https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631598725_38.jpg
Загадка для проклятого принца
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...
#1394 в Юмористическое фэнтези
#4307 в Любовное фэнтези
14.09.2021 — 14.12.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗамечательная история!
Пожалуй, пусть и было много неприятных моментов между Агни и Дионом, все сложилось неплохо. Они оба нашли хороших друзей, Агни занималась боевой магией, хотя в любом другом случае не имела бы такой возможности, она помогла раскрыть заговор темных в академии... Так что стоит порадоваться, что судьба ещё раз свела Диона и Агни и дала им возможность наладить отношения)
Рада, что Касандра для Андриана только подруга) Кстати, а для кого он делал анхамар, который отдал Диону? И почему передумал сделать ещё один и подарить? Наверное, об этом ещё будет...
Агни поняла, кто есть Андриан, но решила не говорить. Думаю, это правильно, потому что не факт, что Дион принял бы это.
Спасибо за эту книгу! С удовольствием читаю историю про Андриана и Ник)
Спасибо. Прочитала на одном дыхании. Принц очень понравился. Пошла читать дальше.
Со слезами прощаюсь с нашими героями и полюбившейся принцессой Анагарой Шарской. Очень понравилась книга. Буду читать следующую. Это про друга Диона?
Огромное спасибо!!!!!
Благодарю, чудесная история!
А как можно прочитать всю книгу?
Здравствуйте, а как прочесть книгу полностью? Тут ознакомительный фрагмент
Агни беспокоят отношения с Дионом в будущем.
Кроме диагноза "бабник" у принца ещё есть диагноз "я подозреваю, а ты оправдывайся!".
Так развивались его отношения с Агни. Полагаю, это хроническое.
Отношения с родителями нормализуются. Это родители.
Гадости помниться будут, может и доверие пропадёт. Расстояние и время станут лекарством.
Автор! С завершением истории!
Получилось занимательно, волнительно и нестандартно. Спасибо!
Спасибо!!!???
Благодарю!
Мне понравилось.
И что хочу сказать, по поводу родителей... там ведь не только папа накосячил, там и мама, зная всё зелье варила. Так вот, если уж Агни простила родителей, то кто мы такие, чтобы их судить. Быть родителем - тяжкий труд, иногда приходиться принимать нелегкие решения, не всегда они бывают правильными
Спасибо большое. Было интересно
С завершением истории))) Спасибо за нешаблонную, интересную историю. Герои реально выстрадали свое счастье, Но смогли преодолеть все препятствия))) Претензия осталась к родителям Агни, почему и ей не дали это зелье, зачем заставили своего ребенка мучиться. И ладно отец, мужчины толстокожи, но мать меня убила. Интересно даже как они будут в глаза дочери смотреть при встрече. Надеюсь Ди со временем вырастет и мозги будут подключены к языку и он не будет торопиться в своих выводах и действиях. Думаю Агни придержит немного его. Татьяна, вдохновения вам, легкого пера, неутомимого Муза)))
Спасибо, Татьяна! Отличная история! Вы как всегда на высоте!
ещё одна история закончилась- было очень интересно читать! большое спасибо!
Спасибо! Было очень интересно!
Понравилось, сильные герои. Умение прощать это могут только сильные люди. Отец с матерью думали, что сделают для дочери лучше, уберегут. Но кто шутит с богами, всегда в проигрыше. Большое спасибо!!!)))
Книга замечательная! Спасибо большое!
Спасибо большое,история замечательная) Жаль очень прощаться с героями,я уже к ним привыкла)
Спасибо большое! Так здорово!:) очень интересно было:)
А отец всё-таки сволочь, не очень убедительная мотивация - проще, конечно, было разбить счастье дочери, чем приструнить своих последователей. И ладно ещё он бы сделал это до того, как они переспали, но после? Видя, что для неё из отношения настолько серьёзны? И сразу оправдался, что пытался в академии ее к принце подтолкнуть - да тогда уж стоило сразу признаться в сделанном! А он струсил и обрёк ее опять на страдания - ведь не мог не понимать, что ей будет сложно быть рядом с ним после всего. Это ещё повезло, что из-за проклятия Дион женщинами не интересовался, а то Агни вообще пришлось бы тяжко, но отец то об этом не знал. И мать тоже недалеко ушла - вместо того, чтобы отговорить мужа ему ещё и помощь предложила. С такими родителями и врагов на надо, как ни посмотри, а Ангару они пустили в расход.
❤️
БлагоДарю за увлекательную историю! Рада, что есть возможность сразу переключиться на друга Диона и Ники. (。•̀ᴗ-)
Вдохновения и лёгкого пёрышка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена