https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631598725_38.jpg
Загадка для проклятого принца
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...
#1383 в Юмористическое фэнтези
#4231 в Любовное фэнтези
14.09.2021 — 14.12.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагоДарю! Лёгкого пёрышка.
теперь Агни от него никуда не денется, не отпустит принц свою истинную))
спасибо за продочку
Не было проклятья ведьмы принц , наверное, никогда бы не узнал что был серьезно влюблен!
Так волнительно за наших героев , а Дион просто супер, на высоте !!! Спасибо !!!
только ОДИН поцелуй....;-)
Учитывая,что они друг для друга истинные...:-()
Какая интересная сделка) А Дион надеется, что одного поцелуя хватит, чтобы снять проклятие? Или просто хочет поцеловать, чтобы точно быть уверенным, что все это реальность? Что он нашел ту, которая так сильно ему нравится.
Для Агни это хорошая сделка... Хотя кто знает, какие будут последствия?)
Похоже, Агни не поверила, что Диону съели память. Или просто сомневается в этом. Пожалуй, пока не будет доказательств, у нее есть причины не верить. Но, надеюсь, Дион и без них добьется ее доверия)
Спасибо!
О, жду поцелуя, должно быть интересно.
БлагоДарю!❤️
Мда, Дион хочет проверит за поцелуй, не истинные ли они ? Спасибо большое жду продолжение
выгодная сделка, только удастся ли одним поцелуем ограничиться! спасибо!
Диона, накрыло чувствами.)))
Спасибочки
Ох Дион !!!! Спасибо
Ну вооооот! На самом интересном месте! ;-)
спасибо!
Интересно, кто же ему так подправил воспоминания??
Ну я думаю отцу Ди, придется помиловать Агнару, только она может снять проклятие с сына...
Что-то я сомневаюсь, что один поцелуй снимет проклятье).
А не проклятие все это стерло??? Ведь ведьма говорила что только кого полюбит то и проклятие спадёт , может и чтобы он не знал о ней , вот и пусть заново ищет .Скоро мы дойдём и Татьяна нам в Дальнейшем разъяснит , спасибо жду продолжение
Все доказательства косвенные, но Диону других и не надо. О том, что Агнара и роман с ней были в действительности, ему рассказал достойный доверия друг. И если король что-то скрывает, то диагноз его менталиста ничего не стоит. С другой стороны - поиск по крови привел прямиком к Агнаре. И что теперь делать? Спасибо
Какой же будет разговор?
Кстати, а в книги у Аги есть рецепт зелья о восстановлении памяти?
С нетерпением жду дальше. Спасибочки
Дион нашел Агни) Но решил больше не настаивать сегодня. Хочет дать ей время обдумать, как лучше поступить.
Она и в личине Дестера будет притворяться, будто ничего не понимает? Хотя даже в этот раз она почти сдалась, просто помощь подоспела вовремя. Интересно, как пройдет разговор)
Теперь Дион убедился или почти убедился в правильности своих выводов. Надеюсь, на ее правду он расскажет и свою. Ей лучше знать, что Диону могли просто стереть воспоминания о ней.
Спасибо!
БлагоДарю. Вдохновения и лёгкого пёрышка.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена