Книга. "Загадка для проклятого принца" читать онлайн

Загадка для проклятого принца

Цикл: Лердонское Королевство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2447
5440 404153

Текущий рейтинг:
#1380 в Юмористическое фэнтези
#4228 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

14.09.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Загадка для проклятого принца"

Когда мои родители и брат бежали из страны, мне пришлось спрятаться в военной академии под личиной парня. С тех пор прошло три года. За это время я приспособилась и даже смогла полюбить новую жизнь. Но всё пошло прахом, когда к нам в группу перевели принца Диона! Я этого повесу искренне ненавижу, он тоже постоянно пытается меня зацепить. А ещё в академии появился кто-то, вынуждающий кадетов использовать запрещённую магию. А я, кажется, единственная, кто может помочь поймать злоумышленников. Но рядом постоянно принц, который явно нацелен разгадать мою тайну. Пусть попробует!

♕гендерная интрига
♕юмор и приключения
♕военная магическая академия
♕обаятельный гад

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.09.2021, 07:28:20

И что же она рассказала? Можно поподробней.
Спасибочки

avatar
30.09.2021, 07:16:11

Мне кажется девушка ведёт себя глупо и по детски. Головой вообще не думает. Ну, были у неё раньше проблемы с принцем. И что? Сиди тихо, не задирай его! Иначе влипнешь в неприятности.

avatar
30.09.2021, 08:18:04

Добавлено новое продолжение)
Приятного чтения!
Собираюсь подать заявку на открытие подписки)

О, вот этот спор интереснее) И, думаю, Агни останется напарником Диона.
Дион правильно считает, что с Кейном у них не получится быть напарниками. Кейнар привык все контролировать, а Дион сам может что-нибудь выкинуть неожиданно для всех. Хотя в авантюрах Кейна он с радостью участвовал)
Спасибо!

на самом интересном! хочу проду!)

avatar
29.09.2021, 13:59:05

ну что же, посмотрим, кто победит! спасибо!

avatar
29.09.2021, 11:11:48

А Дион молодец, ведёт себя разумно и продумано.

avatar
29.09.2021, 11:02:28

❤️ БлагоДарю!

avatar
29.09.2021, 10:18:02

Ди красавчик! Спасибо Татьяна!

avatar
29.09.2021, 10:18:00

Разочарована героиней. Она просто неадекватная идиотка. Не знаю, что было в прошлом из-за чего она так ненавидит Диона, но надо не забывать, что она сейчас находится в облике парня и поэтому Дион никак не может понять такую немотивированную ненависть со стороны этого "парня". В конце концов при их первой встрече в академии пострадавшим оказался принц, а не Задохлик. А читать о постоянных стенаниях героини о том, какой Дион гад уже надоело. Такое ущущение, что автор зашел в штопор постоянно педалируя тему ненависти героини к Диону, и уже не может из неё выйти, рискуя потерять читателей. Думаю, что большенству читателей уже порядком надоели и неадекватное поведение, и босяцкая лексика героини. В тексте уже было заявлено о случае пропажи кадета, так вот уже пора героям начать вести расследование этого случая, а непродолжать свое противостояние. Надо незабывать, что в аннотации заявлено, что герои пройдут от ненависти до любви. Но последняя глава говорит о том, что автор рискует довести героев в своей ненависти друг к другу до точки невозврата и тогда никакой любви между ними уже не случится. А в придуманный автором хэппи-энд уже никто не поверит!

avatar
29.09.2021, 09:36:22

Кажется, Агнаре пора брать себя в руки, нет, все понятно, тяжелые воспоминания. Но эти постоянные задирания уже утомляют и выглядят как детский сад. У неё уже было прилично времени привыкнуть к мысли, что Дион будет учиться с ней и успокоиться. Я хорошо понимала ее в начале, но сейчас, честно говоря в растерянности - сначала героиня производила впечатление умной и рассудительной девушки. Ну к чему ей вечно лезть на рожон? Ведь смогла же его игнорировать, когда полы мыла. К чему эти кидания вещей друг в друга - ну чисто подростковое поведение… Причём Дион уже даже не подкалывает ее постоянно, но она всегда так ведётся и закипает…

avatar
29.09.2021, 08:56:40

Большое спасибо!

Отлично сработались, вот и первые ниточки к разгадке...

avatar
29.09.2021, 08:12:43

А Дион молодчина! Чувствует, что не надо Задохлика терять и умеет настоять на своём!

avatar
29.09.2021, 08:41:26

Спасибо!

avatar
29.09.2021, 08:04:33

Оу, представляю в каком Дион шоке от своего порыва. Ну ничего полезно и урок для него хороший)) Интересные у них отношения- без дуэлей жизнь не мила)))

avatar
29.09.2021, 07:11:49

Вызов принят!) Интересно, кто на, этот раз победитель?)

avatar
29.09.2021, 08:30:02

Добавлено новое продолжение!
Приятного чтения)