Книга. "Загадка для проклятого принца" читать онлайн

Загадка для проклятого принца

Цикл: Лердонское Королевство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2447
5440 404153

Текущий рейтинг:
#1381 в Юмористическое фэнтези
#4186 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

14.09.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Загадка для проклятого принца"

Когда мои родители и брат бежали из страны, мне пришлось спрятаться в военной академии под личиной парня. С тех пор прошло три года. За это время я приспособилась и даже смогла полюбить новую жизнь. Но всё пошло прахом, когда к нам в группу перевели принца Диона! Я этого повесу искренне ненавижу, он тоже постоянно пытается меня зацепить. А ещё в академии появился кто-то, вынуждающий кадетов использовать запрещённую магию. А я, кажется, единственная, кто может помочь поймать злоумышленников. Но рядом постоянно принц, который явно нацелен разгадать мою тайну. Пусть попробует!

♕гендерная интрига
♕юмор и приключения
♕военная магическая академия
♕обаятельный гад

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2021, 08:32:54

Ага ага, так мы и поверили. Ди и спокойствие - явные антонимы, несовместимы в одном предложении))

avatar
07.12.2021, 09:10:22

Мне вот интересно, сколько раз принцу нужно будет стцкнуться своим упрямым лбом об жизнь, что бы понять, что она слишком многогранна и что бы мозги наконец встали на место?
Спасибо!)

avatar
07.12.2021, 07:55:07

То что обещает - это хорошо. Но, вряд ли получиться.)))
Спасибочки

avatar
07.12.2021, 07:51:53

Импульсивная парочка, но сильно влюбленная). Сложно им будет вместе, но уж точно не скучно!)

Что-то лорд Стайр меня всё больше напрягает...

avatar
06.12.2021, 16:28:13

Спасибо большое за продолжение!

avatar
06.12.2021, 16:20:52

Ну хоть с анхамаром Ди выяснил, только с Агни теперь как-то надо объясниться... Слишком вспыльчивый он).

avatar
06.12.2021, 11:49:43

Я думаю с магистром это такой ход!
БлагоДарю!❤️

О, первое упоминание Андриана в этой книге! И он уже сыграл большую роль в отношениях Диона и Агни. Интересно, что он скажет про анхамар?
Значит, проклятие сняли, но Дион все равно не хочет знакомиться с другими женщинами. Даже несмотря на то, что не может верить сейчас Агни.
Надеюсь, они смогут выяснить правду, что тогда случилось. И Дион перестанет так легко терять доверие к Агни! А вообще, наверное, он и сейчас верит, просто пытается себя убедить разумом, что это неправильно.
Спасибо!

avatar
06.12.2021, 09:43:41

убедился, что сам дурак ревнючий, как теперь извиняться будет! спасибо!

avatar
06.12.2021, 09:32:47

Спасибо за продолжение! Одна загадка разрешается - вторая возникает. Интересно, зелье для восстановления памяти будет готово раньше бала или позже?

Может, поэтому камень действует странно? Он же был изготовлен не для принца. Вот торопыга, 10 дней подождать не мог.
Но если Дион был правильным преправильным, не было бы книги, на которую такое количество комментариев сыплется))

Эк тебя мотает: с другом что-то не то, надо помочь... потом. Перед Агни извиниться... ок потом. О! Преподаватель под следствием! Пойду разберусь.
Конечно, все принцы тоже люди))) совершают ошибки и не идеальные), но очень хочется, чтобы приближались к идеальным, мы же в фентезийном мире ;))
Так что, Автор, простите критику вашего героя, но ведёт себя принц частенько не по принцевски:)))

avatar
06.12.2021, 08:02:50

Спасибо большое вам

avatar
06.12.2021, 07:22:12

Жду, жду дальше. Спасибочки

Правильно Дион подозревает. Если бы Андриан сейчас рассказал все Диону, вряд ли бы тот действительно помог... Хотя, смотря что рассказал бы. Может, у него были веские причины принять тьму?
Хорошо, что Дион понял, что Агни не врала) Сам в прошлый раз захотел быстро получить анхамар, а теперь был в сомнениях. Теперь надо с ней поговорить.
Да, про Коуна тоже было бы неплохо узнать...
Спасибо!

avatar
05.12.2021, 12:22:38

Бесит не то, что Дион сомневается, а то, как легко он опускается до откровенных оскорблений. Недостойное поведение! :( Спасибо, Таня.

avatar
05.12.2021, 13:44:34

Татьяна, Вы молодец! Книга отличная! Люблю Ваших героев именно за их неидеальность... Спасибо!

avatar
05.12.2021, 12:26:53

Сейчас наступил тот момент, когда хочется всё сразу прочитать! На одном дыхании!
БлагоДарю!❤️

avatar
05.12.2021, 12:12:19

Про кулон будет спрашивать. Что узнаёт?
С нетерпением жду дальше. Спасибочки