https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631598725_38.jpg
Загадка для проклятого принца
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...
#1393 в Юмористическое фэнтези
#4310 в Любовное фэнтези
14.09.2021 — 14.12.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))(
Подскажите пожалуйста можно ли читать эту книгу отдельно? или следует начать с первой?
А как скачать, не могу найти…
Спасибо! ❤ а про кронпринца будет книга?
"В руках он держал огромную жабу" - аааа, Иванушка-дурачок нашел свою царевну-лягушку! Читаем-с дальше...
да не уже ли и на диона нашлась девушка...ура.. хорошая добрая книга,со своими тараканами
Данную книгу купила когда она была в процессе написания. Книгу написали, поставили на неё ознакомительный фрагмент, потом поменяли статус на полный текст. и как следствие мне нужно её снова оплачивать??? Что за фокусы? как так то?
Спасибо! Как всегда великолепно!
Очень нравится вся серия"Лердонское королевство". Обязательно буду читать новую книгу из этой серии. Спасибо. Люблю Ваши книги.
В этой книге Дион очень сильно изменился и повзрослел, поэтому стал достойным такой замечательной девочки. Спасибо за очередную очень интересную книгу про любимых героев. С большим удовольствием продолжу читать новую серию. Спасибо.
Спасибо! Прочла все книги на одном дыхании и жду каждого продолжения в новой!
Хорошая история! Очень понравилась! Отдельное спасибо за грамотный язык и лёгкий слог! Читать одно удовольствие! Лёгкого пера Вам, автор!
Уважаемая Татьяна! Вы - мое открытие этого года! Параллельно с новыми, читаю ваши старые книги. Нравятся ваши герои и как развиваются их отношения. И написано прекрасно!
Спасибо вам, всего хорошего в новом году!
Спасибо! Получилось как всегда интересно! Замечательно что все наладилось у принца и Агнары! А теперь, конечно же с предвкушением, начинаем читать про Андриана!!! Удачи, вдохновения и легкого пера!!!
спасибо.как всегда, очень интересно.с нетерпением жду когда будет написана следующая книга.
Спасибо за интересную историю. В ней много надежды и оптимизма. Буду ждать следующий рассказ о друзьях Диана. Вдохновения и лёгкого пера.
Спасибо большое за интересную историю, обошлось все благополучно , жаль расставаться с героями, но не чего почитаем про красавчика Адриана , успехов в новом романе и легкого пера в дальнейшем, уже кинула в библиотеку книжку, ;))
Всё таки это родители. Конечно, их можно понять. Ведь они пытались спасти обоих от оппонентов графа. Но по отношению к дочери это жестоко.
Адриан красавчик! Хм, если он с севера, то в его семье были тёмные. И возможно, в других семьях севера есть дети с тьмой?...
С магистром мягко поступил. На мой взгляд. Тьма это всё же не игрушка. А то мужчина себя всесильным считал. Хотя бы тьму забрал с причинением боли. Ведь скольких он убил, чтоб обратить молодых мужчин и парней на свою сторону?!
Интересно, а на Нике отразилось разборка Адриана с группой тёмных?!
Аги догадалась. А Ди сейчас не чувствует тьму, получается? Не поймёт, что друг тёмный?
Вдохновения, терпения и успехов! Спасибочки
Спасибо за чудесную книгу, иду читать следующую ...
Прекрасно! Но скоро им придётся пересмотреть отношение не только к свету, но и к тьме. ;) Спасибо, Таня, за ещё одну замечательную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена