Книга. "Загадка для проклятого принца" читать онлайн

Загадка для проклятого принца

Цикл: Лердонское Королевство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2447
5440 404153

Текущий рейтинг:
#1390 в Юмористическое фэнтези
#4236 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

14.09.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Загадка для проклятого принца"

Когда мои родители и брат бежали из страны, мне пришлось спрятаться в военной академии под личиной парня. С тех пор прошло три года. За это время я приспособилась и даже смогла полюбить новую жизнь. Но всё пошло прахом, когда к нам в группу перевели принца Диона! Я этого повесу искренне ненавижу, он тоже постоянно пытается меня зацепить. А ещё в академии появился кто-то, вынуждающий кадетов использовать запрещённую магию. А я, кажется, единственная, кто может помочь поймать злоумышленников. Но рядом постоянно принц, который явно нацелен разгадать мою тайну. Пусть попробует!

♕гендерная интрига
♕юмор и приключения
♕военная магическая академия
♕обаятельный гад

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2021, 08:20:50

Поздравляю с подпиской! Удачи и вдохновения!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
30.09.2021, 23:38:13

Стал прям очень нравиться Дион, спасибо Татьяна! Очень скучаю по Кейну, побольше бы его хотелось. .. Героиня уж очень агрессивна... с нетерпением ждем исцеляющего чуда любви!

avatar
01.10.2021, 09:06:31

Добавлено новое продолжение и открыта подписка!
Пока цена на подписку минимальная (чтобы те, кто следил за историей могли купить дешевле). Через пару недель цена вырастет.

Я так понимаю, Агни рассказала историю, как ее сестру или подругу подло бросил гадкий принц. И, думаю, много кто мог бы рассказать подобную историю. Но сейчас Дион изменился, правда, из-за внешних обстоятельств.
Да, однажды Дион недооценил врага и получил проклятие. Или он не про этот случай, а про какой-нибудь другой?
Спасибо!

avatar
30.09.2021, 19:17:23

Большое спасибо!

avatar
30.09.2021, 13:19:38

Слова Диона не повторять его ошибок за которые расплачиваться приходится дорого, возможно относятся к истории его отношений с Гг. Видимо он пытался помочь или доверился не тому человеку и его гложет чувство вины? Может любил, потерял, искал, жалеет об утраченом???

avatar
30.09.2021, 12:58:19

Спасибочки большое ❤️

avatar
30.09.2021, 12:46:31

❤️ БлагоДарю!

avatar
30.09.2021, 10:29:31

обида всё ещё её гложет, поэтому и прорывается в резких суждениях! спасибо!

avatar
30.09.2021, 09:58:10

Вот и узнаем, за что так ненавидит принца Агни!

avatar
30.09.2021, 09:34:19

Если сейчас она вскроет нарыв на сердце, который мучает её с момента появления Диона, может быть ей станет легче?! Спасибо, ужасно интригующая история.

avatar
30.09.2021, 09:19:16

Предал любимый(не изменил, не интрижка),которому не просто доверяли- ВЕРИЛИ безоговорочно. Последствия- разрушена жизнь девочки, некому поплакаться, выпить, заесть пироженкой, переболеть. Сильный не помог. Слабой нужно бежать скрываться спасать себя, стать сильнее. Постоянное напряжение, не выдать себя, учеба , нагрузки и все в себе нельзя никому довериться. И вот он, красивый, холеный, высокомерный набивается в друзья, и опять нельзя проявить эмоции в полном объеме нужно подстраиваться под образ. Но эмоции долго копились. Мелкие шпильки и колкости не приносят облегчения, попытка победить и отпустить(добро победило зло) не приносит результата а еще больше ранит и злит. Так что у Гг вполне адекватное поведение, ведь ей не 30лет, она закрыла в себе ту девочку на большой замок чтобы стать сильным парнем. Как бы мы не прощали но осадок остается, мы помним обиду, собственные ошибки, виним себя за доверчивость ( особенно если тяжелые последствия коснулись всей семьи и могли стоить им жизни).Как поведете себя Вы? Тихо спрячетесь в уголок как мышка? Тогда о чем сюжет, о чем писать автору если между гг не будет контакта?))) Очень жду историю Гг. Спасибо!

avatar
30.09.2021, 08:51:49

Интересно послушать ее историю,но даже если она и переделанная, неужели она думает,что Дион не поймет о чем и о ком речь?Сейчас она в образе парня,скрывается,но с приходом в академию принца начала вести себя,как обиженная девочка,видимо очень сильно он ее задел.Ждем дальше) Спасибо!

avatar
30.09.2021, 07:24:14

Интересно, какую историю расскажет Агни...

avatar
30.09.2021, 07:41:27

Интересненько что она поведает))) Татьяна, вот как дождаться проду?)

avatar
30.09.2021, 07:34:01

Доброе утро,спасибо большое за продолжение.
Если история будет об их прошлом, как бы Дион не заподозрил правду. Тут главное не выдать то, что знать могли только двое.