https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631598725_38.jpg
Загадка для проклятого принца
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...
#1383 в Юмористическое фэнтези
#4231 в Любовное фэнтези
14.09.2021 — 14.12.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОднако! Я и не думала, что всё было настолько серьёзно, с официальным представлением родителям. По-моему, отцу Агни союз с принцем был как раз на руку. Вряд ли за стиранием памяти стоит он. Мы вплотную приблизились к прологу. :) Спасибо, Таня.
Наверное, именно во время этой увольнительной Дион увидит Агни в истинном обличии.
Тяжело ей пришлось... Он так красиво ухаживал, подарил кулон с таким глубоким значением... Интересно, где он сейчас? Возможно, о нем упоминалось, но сейчас я точно не помню.
Дион ведь не собирался ее бросать. Наверное, ещё немного, и сделал бы предложение, если бы его не заставили забыть Агни.
Спасибо!
Интересно… кто же заставил Диона забыть ее? Это точно не отец - он не обладает светлой силой. Брат? Был он в тот момент в столице? Или уже в эльфийском государстве? Теоретически он мог - из благих побуждений, конечно. Видел, что сестра влюбляется, решил, что Дион с ней просто развлекается (с его-то репутацией только так и можно было подумать…), и опоил принца. Вряд ли он знал, что к тому моменту они уже переспали…
Кстати, а где мать Ангары?
Вот у меня к этой книге только одна претензия- почему так мало звёздачкав?
Мне страшно интересно, почему потерю памяти Дионом многие списывают на семью Агни. Мне кажется, это было бы справедливо, если бы её отец реально планировал заговор и свержение правящей семьи. Вот тогда принц им не нужен. А в реале их знакомство можно было бы использовать для укрепления своих миротворческих позиций. А выгодно развести молодых людей было тем, кто повесил всю вину за заговор на отца Агни, вот им ни разу не сдалась любовь принца к дочери козла отпущения. Ведь Агни и пошла к принцу просить справедливости для своего отца - но он уже её не помнил, заговорщики успели. А если кто-то грешит на светлую магию семьи Шарских, так таких полукровок и кроме них полно. Правда, скрываются из-за политики. Интересно, узнает Дион в столице что-нибудь по делу или нет? Вообще - идиотизм. Поднимает голову культ обретения Тьмы через жертвоприношения - а руководство страны гнобит именно светлую магию и её носителей.
После того, как Дион нашёл гримуар, боюсь, что с его памятью поработали родные Агни((((
Кулон как-то привязывается к сердцу? Хм... Где кулон? Что-то в нём изменилось? Дион вспомнит, если увидит его? Вопросов и так море. Так они ещё и множатся!
Спасибочки
обидно за них, такие были счастливые влюбленные! спасибо!
Спасибки! Дион и Кейн раскопали, что Дестер это Агнара. Это хорошо. Теперь Ди будет следить за Агни, чтобы уберечь от безрассудностей. Если сам не вляпается первым во что-нибудь. А вот интересно, если Диону заменили или заблокировали память, есть ли возможность этот блок снять?
эх, и как теперь жить? я ж от любопытства изведусь вся...
да тут прям по комментам история еще насыщеннее стает, такие теории заговоров... но что-то мне подсказывает, что и Дион и Агни офигеют в конце от причин и развязки (и все читатели вместе с ними) По-любому будет какой-то неожиданный винтик
Хм... Если для зелья забывания человека нужен светлый маг, то кто его готовил? Может, его выкрали из чьих-то запасов? Из запасов Агни или ее семьи... Ее семье же тоже не было выгодно, чтобы Дион забыл Агни.
А Дион наконец понял, что Агни является его истинной) Хотя подозрения, конечно, ещё остались, без этого никуда.
Спасибо!
Ни уж то кто-то воспользовался таким зельем и дал принцу? Но кто мог так поступить? Явно не Аги.
Спасибочки
Сомневаюсь,что Агнара сама делала зелье,что бы принц ее забыл....хотя может ее отец или брат?
БлагоДарю. @-}
Допустим, убедится. И что будет делать? Да, Агнара - его единственная, та, с которой он может вновь быть мужчиной - в физиологическом смысле, а для мужчин это архиважно. Но нужно ли это королю? Не верю, что забвение кастовали на принца без одобрения отца. (Но вдруг? Пусть спросит, когда будет навещать родственников.) Всех участников движения за сближение с эльфами осудили скопом, не различая правых и виноватых. Агнара Шарская - дочь основателя этого движения и никак не пара сыну короля. И никому не интересно, что его целью никак не был заговор, он действовал гласно. А вот рядом с королем вполне могли находиться тайные организаторы именно заговора.
вроде у родителей Дэя светлой магии не было, значит, другая сторона в забвение принца виновата ? спасибо!
Клубок начинает разматываться. Дион, удачи!
Интересно получается- тот кто заставил потерять память о человеке, знает это колдовство. Я же правильно понимаю, что этим колдовством могут воспользоваться только светлые? То есть ее родственники могли приложить руку к этому.
Логика - страшная вещь! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена