https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631598725_38.jpg
Загадка для проклятого принца
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...
#1380 в Юмористическое фэнтези
#4228 в Любовное фэнтези
14.09.2021 — 14.12.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ что же она рассказала? Можно поподробней.
Спасибочки
Мне кажется девушка ведёт себя глупо и по детски. Головой вообще не думает. Ну, были у неё раньше проблемы с принцем. И что? Сиди тихо, не задирай его! Иначе влипнешь в неприятности.
Добавлено новое продолжение)
Приятного чтения!
Собираюсь подать заявку на открытие подписки)
О, вот этот спор интереснее) И, думаю, Агни останется напарником Диона.
Дион правильно считает, что с Кейном у них не получится быть напарниками. Кейнар привык все контролировать, а Дион сам может что-нибудь выкинуть неожиданно для всех. Хотя в авантюрах Кейна он с радостью участвовал)
Спасибо!
Спасибо.
на самом интересном! хочу проду!)
ну что же, посмотрим, кто победит! спасибо!
А Дион молодец, ведёт себя разумно и продумано.
❤️ БлагоДарю!
Ди красавчик! Спасибо Татьяна!
Разочарована героиней. Она просто неадекватная идиотка. Не знаю, что было в прошлом из-за чего она так ненавидит Диона, но надо не забывать, что она сейчас находится в облике парня и поэтому Дион никак не может понять такую немотивированную ненависть со стороны этого "парня". В конце концов при их первой встрече в академии пострадавшим оказался принц, а не Задохлик. А читать о постоянных стенаниях героини о том, какой Дион гад уже надоело. Такое ущущение, что автор зашел в штопор постоянно педалируя тему ненависти героини к Диону, и уже не может из неё выйти, рискуя потерять читателей. Думаю, что большенству читателей уже порядком надоели и неадекватное поведение, и босяцкая лексика героини. В тексте уже было заявлено о случае пропажи кадета, так вот уже пора героям начать вести расследование этого случая, а непродолжать свое противостояние. Надо незабывать, что в аннотации заявлено, что герои пройдут от ненависти до любви. Но последняя глава говорит о том, что автор рискует довести героев в своей ненависти друг к другу до точки невозврата и тогда никакой любви между ними уже не случится. А в придуманный автором хэппи-энд уже никто не поверит!
Кажется, Агнаре пора брать себя в руки, нет, все понятно, тяжелые воспоминания. Но эти постоянные задирания уже утомляют и выглядят как детский сад. У неё уже было прилично времени привыкнуть к мысли, что Дион будет учиться с ней и успокоиться. Я хорошо понимала ее в начале, но сейчас, честно говоря в растерянности - сначала героиня производила впечатление умной и рассудительной девушки. Ну к чему ей вечно лезть на рожон? Ведь смогла же его игнорировать, когда полы мыла. К чему эти кидания вещей друг в друга - ну чисто подростковое поведение… Причём Дион уже даже не подкалывает ее постоянно, но она всегда так ведётся и закипает…
Большое спасибо!
Отлично сработались, вот и первые ниточки к разгадке...
А Дион молодчина! Чувствует, что не надо Задохлика терять и умеет настоять на своём!
Спасибо!
Оу, представляю в каком Дион шоке от своего порыва. Ну ничего полезно и урок для него хороший)) Интересные у них отношения- без дуэлей жизнь не мила)))
Спасибо!
Вызов принят!) Интересно, кто на, этот раз победитель?)
Добавлено новое продолжение!
Приятного чтения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена