https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1631598725_38.jpg
Загадка для проклятого принца
Татьяна Зинина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
гендерная интрига, от ненависти до любви, военная магическая а...
#1384 в Юмористическое фэнтези
#4230 в Любовное фэнтези
14.09.2021 — 14.12.2021
1048 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, у Диона больше не белые волосы? Или я что-то путаю?
Спасибо большое вам
Спасибки! Вот засада! Это ж надо было так отреагировать. Получилось, как в той поговорке: "Хотела как лучше...". А не было ли запрограммировано это теми же, кто заставил Ди забыть Агнару? С этим разберутся, обязательно. А вот то, что Дион пропал, это хуже. Сразу возникают опасения, не вляпался ли куда?
БлагоДарю!❤️
Ну, теперь он точно куда-то вляпается.
Спасибочки
А вот мне интересно, после информации про амулет и сроки его сотворения... Агнаре ли он предназначался?
Очень больно за Агни, но я понимаю Диона! Агни, которая отталкивала его всё это время, решилась на близость именно в тот момент, когда приезжает её брат, когда ей обещано восстановление в правах. Я уверена, что Диону очень-очень плохо сейчас. Надеюсь, ему кто-то поможет.
Дорогой автор, бесполезно заступаться за Диона)))))
Зная Агни, нас он сейчас обидел!
Сейчас он не может верить, потом ещё что нибудь... опять не сможет верить... зачем такая жизнь с ним??? Вдруг он однажды не поверит (чисто гипотеза) что дети от него????
А с извинениями он придёт? Или при честном выводе они не нужны и Агни сама должна бросится на шею?... потому как он же перепроверил и девушка чиста...
Зачем нужны эти мужи с властью?
Пусть женится по политическим соображениям и живёт спокойно. В этом случае его только папа использует, причём открыто.
Доверие должно быть!!!
Уу, как сегодня на принца обозлились все. А я в целом считаю, что в данной ситуации он поступил более, чем логично - не стал скандалить, а сказал, что ему нужно подумать и ушёл. Опять же, чтобы не наговорить лишнего. И так уже некоторые слова вырвались. Но если объективно - когда нами управляют эмоции, мы все можем сказать какую-нибудь глупость, о чём после будем раскаиваться. А вот прийти, признать что были неправы и попросить прощения могут далеко не все, проще обидеться. А Дион умеет признавать свои ошибки, уже доказал - и перед Агни, и перед ректором сознавался. Он в целом очень эмоциональный герой, и именно таким его Агни полюбила.
Конечно она любит, тебя балбеса и любит)))) нужно ему поскорее память вернуть, ревнивцу такому )))))) Спасибо, у вас как всегда - горячооооо!!!!!!!!!!!
Вот дурак королевских кровей
“Тебе выгодны отношения с принцем» (((( она ж сама к тебе лезла. Придурок.
Такое ощущение, что этот кулон как-то не так действует, только все портит. Или это принц у нас такой, только и делает, что то погладит, то ударит. Тут подумаешь, нужна ли такая любовь? Он принц, на него всегда охотники найдутся, а он так легко на все ведется((((((
Почему-то кажется, что кулон причина всех бед. Но для человека, влюбленного, он нехорошие слова произнес. Унизил только из-за своих глупых предположений. Даже если зол, зачем унижать. Ууууу, дурила
Подумай, девочка, нафиг тебе эти качели(((
Вот уже на оскорбление начинаешь больше о нем беспокоиться. Проклятия, забвения, это все понятно, но человек в любом случае должен оставаться человеком, а из нашего принца только какашки лезут, он ведь не просто о чём-то думает, подозревает и переживает, все мы не без этого( Он же сразу и озвучивает все, что в голову приходит((((((. Автор, я в печали. Мне не нравилось, как он вёл себя с напарником, а сейчас ещё хуже.
Дион истеричка какая-то а не мужчина, всегда сначала делает, а потом думает. Взрослеть ему надо. Мне кажется, что что-то должно случиться с Ангарой, уже пора, она долго в Академии.
Ди как обычно, дров наломает, потом раскаивается...
не принц, а беда ходячая! спасибо!
Да, совсем не на это рассчитывала Агни, надевая кулон... Зато вдруг поймет, что не может без него?
И как тогда Дион создал артефакт так быстро? Потому что сильный маг? Или он увидел Агни раньше, чем в клубе?
А сейчас он куда-то сбежал... Надеюсь, не натворит глупостей, а потом выпьет зелье. Только захочет ли вспоминать, раз считает, что Агни его предала? Или он всё-таки поймет, размышляя сейчас о случившемся, что Агни не врет?
Спасибо!
Как необычно с этим кулоном... Как тогда Ди его создал на короткий срок? Эх, вспыльчивый принц)...
Спасибо большое вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена