Книга. "Загадка для проклятого принца" читать онлайн

Загадка для проклятого принца

Цикл: Лердонское Королевство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...

Читать
Рейтинг:
2447
5441 404152

Текущий рейтинг:
#971 в Юмористическое фэнтези
#3024 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

14.09.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Загадка для проклятого принца"

Когда мои родители и брат бежали из страны, мне пришлось спрятаться в военной академии под личиной парня. С тех пор прошло три года. За это время я приспособилась и даже смогла полюбить новую жизнь. Но всё пошло прахом, когда к нам в группу перевели принца Диона! Я этого повесу искренне ненавижу, он тоже постоянно пытается меня зацепить. А ещё в академии появился кто-то, вынуждающий кадетов использовать запрещённую магию. А я, кажется, единственная, кто может помочь поймать злоумышленников. Но рядом постоянно принц, который явно нацелен разгадать мою тайну. Пусть попробует!

♕гендерная интрига
♕юмор и приключения
♕военная магическая академия
♕обаятельный гад

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Так вот какой спойлер... Если бы у Диона не оказалось друга, обладающего темной магией и при этом не на стороне других темных магов, то Дион с Агни не выбрались бы оттуда... Хорошо ещё, что Андриан вовремя узнал о том, что Дион попал в беду. Как он вообще узнал? Следил за заговорщиками или благодаря своей силе как-то понял?
А Дион разве сгодился бы в качестве жертвы? Для получения нового темного мага нужна жертва в виде светлого мага. Или остальные нужны уже для усиления? Жаль, что магия Агни здесь тоже не работала...
Думаю, после последних слов спасителя Дион действительно задумается о том, что не все темные маги на стороне заговорщиков.
Спасибо!

avatar
12.12.2021, 14:17:07

Адриан наверное спаситель? Фух, вырвались!!!

avatar
12.12.2021, 12:41:31

ХЭ на носу, расслабилась, а тут такие страсти.
Автор, предлагаю амнистию всем сознательным тёмным.
Андриана поберечь и иже с ним.

avatar
12.12.2021, 10:15:23

надо думать, спас их Рествуд? спасибо!

avatar
12.12.2021, 10:02:37

А где же вездесущий глава тайной полиции?! ведь если бы не Рествуд,то никто бы их не спас .Спасибо!

avatar
12.12.2021, 08:53:41

А кто оказался спасителем мы узнаем?

Андриан? Думаю, что он спас друга)

avatar
12.12.2021, 08:41:05

Спасибо большое вам

avatar
12.12.2021, 08:35:03

Спасибо за продолжение! Ну вот, спасение пришло, откуда не ждали, а откуда ждали - не дождались. А спаситель прав, любая сила - оружие. всё зависит от того, в чьих оно руках. А отрицание и геноцид только провоцируют конфликты.

avatar
12.12.2021, 08:26:38

Фух, получилось))) Автор, заставляете понервничать. А этот помощник случаем не Андриан?

avatar
12.12.2021, 00:54:02

Где у нас там тайная концелярия?!))) Ждём спасения! (◍•ᴗ•◍)
БлагоДарю!❤️

Ох, как переживаю...

avatar
11.12.2021, 17:20:51

Спасибки! Ну Ди, ну выдержка! Он ведь действительно уверен, похоже, что помощь придёт вовремя. Но как же ему придётся переживать, если выручка немного задержится ((. и Агнара пострадает от заговорщиков ((.

avatar
11.12.2021, 17:08:40

На что еще может надеяться Дион, кроме прихода спасателей?

Видимо, у Диона есть какой-то план. Может, всё-таки его сообщение прошло)
Генри хотел помочь... Зачем он вообще присоединился к темным? Теперь его накажут...
Спасибо!

avatar
11.12.2021, 13:49:09

Надеюсь, у Диона действительно есть козырь в рукаве. Спасибо, Таня.

avatar
11.12.2021, 10:14:27

впадать в истерику все равно смысла нет, это точно не поможет спасибо!

avatar
11.12.2021, 09:12:57

Жаль, убежать не получилось... Зачем Генри выбрал тьму, неужели из любопытства?

avatar
11.12.2021, 08:28:19

И что этому гаду так плохо жилось что ли, что он к тьме обратился.... Ууууу гадина, свое сполна получит. Надеюсь ребят успеют спасти

avatar
11.12.2021, 07:36:11

Спасибо большое вам