https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631598725_38.jpg
Загадка для проклятого принца
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...
#1373 в Юмористическое фэнтези
#4195 в Любовное фэнтези
14.09.2021 — 14.12.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХоть иногда Агни может побыть сама собой, а то так отвыкнет от образа девушки).
Слюни пускать бы начал. Ведь теперь же только на неё реагирует.)))
Спасибочки
Ну глупая или нет, а мысль о Дионе промелькнула. Значит в глубине души у Агни ещё есть не до конца угасшие чувства к Диону).
О, Дион ещё увидит Агни в ее настоящем облике)
За столько времени неудивительно, что она почти отвыкла от самой себя. Хорошо, что у нее есть возможность хоть иногда снимать личину.
Надеюсь, мир между Агни и Дионом действительно долго продержится. В принципе, он прав, Агни тоже проигрывать не умеет. Не Диону, во всяком случае.
Спасибо!
БлагоДарю!
Спасибо! Автор деликатно обошла вопрос, как Дэстер освободился от заклятий Диона. Или они сами потихоньку рассеялись и еще до того, как Дэстера хватились парни из его группы? А насчет предупреждений Кейна - все правильно. Декларируется, что все кадеты в академии равны, но принц явно равнее.
Кейн - неплохой парень и настоящий друг принца. Да, все интереснее...Скорее продолжение хочу!!!
Вот именно, у Агни жизнь и так уже сломана... Но не стоит ломать ее дальше, потому что тогда могут выяснить, что она и есть Агни. Впрочем, она и так уже решила, что не стоит допускать конфликтов с Дионом на виду у людей. С Дионом она в принципе не может подружиться. Тут либо война, либо любовь, если выяснится, что Дион не по своей воле ее не помнит.
Думаю, Кейн сможет что-нибудь выяснить. Будет хорошо, если он поможет Диону и Агни)
Спасибо!
Хороший совет, особенно когда сам прошёл практически через тоже самое... но Агнару душат эмоции, а если эмоции зашкаливают, значит разум отключается.
А так я с самого начала считаю, что Дионом кто-то притворялся или был под иллюзией.
БлагоДарю!❤️ Здоровья и вдохновения.
Ангара жалеет о лишней откровенности с Кейном, но ведь она его не толком и не знает. Какая-то странность есть в ее прошлых отношениях с Дионом. Самое главное, он вообще Агнару не помнит.
Ах, как я люблю нашего кота! Спасибо, Татьяна, за новые встречи))) Ждем когда Ди повзрослеет...
Кейн совсем повзрослел, советы умные даёт! Спасибо!
Девушку аж жалко стало(((
Ей ещё раз в лицо (пусть Кейн и не знает, что она девушка под личиной парня) заявили, что ее жизнь сломана.
Что-то мне Дион перестал нравиться. Подловато играет.
Кейн умный парень и наверняка будет выяснять про Агни и почему Дион о ней ничего не помнит. Такое ощущение, что тому память стерли...
Дион, что, обиделся на проигрыш?
Спасибочки
Может память не стерли, а воспоминания подменили, и все что было он помнит с другой девушкой
Хм, до чего Кейн до думается с такой информацией?..
Спасибочки
спасибо огромное, я в восторге от книги
Спасибки! Ой, не завидую я ни Диону, ни Агнаре. У них впереди ещё масса неприятных моментов в отношении друг друга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена