Книга. "Загадка для проклятого принца" читать онлайн

Загадка для проклятого принца

Цикл: Лердонское Королевство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...

Читать
Рейтинг:
2447
5438 404103

Текущий рейтинг:
#1394 в Юмористическое фэнтези
#4307 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

14.09.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Загадка для проклятого принца"

Когда мои родители и брат бежали из страны, мне пришлось спрятаться в военной академии под личиной парня. С тех пор прошло три года. За это время я приспособилась и даже смогла полюбить новую жизнь. Но всё пошло прахом, когда к нам в группу перевели принца Диона! Я этого повесу искренне ненавижу, он тоже постоянно пытается меня зацепить. А ещё в академии появился кто-то, вынуждающий кадетов использовать запрещённую магию. А я, кажется, единственная, кто может помочь поймать злоумышленников. Но рядом постоянно принц, который явно нацелен разгадать мою тайну. Пусть попробует!

♕гендерная интрига
♕юмор и приключения
♕военная магическая академия
♕обаятельный гад

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Замечательная история!
Пожалуй, пусть и было много неприятных моментов между Агни и Дионом, все сложилось неплохо. Они оба нашли хороших друзей, Агни занималась боевой магией, хотя в любом другом случае не имела бы такой возможности, она помогла раскрыть заговор темных в академии... Так что стоит порадоваться, что судьба ещё раз свела Диона и Агни и дала им возможность наладить отношения)
Рада, что Касандра для Андриана только подруга) Кстати, а для кого он делал анхамар, который отдал Диону? И почему передумал сделать ещё один и подарить? Наверное, об этом ещё будет...
Агни поняла, кто есть Андриан, но решила не говорить. Думаю, это правильно, потому что не факт, что Дион принял бы это.
Спасибо за эту книгу! С удовольствием читаю историю про Андриана и Ник)

Спасибо. Прочитала на одном дыхании. Принц очень понравился. Пошла читать дальше.

Со слезами прощаюсь с нашими героями и полюбившейся принцессой Анагарой Шарской. Очень понравилась книга. Буду читать следующую. Это про друга Диона?

avatar
14.12.2021, 17:49:56

Огромное спасибо!!!!!

avatar
14.12.2021, 16:21:08

Благодарю, чудесная история!

avatar
14.12.2021, 23:41:44

А как можно прочитать всю книгу?

avatar
14.12.2021, 13:16:07

Здравствуйте, а как прочесть книгу полностью? Тут ознакомительный фрагмент

avatar
14.12.2021, 12:47:41

Агни беспокоят отношения с Дионом в будущем.
Кроме диагноза "бабник" у принца ещё есть диагноз "я подозреваю, а ты оправдывайся!".
Так развивались его отношения с Агни. Полагаю, это хроническое.
Отношения с родителями нормализуются. Это родители.
Гадости помниться будут, может и доверие пропадёт. Расстояние и время станут лекарством.
Автор! С завершением истории!
Получилось занимательно, волнительно и нестандартно. Спасибо!

Благодарю!
Мне понравилось.
И что хочу сказать, по поводу родителей... там ведь не только папа накосячил, там и мама, зная всё зелье варила. Так вот, если уж Агни простила родителей, то кто мы такие, чтобы их судить. Быть родителем - тяжкий труд, иногда приходиться принимать нелегкие решения, не всегда они бывают правильными

avatar
14.12.2021, 11:29:42

Спасибо большое. Было интересно

avatar
14.12.2021, 10:48:08

С завершением истории))) Спасибо за нешаблонную, интересную историю. Герои реально выстрадали свое счастье, Но смогли преодолеть все препятствия))) Претензия осталась к родителям Агни, почему и ей не дали это зелье, зачем заставили своего ребенка мучиться. И ладно отец, мужчины толстокожи, но мать меня убила. Интересно даже как они будут в глаза дочери смотреть при встрече. Надеюсь Ди со временем вырастет и мозги будут подключены к языку и он не будет торопиться в своих выводах и действиях. Думаю Агни придержит немного его. Татьяна, вдохновения вам, легкого пера, неутомимого Муза)))

avatar
14.12.2021, 11:04:30

Спасибо, Татьяна! Отличная история! Вы как всегда на высоте!

avatar
14.12.2021, 10:57:38

ещё одна история закончилась- было очень интересно читать! большое спасибо!

avatar
14.12.2021, 10:55:55

Спасибо! Было очень интересно!

avatar
14.12.2021, 10:24:10

Понравилось, сильные герои. Умение прощать это могут только сильные люди. Отец с матерью думали, что сделают для дочери лучше, уберегут. Но кто шутит с богами, всегда в проигрыше. Большое спасибо!!!)))

avatar
14.12.2021, 10:16:19

Книга замечательная! Спасибо большое!

avatar
14.12.2021, 10:10:06

Спасибо большое,история замечательная) Жаль очень прощаться с героями,я уже к ним привыкла)

avatar
14.12.2021, 09:23:03

Спасибо большое! Так здорово!:) очень интересно было:)
А отец всё-таки сволочь, не очень убедительная мотивация - проще, конечно, было разбить счастье дочери, чем приструнить своих последователей. И ладно ещё он бы сделал это до того, как они переспали, но после? Видя, что для неё из отношения настолько серьёзны? И сразу оправдался, что пытался в академии ее к принце подтолкнуть - да тогда уж стоило сразу признаться в сделанном! А он струсил и обрёк ее опять на страдания - ведь не мог не понимать, что ей будет сложно быть рядом с ним после всего. Это ещё повезло, что из-за проклятия Дион женщинами не интересовался, а то Агни вообще пришлось бы тяжко, но отец то об этом не знал. И мать тоже недалеко ушла - вместо того, чтобы отговорить мужа ему ещё и помощь предложила. С такими родителями и врагов на надо, как ни посмотри, а Ангару они пустили в расход.

avatar
14.12.2021, 09:35:43

❤️
БлагоДарю за увлекательную историю! Рада, что есть возможность сразу переключиться на друга Диона и Ники. (。•̀ᴗ-)
Вдохновения и лёгкого пёрышка!