https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631598725_38.jpg
Загадка для проклятого принца
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...
#1381 в Юмористическое фэнтези
#4186 в Любовное фэнтези
14.09.2021 — 14.12.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга ага, так мы и поверили. Ди и спокойствие - явные антонимы, несовместимы в одном предложении))
Мне вот интересно, сколько раз принцу нужно будет стцкнуться своим упрямым лбом об жизнь, что бы понять, что она слишком многогранна и что бы мозги наконец встали на место?
Спасибо!)
То что обещает - это хорошо. Но, вряд ли получиться.)))
Спасибочки
Импульсивная парочка, но сильно влюбленная). Сложно им будет вместе, но уж точно не скучно!)
Что-то лорд Стайр меня всё больше напрягает...
Спасибо большое за продолжение!
Ну хоть с анхамаром Ди выяснил, только с Агни теперь как-то надо объясниться... Слишком вспыльчивый он).
Я думаю с магистром это такой ход!
БлагоДарю!❤️
О, первое упоминание Андриана в этой книге! И он уже сыграл большую роль в отношениях Диона и Агни. Интересно, что он скажет про анхамар?
Значит, проклятие сняли, но Дион все равно не хочет знакомиться с другими женщинами. Даже несмотря на то, что не может верить сейчас Агни.
Надеюсь, они смогут выяснить правду, что тогда случилось. И Дион перестанет так легко терять доверие к Агни! А вообще, наверное, он и сейчас верит, просто пытается себя убедить разумом, что это неправильно.
Спасибо!
убедился, что сам дурак ревнючий, как теперь извиняться будет! спасибо!
Спасибо за продолжение! Одна загадка разрешается - вторая возникает. Интересно, зелье для восстановления памяти будет готово раньше бала или позже?
Может, поэтому камень действует странно? Он же был изготовлен не для принца. Вот торопыга, 10 дней подождать не мог.
Но если Дион был правильным преправильным, не было бы книги, на которую такое количество комментариев сыплется))
Эк тебя мотает: с другом что-то не то, надо помочь... потом. Перед Агни извиниться... ок потом. О! Преподаватель под следствием! Пойду разберусь.
Конечно, все принцы тоже люди))) совершают ошибки и не идеальные), но очень хочется, чтобы приближались к идеальным, мы же в фентезийном мире ;))
Так что, Автор, простите критику вашего героя, но ведёт себя принц частенько не по принцевски:)))
Спасибо большое вам
Жду, жду дальше. Спасибочки
Правильно Дион подозревает. Если бы Андриан сейчас рассказал все Диону, вряд ли бы тот действительно помог... Хотя, смотря что рассказал бы. Может, у него были веские причины принять тьму?
Хорошо, что Дион понял, что Агни не врала) Сам в прошлый раз захотел быстро получить анхамар, а теперь был в сомнениях. Теперь надо с ней поговорить.
Да, про Коуна тоже было бы неплохо узнать...
Спасибо!
Бесит не то, что Дион сомневается, а то, как легко он опускается до откровенных оскорблений. Недостойное поведение! :( Спасибо, Таня.
Татьяна, Вы молодец! Книга отличная! Люблю Ваших героев именно за их неидеальность... Спасибо!
Сейчас наступил тот момент, когда хочется всё сразу прочитать! На одном дыхании!
БлагоДарю!❤️
Про кулон будет спрашивать. Что узнаёт?
С нетерпением жду дальше. Спасибочки
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена