Книга. "Загадка для проклятого принца" читать онлайн

Загадка для проклятого принца

Цикл: Лердонское Королевство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...

Читать
Рейтинг:
2447
5441 404153

Текущий рейтинг:
#1401 в Юмористическое фэнтези
#4242 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

14.09.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Загадка для проклятого принца"

Когда мои родители и брат бежали из страны, мне пришлось спрятаться в военной академии под личиной парня. С тех пор прошло три года. За это время я приспособилась и даже смогла полюбить новую жизнь. Но всё пошло прахом, когда к нам в группу перевели принца Диона! Я этого повесу искренне ненавижу, он тоже постоянно пытается меня зацепить. А ещё в академии появился кто-то, вынуждающий кадетов использовать запрещённую магию. А я, кажется, единственная, кто может помочь поймать злоумышленников. Но рядом постоянно принц, который явно нацелен разгадать мою тайну. Пусть попробует!

♕гендерная интрига
♕юмор и приключения
♕военная магическая академия
♕обаятельный гад

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2021, 15:46:18

Хммм, неожиданно разочаровали последние главы... Почти "абьюз" и нелепые обвинения от главного героя и растекшаяся розовой лужицей главная героиня.... Эх, как хочется простых, здоровых, взрослых отношений, а не как будто героям по 16

avatar
08.12.2021, 13:16:49

Спасибо за продолжение! Репутацию Дион нарабатывал годами, неудивительно, что Агнара беспокоится.

avatar
08.12.2021, 10:31:04

Эх, так печально, что она снова думает о плохом! Конечно её можно понять, но...
БлагоДарю!❤️

Дион, к сожалению, в свое время сделал многое, чтобы Агни преследовали сомнения и придется теперь очень постараться) Надеюсь, у него получится

avatar
08.12.2021, 07:41:16

Какие-то у неё стереотипы неправильные. Уже не верит Диону. Хотя, сама хочет, чтоб парень верил ей безоговорочно. И обижается, если он себе что-то там на придумает. (((
Спасибочки

avatar
08.12.2021, 09:03:19

так хорошо началась прода, а вот сообщение Хелены о снятии проклятья настроение Агни испортили- сложно поверить, что взрослый человек изменится! спасибо!

avatar
08.12.2021, 08:37:33

Спасибо большое вам

avatar
08.12.2021, 07:51:33

Хорошая у них парочка, друг к другу совсем доверия нет. Надеюсь на балу Агни увидит, что Ди кроме нее никого не видит. И что-то страшновато становится, могут ли темные там появиться.

Агни сомневается в том, что Дион будет только с ней... Но, думаю, уже на балу он покажет, что к остальным женщинам остаётся равнодушен. Он ведь любит ее, она даже не поняла, что проклятие сняли, значит, его отношение к ней не изменилось.
Как пройдет бал? Надеюсь, король не накажет Диона за то, что тот поцеловал Агни на глазах у всех)
Спасибо!

avatar
07.12.2021, 22:21:46

Спасибки! Уф, хорошо, что Дион узнал, как всё было и сразу извинился. Что-то теневики затаились. Это настораживает. И как-то не хочется, чтобы Андриан был там замешан. Но, судя по всему, парень уже вляпался.

avatar
07.12.2021, 07:15:18

Спасибо! Дион очень трогательно извиняется, вот только кажется мне, что в этой паре никогда не будет мира и покоя, лишком уж он импульсивный. Сначала скажет - или сделает - потом думает.

Агни долго ждала Диона, зато дождалась от него сразу извинений) Даже пока без возвращения памяти.
Хорошо, что они решили поговорить. Хотя вот это представление с приглашением на бал устраивать было необязательно. Но Дион опять заревновал.
Спасибо!

avatar
07.12.2021, 14:06:32

Спасибо большое за продолжение!

avatar
07.12.2021, 14:02:32

Вот и поговорили, теперь все наладится))) Осталось всего ничего;) Справиться с воспоминаниями, по ходу дела найти тех кто тьму распространяет.

avatar
07.12.2021, 11:24:29

вот и ладненько! спасибо!

avatar
07.12.2021, 09:36:31

Спасибо большое вам

Всем верит, кроме одной((

Как-то прям грустно. Ладно приревновал, один раз. Потом разобрался. Теперь-то что? Такое чувство, что это не ему нужно Агни завоевать, а ей. И сколько уже можно оправдываться своей потерянной памятью. Предлагаю Диона сместить с должности главного героя и назначить туда Кристофера.

avatar
06.12.2021, 08:52:38

Уже интересно, для кого парень делал это анхамар? Для принцессы?..

avatar
06.12.2021, 12:01:30

Я искренне неудомеваю с бОльшей части комментариев .. во-первых, это мы знаем мысли и чувства Агни, а не Дион, во-вторых, он принц, возможный наследник престола, это накладывает определенный отпечаток на его поведение, плюс, конечно, характер, так кто из нас идеальный?! Верю в героев, в автора и получаю удовольствие от каждой строчки!