https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1781678617_28.jpg
#286 в Романтическая комедия
#328 в Современная проза
29.12.2019 — 11.04.2023
690 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиаааа это просто атас! книга просто супер! ржала вслух)) спасибо огромное за Ваше творчество!)
Весело, задорно, позитивно!!! 5 баллов!!! такое послевкусие, хожу и улыбаюсь! Спасибо!(. ❛ ᴗ ❛.)
Это просто шикарная пара ??
Спасибо за такую весёлую книгу, давно так смеялась?
Прекрасная, лёгкая и романтичная книга. Даже 3х звёздочек не жалко ))). Единственное, что резало слух, особенно в последних главах, так это "скот". Наверное, это моё личное восприятие, но как то покоробило.
Но! Все равно порекомендую к прочтению. Автору - спасибо и пойду знакомиться с творчеством дальше.
Спасибо, очень интересная и романтичная история)
Спа-си-бо!!! ❤❤❤
Шикарная история!
Взрывная смесь нелепости, изобретательности и юмора ))!
Великолепная, шикарная и очень весёлая история!!!❤❤❤❤❤ Спасибо большое!!!))))
очень замечательная история. то что нужно для зимнего вечера )))
Амалия, это книга огонь! Сумасшедшие эмоции, много смеха! Спасибо ❤️❤️❤️
У меня болит живот от смеха. Очень тёплая история.
спасибо за эмоции! книга великолепна! и понравилась мне больше, чем первая))
Замурчательненько,спасибо огромное,читалось на одном дыхании. Ну бывают такие яркие Мандаринка,не всем везёт их встретить,зато кому повезло с ними не расстаются,без них жизнь была бы пресной и безвкусной,да и есть нормальные мужики,которым нравятся женщины ,а не суровые наборы. Спасибо,за эстетическое удовольствие,отдельное.
Хохочу! Просто блистательно! Спасибо за Мандаринку- Это что-то с чем-то! Пишите дольше, у вас получается суперски!
Полный восторг! Как всегда история просто великолепна! Спасибо, творческих успехов!
Кто-то смотрит иронию судьбы каждый НГ, а я решила завести традицию и перечитывать Мандаринку. На свой грех почитала комменты, аж всплакнула от нежной сущности некоторых комментаторов, из-за "скота" читать не стали)))Видно, когда их мужик обидит, они только любимым и дорогим его в мыслях зовут, святые женщины))) А вообще, ещё раз спасибо за такую классную историю, смешную, местами даже гипертрофированную, но при этом оставляющую такой позитивный шлейф и хорошее настроение)
Начала читать и меня просто разрывает. Толи смеяться над историей, то ли реветь над героиней ( я такая же, все неловкие ситуации мои, проблемы мои, обычное состояние когда все криво идет и сильный напряг когда тихо и мирно)
Я конечно понимаю что он СКОТ, но блин это жестко даже для него (ржу под столом)
Шикарная история! Очень задорная, безбашенная,с огоньком! Несмотря на преследуемое слово Скот ,мне очень понравилась! Спасибо!
Огромное спасибо!! ❤️❤️❤️❤️ Это шикарно!! ❤️❤️❤️
Да уж! Обхохочешься. Какая же она злая. Ни перед чем не остановится. Прет напролом, как танк. Да ее действия попадают под статьи УК РФ о защите чести и достоинства и не только. Смешно ей. Он то к ней с добром.
А я добавлю ложку дегтя в бочку с медом. Мне не смешно, когда так мерзко издеваются над человеком. Он ведь не сделал ей ничего плохого. А она утонула в своих комплексах и так изощренно мстит. Но за что? То что переспали, то это обоюдное желание, ее ведь не насиловали. А мстить за то, что ей кажется, что над ней смеются, это сильно! Она разрушила его жизнь, его репутацию по всем фронтам и на работе, и в семье и перед соседями. Мелкая пакостница, но очень вонючая.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена