, проблемы мои, обычное состояние когда все криво идет и сильный напряг когда тихо и мирно)
Я конечно понимаю что он СКОТ, но блин это жестко даже для него (ржу под столом)

Шикарная история! Очень задорная, безбашенная,с огоньком! Несмотря на преследуемое слово Скот ,мне очень понравилась! Спасибо!

avatar
06.01.2021, 21:51:38

Огромное спасибо!! ❤️❤️❤️❤️ Это шикарно!! ❤️❤️❤️

Да уж! Обхохочешься. Какая же она злая. Ни перед чем не остановится. Прет напролом, как танк. Да ее действия попадают под статьи УК РФ о защите чести и достоинства и не только. Смешно ей. Он то к ней с добром.

А я добавлю ложку дегтя в бочку с медом. Мне не смешно, когда так мерзко издеваются над человеком. Он ведь не сделал ей ничего плохого. А она утонула в своих комплексах и так изощренно мстит. Но за что? То что переспали, то это обоюдное желание, ее ведь не насиловали. А мстить за то, что ей кажется, что над ней смеются, это сильно! Она разрушила его жизнь, его репутацию по всем фронтам и на работе, и в семье и перед соседями. Мелкая пакостница, но очень вонючая.