https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631598725_38.jpg
Загадка для проклятого принца
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...
#1390 в Юмористическое фэнтези
#4236 в Любовное фэнтези
14.09.2021 — 14.12.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской! Удачи и вдохновения!
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Стал прям очень нравиться Дион, спасибо Татьяна! Очень скучаю по Кейну, побольше бы его хотелось. .. Героиня уж очень агрессивна... с нетерпением ждем исцеляющего чуда любви!
Добавлено новое продолжение и открыта подписка!
Пока цена на подписку минимальная (чтобы те, кто следил за историей могли купить дешевле). Через пару недель цена вырастет.
Спасибо.
Я так понимаю, Агни рассказала историю, как ее сестру или подругу подло бросил гадкий принц. И, думаю, много кто мог бы рассказать подобную историю. Но сейчас Дион изменился, правда, из-за внешних обстоятельств.
Да, однажды Дион недооценил врага и получил проклятие. Или он не про этот случай, а про какой-нибудь другой?
Спасибо!
Большое спасибо!
Слова Диона не повторять его ошибок за которые расплачиваться приходится дорого, возможно относятся к истории его отношений с Гг. Видимо он пытался помочь или доверился не тому человеку и его гложет чувство вины? Может любил, потерял, искал, жалеет об утраченом???
Спасибочки большое ❤️
❤️ БлагоДарю!
обида всё ещё её гложет, поэтому и прорывается в резких суждениях! спасибо!
Вот и узнаем, за что так ненавидит принца Агни!
Если сейчас она вскроет нарыв на сердце, который мучает её с момента появления Диона, может быть ей станет легче?! Спасибо, ужасно интригующая история.
Предал любимый(не изменил, не интрижка),которому не просто доверяли- ВЕРИЛИ безоговорочно. Последствия- разрушена жизнь девочки, некому поплакаться, выпить, заесть пироженкой, переболеть. Сильный не помог. Слабой нужно бежать скрываться спасать себя, стать сильнее. Постоянное напряжение, не выдать себя, учеба , нагрузки и все в себе нельзя никому довериться. И вот он, красивый, холеный, высокомерный набивается в друзья, и опять нельзя проявить эмоции в полном объеме нужно подстраиваться под образ. Но эмоции долго копились. Мелкие шпильки и колкости не приносят облегчения, попытка победить и отпустить(добро победило зло) не приносит результата а еще больше ранит и злит. Так что у Гг вполне адекватное поведение, ведь ей не 30лет, она закрыла в себе ту девочку на большой замок чтобы стать сильным парнем. Как бы мы не прощали но осадок остается, мы помним обиду, собственные ошибки, виним себя за доверчивость ( особенно если тяжелые последствия коснулись всей семьи и могли стоить им жизни).Как поведете себя Вы? Тихо спрячетесь в уголок как мышка? Тогда о чем сюжет, о чем писать автору если между гг не будет контакта?))) Очень жду историю Гг. Спасибо!
Спасибо!
Интересно послушать ее историю,но даже если она и переделанная, неужели она думает,что Дион не поймет о чем и о ком речь?Сейчас она в образе парня,скрывается,но с приходом в академию принца начала вести себя,как обиженная девочка,видимо очень сильно он ее задел.Ждем дальше) Спасибо!
Интересно, какую историю расскажет Агни...
Спасибо!
Интересненько что она поведает))) Татьяна, вот как дождаться проду?)
Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Если история будет об их прошлом, как бы Дион не заподозрил правду. Тут главное не выдать то, что знать могли только двое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена