https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631598725_38.jpg
Загадка для проклятого принца
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...
#971 в Юмористическое фэнтези
#3024 в Любовное фэнтези
14.09.2021 — 14.12.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак вот какой спойлер... Если бы у Диона не оказалось друга, обладающего темной магией и при этом не на стороне других темных магов, то Дион с Агни не выбрались бы оттуда... Хорошо ещё, что Андриан вовремя узнал о том, что Дион попал в беду. Как он вообще узнал? Следил за заговорщиками или благодаря своей силе как-то понял?
А Дион разве сгодился бы в качестве жертвы? Для получения нового темного мага нужна жертва в виде светлого мага. Или остальные нужны уже для усиления? Жаль, что магия Агни здесь тоже не работала...
Думаю, после последних слов спасителя Дион действительно задумается о том, что не все темные маги на стороне заговорщиков.
Спасибо!
Адриан наверное спаситель? Фух, вырвались!!!
ХЭ на носу, расслабилась, а тут такие страсти.
Автор, предлагаю амнистию всем сознательным тёмным.
Андриана поберечь и иже с ним.
надо думать, спас их Рествуд? спасибо!
А где же вездесущий глава тайной полиции?! ведь если бы не Рествуд,то никто бы их не спас .Спасибо!
А кто оказался спасителем мы узнаем?
Андриан? Думаю, что он спас друга)
Спасибо большое вам
Спасибо за продолжение! Ну вот, спасение пришло, откуда не ждали, а откуда ждали - не дождались. А спаситель прав, любая сила - оружие. всё зависит от того, в чьих оно руках. А отрицание и геноцид только провоцируют конфликты.
Фух, получилось))) Автор, заставляете понервничать. А этот помощник случаем не Андриан?
Где у нас там тайная концелярия?!))) Ждём спасения! (◍•ᴗ•◍)
БлагоДарю!❤️
Ох, как переживаю...
Спасибки! Ну Ди, ну выдержка! Он ведь действительно уверен, похоже, что помощь придёт вовремя. Но как же ему придётся переживать, если выручка немного задержится ((. и Агнара пострадает от заговорщиков ((.
На что еще может надеяться Дион, кроме прихода спасателей?
Видимо, у Диона есть какой-то план. Может, всё-таки его сообщение прошло)
Генри хотел помочь... Зачем он вообще присоединился к темным? Теперь его накажут...
Спасибо!
Надеюсь, у Диона действительно есть козырь в рукаве. Спасибо, Таня.
впадать в истерику все равно смысла нет, это точно не поможет спасибо!
Жаль, убежать не получилось... Зачем Генри выбрал тьму, неужели из любопытства?
И что этому гаду так плохо жилось что ли, что он к тьме обратился.... Ууууу гадина, свое сполна получит. Надеюсь ребят успеют спасти
Спасибо большое вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена