https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631598725_38.jpg
Загадка для проклятого принца
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...
#1385 в Юмористическое фэнтези
#4300 в Любовное фэнтези
14.09.2021 — 14.12.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо огромное, замечательная книга))
Спасибо за прекрасную историю любви! К сожалению, она закончилась и идем в следующую)!
Большое спасибо Автору за чудесную историю! Вдохновения и лёгкого пера!
очень милая, динамичная и захватывающая история. благодарю
Спасибо огромное за прекрасную книгу. Желаю автору дальнейших творческих успехов и неиссякаемого вдохновения!
Спасибо большое вам, прочитала с огромным удовольствием!
Спасибо за такой интересный роман! Замечательные живые герои, интересный сюжет. Даже родителей героини можно оправдать: в большинстве случаев неравный брак просто невозможен, а если возможен, редко приносит счастье супругам. Но Андриан меня поразил! Это какой силищей должен обладать этот маг, чтобы появиться вовремя и сотворить такое: лишить массу народа приобретенной Тьмы, всех усыпить и никого не убить. А ведь браслет для телепорта, который он сунул Диону, тот отдал лорду Стайру - сумеет лорд что-то найти или нет? Но это уже совсем другая история...
Сил, здоровья и вдохновения Автору!
Спасибо
История завершена! Добавлен большой эпилог)
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО всем, кто поддерживал меня комментами на протяжении всего написания книги! СПАСИБО всем, кто читал каждую проду! СПАСИБО всем, кто переживал за героев и желал им счастья!
Надеюсь, теперь у них всё будет хорошо)
Значит, отец хотел уберечь дочь... А в итоге сделал все хуже. Агни столько времени страдала из-за этой любви! Если бы Дион ничего не забыл, ей бы не пришлось пережить столько разочарований.
Впрочем, думаю, отец испугался, что Дион может не принять Агни, если узнает о ее светлой крови. И тогда плохо может стать всей семье.
В этот раз он тоже станет препятствовать? Хорошо, что не приехал. Или он понял, что зря так поступил?
Хорошо, что у Диона есть такие полезные артефакты) Только как он планирует отправиться в столицу из плена? Но наверняка Стайр уже начал действовать, вряд ли придется долго ждать.
Спасибо!
Спасибо за продолжение! Мне кажется, я поняла, за что Автор так любит Диона. В самой трудной ситуации до последнего надеется и верит в хороший исход и старается шутить и принимать всё с юмором. А если все-таки суждено погибнуть... ТАМ уже ничего не будет. Зачем думать о плохом заранее? Мне вот теперь тревожно за Генри, такое противостояние - и без жертв? Знакомых, незнакомых там достаточно погибло.
❤️
БлагоДарю!
интересно, как Андриан узнал про все и так вовремя успел?Ди уже дважды у него в должниках)))спасибо!
вот и надейся на лорда Стайра! спасибо!
Стайр опять облажался, почему сообщение Диона не дошло?
Как ни странно, такие смертельно опасные события пошли на пользу отношениям между Агни и Дионом) Как минимум, она уже перестала бояться того, что принц может опять обмануть. Ну да, чего уж бояться, если после лежания на алтаре темных выжила.
Значит, сообщение от Диона до Стайра не дошло... Надо бы ещё понять, почему Генри у темных и что с ним сейчас. Как бы его не убили там за предательство...
Спасибо!
Спасибо большое вам
А почему Дион не сообщил что Генри нужна помощь. Может его избили , но оставили живым, что бы использовать в следующем ритуале.
Генри послал все же весточку! Жив ли он?
Вот и глава тайной полиции. Лучше поздно, чем никогда. Хотя спас не он и появился не там где ждали.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена