https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631598725_38.jpg
Загадка для проклятого принца
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...
#1376 в Юмористическое фэнтези
#4189 в Любовное фэнтези
14.09.2021 — 14.12.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ чего волком смотрит? Дестер Диону не нянька. А принц, между прочим, с ним гаденько поступил, как ни крути. ?) Спасибо, Таня.
И что Кейн так глазеет? На этот раз Дион уж точно сам виноват…
Интересно, о чем хочет поговорить Кейн.. Вроде Дес не нарушал правила . Конечно, он(она) сыграл свою роль в победе команды, не сдалась, и получается потянула время, за которое команда добыла артефакт.
Ловко Агни отвлекла Диона - самого сильного противника) Интересно, у кого был артефакт? Хотя не так важно, главное, команда Агни победила.
Почему Кейн так смотрел на Агни? Она вполне честно играла, как и Дион, так что даже если он и обиделся за проигрыш, Кейн должен понимать, что это мелочи. Тогда в чем дело? С Дионом что-то не так? И в этом каким-то образом виновата Агни? Может, Дион совсем не сумел принять проигрыш?
Спасибо!
Огоооо! Принц разобиделся не на шутку! Надо уметь проигрывать!
Кейн так переживает за друга? спасибо!
интересно, кто же ее освободил! спасибо!
Кейн что-то узнал или хочет узнать инфу. А Дион обиделся что ли? Вопрос на что- на проигрыш или слова. Ну как бы не было, вроде большой уже обижаться на что-то.
Диона наказали или он обиделся?
Быстро Дион нейтрализовал Агни) Хорошо, что она убедила его не снимать браслет, а то он бы очень удивился...
Может, у Агни ещё есть шанс отыграться?) Может, хотя бы слабенький колдовской дар у нее есть? Хотя артефакт дня связи с отцом она напитала магией.
Спасибо!
ууу, пользуется, что сильнее! спасибо!
спасибо!
Судьба у неё, видно, проигрывать:( даже жаль, я надеялась, что хоть в одном противостоянии она победит:(((( н-да, героиня пока не очень соответствует тому описанию, что давали ей наставники
Надеюсь Дион понял, что эти артефакты лучше не трогать. Но хотя бы понятно почему снова поругаются. Они без этого жить не смогут;)
Неужели Дион все же найдёт артефакт? Тогда Агни не сможет попасть в увольнительную...
Добавлено новое продолжение)
Увы, для Кейна и Диона было предсказуемо, кому во вражеской команде отдадут артефакт. А ещё у них явно лучше со стратегией и тактикой) Не зря же Кейн придумывал большие многоходовки, когда был главой Черных Рыцарей.
Но я всё-таки надеюсь, Агни получит свою увольнительную, хоть и маловероятно... Все же она слабее будет, но, надеюсь, ещё проявит свою храбрость и смекалку.
Спасибо!
С нетерпением жду момента обыска или как Дион докажет, что артефакт у Агни?
Все никак не могу найти неоднократно хваленую хитрость и смекалку Дестера:)
Этого следовало ожидать. И всё-таки надеюсь, что принц рано ухмыляется.:) Спасибо, Таня.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена