https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631598725_38.jpg
Загадка для проклятого принца
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...
#1395 в Юмористическое фэнтези
#4245 в Любовное фэнтези
14.09.2021 — 14.12.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему то на отца я вообще не думала. Мне казалось,что для его целей это наоборот интересный вариант.
БлагоДарю! Вдохновения и лёгкого пёрышка.
Отец вмешался. Можно сказать, что он защищал дочь...
НО! у него уже было это зелье, ведь для его приготовления требовалось время((((
Спасибо за продолжение! Ага, сигнал послан, можно и поговорить. Почему родители всегда думают, что знают, как лучше?
Вот говорила же, что отец ее память стёр принцу.
Надо же, собственный отец разрушил счастье дочери:( и после этого он просил ее подружиться с Дионом? Жестоко… Ангара ведь Диона не забыла:(
да уж, новости! но один вопрос прояснился.
похоже, глава оппозиции решил хорошо выглядеть в глазах соратников.
сидеть папуле в эмиграции до конца дней - не простят, оба.
Мдааа... И почему в жизни Агни мужчины лучше знают как ей быть, что она хотела сказать/сделать. Вот как теперь это все разгребать? Еще и темные в плен взяли
память вернулась, теперь бы из подвала выбраться! спасибо!
Спасибо большое вам
Все же родные Агни виноваты, что Ди забыл её... Мда, как теперь ей относится к ним?
сходили на бал, называется! В академии вообще никому верить нельзя! спасибо!
Не, ну Дион! Все мысли о любви. Тут же дуроку было понятно, что ловушка! Ы.
БлагоДарю!❤️
Так кажется это дело рук темных, они всех подставят , ой придётся этим двоим воевать , и как двое против всех темных ??? Диону с Агнией побольше сил , спасибо жду продолжение
И куда смотрит этот лорд Стайр?!
Вот и неприятности. (((
Спасибочки
Думала на балу что-то соучится, а оно вон как получилось. Эх, надеюсь они сами справятся.
Вот почему гг вечно попадают в ловушку на ровном и предсказуемом месте? Ну понятно же было, если Стайр не предупредил принца, то верить никому на слово нельзя!
Не стоило так доверять магистру... Дион сам сказал, что Стайр ни о чем не предупреждал.
Впрочем, он мог специально сделать вид, что поверил, потому что им ведь и надо было спровоцировать темных. А если в следующий раз их бы похитили по отдельности? А так Дион остался с Агни и, видимо, надеется помочь.
Только придет ли подмога, или Диону с Агни придется вдвоем разбираться с ситуацией?
Спасибо!
Темные не дремлют, и действуют, а теперь принц в их руках с Агнией...
Спасибо большое вам
Спасибо! Темные тоже не дураки, подставили магистра и ректора, Стайр на это дело отвлекся - и вот результат. Верю, что герои выкрутятся.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена