Книга. "Загадка для проклятого принца" читать онлайн

Загадка для проклятого принца

Цикл: Лердонское Королевство

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2447
5446 404199

Текущий рейтинг:
#1384 в Юмористическое фэнтези
#4230 в Любовное фэнтези


Полный текст 266 стр.

14.09.2021 — 14.12.2021


Аннотация к книге "Загадка для проклятого принца"

Когда мои родители и брат бежали из страны, мне пришлось спрятаться в военной академии под личиной парня. С тех пор прошло три года. За это время я приспособилась и даже смогла полюбить новую жизнь. Но всё пошло прахом, когда к нам в группу перевели принца Диона! Я этого повесу искренне ненавижу, он тоже постоянно пытается меня зацепить. А ещё в академии появился кто-то, вынуждающий кадетов использовать запрещённую магию. А я, кажется, единственная, кто может помочь поймать злоумышленников. Но рядом постоянно принц, который явно нацелен разгадать мою тайну. Пусть попробует!

♕гендерная интрига
♕юмор и приключения
♕военная магическая академия
♕обаятельный гад

1048 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.12.2021, 11:32:46

Интересно, у Диона больше не белые волосы? Или я что-то путаю?

avatar
05.12.2021, 09:58:18

Спасибо большое вам

avatar
04.12.2021, 20:54:41

Спасибки! Вот засада! Это ж надо было так отреагировать. Получилось, как в той поговорке: "Хотела как лучше...". А не было ли запрограммировано это теми же, кто заставил Ди забыть Агнару? С этим разберутся, обязательно. А вот то, что Дион пропал, это хуже. Сразу возникают опасения, не вляпался ли куда?

avatar
04.12.2021, 19:22:06

БлагоДарю!❤️

avatar
04.12.2021, 19:19:32

Ну, теперь он точно куда-то вляпается.
Спасибочки

А вот мне интересно, после информации про амулет и сроки его сотворения... Агнаре ли он предназначался?

avatar
04.12.2021, 14:41:37

Очень больно за Агни, но я понимаю Диона! Агни, которая отталкивала его всё это время, решилась на близость именно в тот момент, когда приезжает её брат, когда ей обещано восстановление в правах. Я уверена, что Диону очень-очень плохо сейчас. Надеюсь, ему кто-то поможет.

avatar
04.12.2021, 11:06:36

Дорогой автор, бесполезно заступаться за Диона)))))
Зная Агни, нас он сейчас обидел!
Сейчас он не может верить, потом ещё что нибудь... опять не сможет верить... зачем такая жизнь с ним??? Вдруг он однажды не поверит (чисто гипотеза) что дети от него????
А с извинениями он придёт? Или при честном выводе они не нужны и Агни сама должна бросится на шею?... потому как он же перепроверил и девушка чиста...
Зачем нужны эти мужи с властью?
Пусть женится по политическим соображениям и живёт спокойно. В этом случае его только папа использует, причём открыто.
Доверие должно быть!!!

avatar
04.12.2021, 12:43:11

Уу, как сегодня на принца обозлились все. А я в целом считаю, что в данной ситуации он поступил более, чем логично - не стал скандалить, а сказал, что ему нужно подумать и ушёл. Опять же, чтобы не наговорить лишнего. И так уже некоторые слова вырвались. Но если объективно - когда нами управляют эмоции, мы все можем сказать какую-нибудь глупость, о чём после будем раскаиваться. А вот прийти, признать что были неправы и попросить прощения могут далеко не все, проще обидеться. А Дион умеет признавать свои ошибки, уже доказал - и перед Агни, и перед ректором сознавался. Он в целом очень эмоциональный герой, и именно таким его Агни полюбила.

avatar
04.12.2021, 12:19:18

Конечно она любит, тебя балбеса и любит)))) нужно ему поскорее память вернуть, ревнивцу такому )))))) Спасибо, у вас как всегда - горячооооо!!!!!!!!!!!

avatar
04.12.2021, 09:05:25

Вот дурак королевских кровей

“Тебе выгодны отношения с принцем» (((( она ж сама к тебе лезла. Придурок.
Такое ощущение, что этот кулон как-то не так действует, только все портит. Или это принц у нас такой, только и делает, что то погладит, то ударит. Тут подумаешь, нужна ли такая любовь? Он принц, на него всегда охотники найдутся, а он так легко на все ведется((((((

avatar
04.12.2021, 09:25:37

Почему-то кажется, что кулон причина всех бед. Но для человека, влюбленного, он нехорошие слова произнес. Унизил только из-за своих глупых предположений. Даже если зол, зачем унижать. Ууууу, дурила

Подумай, девочка, нафиг тебе эти качели(((
Вот уже на оскорбление начинаешь больше о нем беспокоиться. Проклятия, забвения, это все понятно, но человек в любом случае должен оставаться человеком, а из нашего принца только какашки лезут, он ведь не просто о чём-то думает, подозревает и переживает, все мы не без этого( Он же сразу и озвучивает все, что в голову приходит((((((. Автор, я в печали. Мне не нравилось, как он вёл себя с напарником, а сейчас ещё хуже.

avatar
04.12.2021, 09:34:11

Дион истеричка какая-то а не мужчина, всегда сначала делает, а потом думает. Взрослеть ему надо. Мне кажется, что что-то должно случиться с Ангарой, уже пора, она долго в Академии.

avatar
04.12.2021, 09:10:28

Ди как обычно, дров наломает, потом раскаивается...

avatar
04.12.2021, 09:37:28

не принц, а беда ходячая! спасибо!

Да, совсем не на это рассчитывала Агни, надевая кулон... Зато вдруг поймет, что не может без него?
И как тогда Дион создал артефакт так быстро? Потому что сильный маг? Или он увидел Агни раньше, чем в клубе?
А сейчас он куда-то сбежал... Надеюсь, не натворит глупостей, а потом выпьет зелье. Только захочет ли вспоминать, раз считает, что Агни его предала? Или он всё-таки поймет, размышляя сейчас о случившемся, что Агни не врет?
Спасибо!

avatar
04.12.2021, 08:12:44

Как необычно с этим кулоном... Как тогда Ди его создал на короткий срок? Эх, вспыльчивый принц)...

avatar
04.12.2021, 08:05:11

Спасибо большое вам