Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7925 1312342

Текущий рейтинг:
#2443 в Романтическая эротика
#3023 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.08.2018, 17:46:34

Даша Иванова, просто я, ВНИМАТЕЛЬНО, читаю аннотации!

avatar
21.08.2018, 16:41:16

будет ли скачивание книги?

avatar
21.08.2018, 15:56:47

Спасибо за продолжение.

avatar
21.08.2018, 14:46:18

Спасибо, Ольга! Я первый раз оплатила подписку, именно на вашу книгу, не могу оторваться и жду продолжения! Очень жду!!!

avatar
21.08.2018, 15:22:45

Класс... но я немного не поняла,что за светящиеся знаки на его теле..это от близости или она его истинной оказалась?
Спасибо

avatar
21.08.2018, 11:55:39

Твою ж мать... Таки узнал же... Таки снял личиу, за которой Рада пряталась так долго, долгие 5 лет. Но знаешь, Оля, мне кажется, что Рада уже устала от нее тоже. И где-то глубоко внутри себя она даже рада, что не надо больше притворятся...

А что это за странные символы светлись на БоХе? Это что-то типа признаков той истинной связи?

avatar
21.08.2018, 14:36:19

Вот теперь похоже на отдалённых родственников вулканцев.

avatar
21.08.2018, 15:12:07

Не узнал???? Я так и не поняла)))

avatar
21.08.2018, 14:23:56

Шикарная прода просто!))) Мало радостного в том, что случилось с Радой, но непонятные символы дают надежду. Спасибо!))

avatar
21.08.2018, 14:12:59

Аааа! Ожидание- хуже смерти. И я это про следующую главу! Вот еще один повод ей его ненавидеть- "заверните", прям как палку колбасы. Хоть на одну минуту поставил бы себя на ее место! Сам ведь ноет, какие все женщины однотипные и похотливые рядом с такими как он. Вот ОНА, - женщина не похожая на других ! Почему бы ему не порадоваться, что она Отличная от других ? Представляю его эмоции: лед перемешался с огнем. Очень жду продолжение!
Спасибо !

И может быть он засиял, потому что рядом с ним оказалась его истинная пара ? Как у них вообще с этим ?

avatar
21.08.2018, 12:19:52

Спасибо большое за продочку!

avatar
21.08.2018, 13:18:00

Спасибо! Ждём продолжение. Оч. ждем :)))

avatar
20.08.2018, 11:04:17

готова на подписку сию минуту, только продочку дайте скорее, оччень надо!!!:-)

avatar
21.08.2018, 12:38:25

Надеюсь его порвало от эмоций ^_^

Какие-то мужчины-земляне совсем уж слабаки. Их самых красивых женщин превращают не пойми в кого, семьи разрушают, вот-вот полностью поработят родную планету, а они только предпринимают какие-то слабые попытки сопротивления!!! Где их мужское эго?!

avatar
21.08.2018, 12:11:56

Конешно ее мысли не так интерестны, они однотипны и предсказуемы, а вот что ж думал атлант, он всегда такой разный.

Не удивительно, что нашлись те кто видит в атлантов врагов. Ведь для них люди просто вещь под ногами. (( прямо жалко, что у заговорщиков ничего не получилось.
Спасибо за продолжение.

avatar
21.08.2018, 12:01:20

Спасибо большое за продолжение!

avatar
21.08.2018, 11:58:50

Спасибо х)
Я вчера так поздно добралась до проды, что решила уже не заморачиваться, потерпеть уже до утра. Эх, знала бы, терпела до завтра х)
Информация про то, что у теламонов есть пары какие-то - очень интересная. Но я уже догадываюсь, что их "пары" отличаются от нашего стандартного понимания истинных. Может это что-то типа существа, на которого больше действует ментальное влияние + репродуктивный вопрос. И что-то я не уверена, что даже если вдруг выяснится, что земляне могут составлять пары с теламонами, это что-то изменит. За 9 лет ни одной пары - очень большой срок, чтобы разумные теламоны решили бы, что овчинка выделки не стоит, и решили бы изменить отношение, если одна пара вдруг появится) Не говоря уже о том, что они сами по себе как моральные инвалиды)
Арей... Я ожидала взрыв эмоций о него, когда он смоет с Рады грим. А тут такая сдержанная реакция. Как будто он вообще не узнал. Я в шоке. Либо реально не узнал или не сложил пока все или это на задворках просто от эмоций крутится, либо внутри там у него бушует буря. И увидим мы её в лучшем случае завтра. Эх, надеюсь Арей не сделает ещё ничего, что вызовет желание схлопнуть его самое "драгоценное" между кирпичами.

avatar
21.08.2018, 11:58:05

Узнал и нашел свою пропажу ... ждем продолжения