Книга. "Загадка для проклятого принца" читать онлайн

Загадка для проклятого принца

Цикл: Лердонское Королевство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...

Читать
Рейтинг:
2447
5440 404108

Текущий рейтинг:
#1394 в Юмористическое фэнтези
#4307 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

14.09.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Загадка для проклятого принца"

Когда мои родители и брат бежали из страны, мне пришлось спрятаться в военной академии под личиной парня. С тех пор прошло три года. За это время я приспособилась и даже смогла полюбить новую жизнь. Но всё пошло прахом, когда к нам в группу перевели принца Диона! Я этого повесу искренне ненавижу, он тоже постоянно пытается меня зацепить. А ещё в академии появился кто-то, вынуждающий кадетов использовать запрещённую магию. А я, кажется, единственная, кто может помочь поймать злоумышленников. Но рядом постоянно принц, который явно нацелен разгадать мою тайну. Пусть попробует!

♕гендерная интрига
♕юмор и приключения
♕военная магическая академия
♕обаятельный гад

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.12.2021, 08:33:30

Спасибо))(

Подскажите пожалуйста можно ли читать эту книгу отдельно? или следует начать с первой?

avatar
20.12.2021, 11:59:34

А как скачать, не могу найти…

Спасибо! ❤ а про кронпринца будет книга?

avatar
17.12.2021, 16:12:12

"В руках он держал огромную жабу" - аааа, Иванушка-дурачок нашел свою царевну-лягушку! Читаем-с дальше...

avatar
17.12.2021, 14:39:54

да не уже ли и на диона нашлась девушка...ура.. хорошая добрая книга,со своими тараканами

Данную книгу купила когда она была в процессе написания. Книгу написали, поставили на неё ознакомительный фрагмент, потом поменяли статус на полный текст. и как следствие мне нужно её снова оплачивать??? Что за фокусы? как так то?

avatar
17.12.2021, 11:12:02

Спасибо! Как всегда великолепно!

avatar
15.12.2021, 21:58:12

Очень нравится вся серия"Лердонское королевство". Обязательно буду читать новую книгу из этой серии. Спасибо. Люблю Ваши книги.

avatar
15.12.2021, 21:52:02

В этой книге Дион очень сильно изменился и повзрослел, поэтому стал достойным такой замечательной девочки. Спасибо за очередную очень интересную книгу про любимых героев. С большим удовольствием продолжу читать новую серию. Спасибо.

avatar
15.12.2021, 20:23:32

Спасибо! Прочла все книги на одном дыхании и жду каждого продолжения в новой!

Хорошая история! Очень понравилась! Отдельное спасибо за грамотный язык и лёгкий слог! Читать одно удовольствие! Лёгкого пера Вам, автор!

avatar
15.12.2021, 19:41:24

Уважаемая Татьяна! Вы - мое открытие этого года! Параллельно с новыми, читаю ваши старые книги. Нравятся ваши герои и как развиваются их отношения. И написано прекрасно!
Спасибо вам, всего хорошего в новом году!

Спасибо! Получилось как всегда интересно! Замечательно что все наладилось у принца и Агнары! А теперь, конечно же с предвкушением, начинаем читать про Андриана!!! Удачи, вдохновения и легкого пера!!!

avatar
15.12.2021, 14:32:16

спасибо.как всегда, очень интересно.с нетерпением жду когда будет написана следующая книга.

avatar
15.12.2021, 05:12:37

Спасибо за интересную историю. В ней много надежды и оптимизма. Буду ждать следующий рассказ о друзьях Диана. Вдохновения и лёгкого пера.

Спасибо большое за интересную историю, обошлось все благополучно , жаль расставаться с героями, но не чего почитаем про красавчика Адриана , успехов в новом романе и легкого пера в дальнейшем, уже кинула в библиотеку книжку, ;))

avatar
14.12.2021, 23:41:21

Всё таки это родители. Конечно, их можно понять. Ведь они пытались спасти обоих от оппонентов графа. Но по отношению к дочери это жестоко.
Адриан красавчик! Хм, если он с севера, то в его семье были тёмные. И возможно, в других семьях севера есть дети с тьмой?...
С магистром мягко поступил. На мой взгляд. Тьма это всё же не игрушка. А то мужчина себя всесильным считал. Хотя бы тьму забрал с причинением боли. Ведь скольких он убил, чтоб обратить молодых мужчин и парней на свою сторону?!
Интересно, а на Нике отразилось разборка Адриана с группой тёмных?!
Аги догадалась. А Ди сейчас не чувствует тьму, получается? Не поймёт, что друг тёмный?
Вдохновения, терпения и успехов! Спасибочки

avatar
14.12.2021, 21:27:37

Спасибо за чудесную книгу, иду читать следующую ...

avatar
14.12.2021, 21:25:02

Прекрасно! Но скоро им придётся пересмотреть отношение не только к свету, но и к тьме. ;) Спасибо, Таня, за ещё одну замечательную историю.