https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631598725_38.jpg
Загадка для проклятого принца
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...
#1401 в Юмористическое фэнтези
#4242 в Любовное фэнтези
14.09.2021 — 14.12.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХммм, неожиданно разочаровали последние главы... Почти "абьюз" и нелепые обвинения от главного героя и растекшаяся розовой лужицей главная героиня.... Эх, как хочется простых, здоровых, взрослых отношений, а не как будто героям по 16
Спасибо за продолжение! Репутацию Дион нарабатывал годами, неудивительно, что Агнара беспокоится.
Эх, так печально, что она снова думает о плохом! Конечно её можно понять, но...
БлагоДарю!❤️
Дион, к сожалению, в свое время сделал многое, чтобы Агни преследовали сомнения и придется теперь очень постараться) Надеюсь, у него получится
Какие-то у неё стереотипы неправильные. Уже не верит Диону. Хотя, сама хочет, чтоб парень верил ей безоговорочно. И обижается, если он себе что-то там на придумает. (((
Спасибочки
так хорошо началась прода, а вот сообщение Хелены о снятии проклятья настроение Агни испортили- сложно поверить, что взрослый человек изменится! спасибо!
Спасибо большое вам
Хорошая у них парочка, друг к другу совсем доверия нет. Надеюсь на балу Агни увидит, что Ди кроме нее никого не видит. И что-то страшновато становится, могут ли темные там появиться.
Агни сомневается в том, что Дион будет только с ней... Но, думаю, уже на балу он покажет, что к остальным женщинам остаётся равнодушен. Он ведь любит ее, она даже не поняла, что проклятие сняли, значит, его отношение к ней не изменилось.
Как пройдет бал? Надеюсь, король не накажет Диона за то, что тот поцеловал Агни на глазах у всех)
Спасибо!
Спасибки! Уф, хорошо, что Дион узнал, как всё было и сразу извинился. Что-то теневики затаились. Это настораживает. И как-то не хочется, чтобы Андриан был там замешан. Но, судя по всему, парень уже вляпался.
Спасибо! Дион очень трогательно извиняется, вот только кажется мне, что в этой паре никогда не будет мира и покоя, лишком уж он импульсивный. Сначала скажет - или сделает - потом думает.
Агни долго ждала Диона, зато дождалась от него сразу извинений) Даже пока без возвращения памяти.
Хорошо, что они решили поговорить. Хотя вот это представление с приглашением на бал устраивать было необязательно. Но Дион опять заревновал.
Спасибо!
Спасибо большое за продолжение!
Вот и поговорили, теперь все наладится))) Осталось всего ничего;) Справиться с воспоминаниями, по ходу дела найти тех кто тьму распространяет.
вот и ладненько! спасибо!
Спасибо большое вам
Всем верит, кроме одной((
Как-то прям грустно. Ладно приревновал, один раз. Потом разобрался. Теперь-то что? Такое чувство, что это не ему нужно Агни завоевать, а ей. И сколько уже можно оправдываться своей потерянной памятью. Предлагаю Диона сместить с должности главного героя и назначить туда Кристофера.
Уже интересно, для кого парень делал это анхамар? Для принцессы?..
Я искренне неудомеваю с бОльшей части комментариев .. во-первых, это мы знаем мысли и чувства Агни, а не Дион, во-вторых, он принц, возможный наследник престола, это накладывает определенный отпечаток на его поведение, плюс, конечно, характер, так кто из нас идеальный?! Верю в героев, в автора и получаю удовольствие от каждой строчки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена