https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631598725_38.jpg
Загадка для проклятого принца
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...
#1372 в Юмористическое фэнтези
#4188 в Любовное фэнтези
14.09.2021 — 14.12.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак жаль, что у Агни все сложилось именно так... Похоже, она даже не понимает, что у них с Дионом полная магическая совместимость? Впрочем, с ее стороны выглядит, что Дион предал и обманул ее.
Надеюсь, они когда-нибудь поговорят о случившемся. А ещё было бы замечательно, если бы Дион вспомнил Агни.
Спасибо!
Татьяна, в очередной раз порадовали, спасибо! Очень интересно, чистое наслаждение Ваши истории! Дион однозначно нравится и очень интересно узнать что же тогда случилось, ну не мог он просто предать...
Красивое было начало знакомства). Судя по реакции подруги Агни, Эллу это как-то задело.
Кстати, Элле все это сильно не понравилось. Не здесь корень многих бед
как всё романтично начиналось! спасибо!
Вчера прочитала "Воровку...", а сегодня с удовольствием взялась за эту историю. Обе чудесные, приятно видеть старых героев и Диона в роли главного :)
Спасибо, Татьяна!
Добавлено продолжение)
Назовём его "Глоток романтики")))
Приятного чтения!
Коплю проды, читаю комментарии в предвкушении )) Татьяна, я и Ваши комментарии люблю читать )) Вдохновения!
Какая Китти догадливая) Хотя Агни не помогут другие мужчины, только один конкретный.
Почему лекарь не понял, что на Мерну воздействовали темной магией? Лечение последствий от темной магии не проходят в академиях? Хотя, как я поняла, мало кто может всерьез что-то противопоставить этой магии.
Надеюсь, с Мерной будет все в порядке...
Спасибо!
БлагоДарю!❤️
Спасибочки
Ещё один человек заражённый тьмой... Удалось помочь девушке?
Спасибо!
это сейчас будут события описанные в 1 главе или позже?
спасибо за продочку))
тьма наступает- интересно, получится у нее девушку спасти? спасибо!
Спасибки! Вот! И Кейнару досталось, о чём подумать. А если вспомнить, как он любит загадки и тайны, то понятно, что просто так он ничего не оставит и будет выяснять, что там было у Ди с Агнарой. И с Агнарой как таковой, без Ди.
Добавлено новое продолжение)
Приятного чтения)
интересно, принц больше из-за проигрыша обиделся или что в увольнительную не попал? хорошо, что у Агни есть возможность хоть ненадолго в себя превратиться, а то и забудет совсем, что девушка! спасибо, очень интересно!
Уф, надеюсь, события пролога уже близко.
Спасибки! А не слишком ли опасно для Агнары постоянное ношение артефактов и зелья, изменяющие внешность?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена