https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631598725_38.jpg
Загадка для проклятого принца
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...
#1383 в Юмористическое фэнтези
#4231 в Любовное фэнтези
14.09.2021 — 14.12.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХа, интересный разговор будет " по- дружески"...С поцелуями или нет?
Да, попалась птичка! А разборки ещё впереди).
вот интересно,зачем в проду выкладыаать пролог, который все уже читали, да еще в полном объеме?
Хм, то есть Ферн ему безупречно лгал? Жаль, если за этим стоит король. Такое Дион точно не простит. А если учесть, что речь идёт об истинной паре, всё ещё трагичней. Спасибо, Таня.
Интересно, вспомнил или просто вновь увлекся?
ОГО, как события развиваются...может пора признаваться?
не готова она ещё к признаниям! спасибо!
Ну блиииин((( А так всё горячо начиналось
Дион теперь знает кто такой Лестер, а вот что делать Агни? Как теперь вернуться в Академию?
ну вот напугал ее, теперь Агнара вряд ли вернется в общежитие
спасибо за продочку
БлагоДарю!❤️
Дион ведь решил не показывать интерес к провалам в памяти, но сам дал понять отцу, что подозревает его менталиста во вмешательстве в его память.
Возможно, стерли не только Агни, а всю ту неделю. Тогда, наверное, необязательно обладать светлой силой. Про чувства к Марлене я так и подозревала, зато Дион теперь точно уверен, что его память корректировали. Слишком уж из ниоткуда те чувства взялись. И долго не проходили, кстати...
Теперь Дион хочет найти Агни? И узнать, скрывается ли она под личиной Дестера... Всё-таки в свои подозрения он не особо пока верит.
Спасибо!
Так... и как же было на самом деле?...
С нетерпением жду дальше. Спасибочки
Эх жаль, что дион совсем не помучился из-за того что его реакции вызывает парень(((
О, пошёл движ! Я этого момента всю книгу жду!
это же ужасно- узнать, что тебе не просто воспоминания стёрли, а ещё и влюблённость в другую девушку организовали! спасибо!
Король что-то знает о том, что стало с памятью Диона. А менталист либо обманывает, либо реально светлые приложили руку.
Что-то я стала сомневаться, что в потери памяти об Агни виноват король... Возможно у кого-то была иная причина, разлучить принца с Агни!
А где же теперь кулон.. спасибо
До слёз! Сильная девочка, справилась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена