Книга. "Загадка для проклятого принца" читать онлайн

Загадка для проклятого принца

Цикл: Лердонское Королевство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...

Читать
Рейтинг:
2447
5441 404152

Текущий рейтинг:
#1395 в Юмористическое фэнтези
#4245 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

14.09.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Загадка для проклятого принца"

Когда мои родители и брат бежали из страны, мне пришлось спрятаться в военной академии под личиной парня. С тех пор прошло три года. За это время я приспособилась и даже смогла полюбить новую жизнь. Но всё пошло прахом, когда к нам в группу перевели принца Диона! Я этого повесу искренне ненавижу, он тоже постоянно пытается меня зацепить. А ещё в академии появился кто-то, вынуждающий кадетов использовать запрещённую магию. А я, кажется, единственная, кто может помочь поймать злоумышленников. Но рядом постоянно принц, который явно нацелен разгадать мою тайну. Пусть попробует!

♕гендерная интрига
♕юмор и приключения
♕военная магическая академия
♕обаятельный гад

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2021, 17:32:10

Почему то на отца я вообще не думала. Мне казалось,что для его целей это наоборот интересный вариант.
БлагоДарю! Вдохновения и лёгкого пёрышка.

Отец вмешался. Можно сказать, что он защищал дочь...
НО! у него уже было это зелье, ведь для его приготовления требовалось время((((

avatar
10.12.2021, 16:40:35

Спасибо за продолжение! Ага, сигнал послан, можно и поговорить. Почему родители всегда думают, что знают, как лучше?

avatar
10.12.2021, 12:50:50

Вот говорила же, что отец ее память стёр принцу.

avatar
10.12.2021, 08:56:44

Надо же, собственный отец разрушил счастье дочери:( и после этого он просил ее подружиться с Дионом? Жестоко… Ангара ведь Диона не забыла:(

avatar
10.12.2021, 07:27:01

да уж, новости! но один вопрос прояснился.
похоже, глава оппозиции решил хорошо выглядеть в глазах соратников.
сидеть папуле в эмиграции до конца дней - не простят, оба.

avatar
10.12.2021, 10:39:27

Мдааа... И почему в жизни Агни мужчины лучше знают как ей быть, что она хотела сказать/сделать. Вот как теперь это все разгребать? Еще и темные в плен взяли

avatar
10.12.2021, 10:07:46

память вернулась, теперь бы из подвала выбраться! спасибо!

avatar
10.12.2021, 08:30:07

Спасибо большое вам

avatar
10.12.2021, 08:23:10

Все же родные Агни виноваты, что Ди забыл её... Мда, как теперь ей относится к ним?

avatar
09.12.2021, 12:47:41

сходили на бал, называется! В академии вообще никому верить нельзя! спасибо!

avatar
09.12.2021, 11:44:57

Не, ну Дион! Все мысли о любви. Тут же дуроку было понятно, что ловушка! Ы.
БлагоДарю!❤️

Так кажется это дело рук темных, они всех подставят , ой придётся этим двоим воевать , и как двое против всех темных ??? Диону с Агнией побольше сил , спасибо жду продолжение

avatar
09.12.2021, 07:27:37

И куда смотрит этот лорд Стайр?!
Вот и неприятности. (((
Спасибочки

avatar
09.12.2021, 08:41:47

Думала на балу что-то соучится, а оно вон как получилось. Эх, надеюсь они сами справятся.

avatar
09.12.2021, 08:04:35

Вот почему гг вечно попадают в ловушку на ровном и предсказуемом месте? Ну понятно же было, если Стайр не предупредил принца, то верить никому на слово нельзя!

Не стоило так доверять магистру... Дион сам сказал, что Стайр ни о чем не предупреждал.
Впрочем, он мог специально сделать вид, что поверил, потому что им ведь и надо было спровоцировать темных. А если в следующий раз их бы похитили по отдельности? А так Дион остался с Агни и, видимо, надеется помочь.
Только придет ли подмога, или Диону с Агни придется вдвоем разбираться с ситуацией?
Спасибо!

avatar
09.12.2021, 07:53:55

Темные не дремлют, и действуют, а теперь принц в их руках с Агнией...

avatar
09.12.2021, 07:50:04

Спасибо большое вам

avatar
09.12.2021, 07:42:35

Спасибо! Темные тоже не дураки, подставили магистра и ректора, Стайр на это дело отвлекся - и вот результат. Верю, что герои выкрутятся.