https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2443 в Романтическая эротика
#3023 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша Иванова, просто я, ВНИМАТЕЛЬНО, читаю аннотации!
будет ли скачивание книги?
Спасибо за продолжение.
Спасибо, Ольга! Я первый раз оплатила подписку, именно на вашу книгу, не могу оторваться и жду продолжения! Очень жду!!!
Класс... но я немного не поняла,что за светящиеся знаки на его теле..это от близости или она его истинной оказалась?
Спасибо
Твою ж мать... Таки узнал же... Таки снял личиу, за которой Рада пряталась так долго, долгие 5 лет. Но знаешь, Оля, мне кажется, что Рада уже устала от нее тоже. И где-то глубоко внутри себя она даже рада, что не надо больше притворятся...
А что это за странные символы светлись на БоХе? Это что-то типа признаков той истинной связи?
Вот теперь похоже на отдалённых родственников вулканцев.
Не узнал???? Я так и не поняла)))
Шикарная прода просто!))) Мало радостного в том, что случилось с Радой, но непонятные символы дают надежду. Спасибо!))
Аааа! Ожидание- хуже смерти. И я это про следующую главу! Вот еще один повод ей его ненавидеть- "заверните", прям как палку колбасы. Хоть на одну минуту поставил бы себя на ее место! Сам ведь ноет, какие все женщины однотипные и похотливые рядом с такими как он. Вот ОНА, - женщина не похожая на других ! Почему бы ему не порадоваться, что она Отличная от других ? Представляю его эмоции: лед перемешался с огнем. Очень жду продолжение!
Спасибо !
И может быть он засиял, потому что рядом с ним оказалась его истинная пара ? Как у них вообще с этим ?
Спасибо большое за продочку!
Спасибо! Ждём продолжение. Оч. ждем :)))
готова на подписку сию минуту, только продочку дайте скорее, оччень надо!!!:-)
Надеюсь его порвало от эмоций ^_^
Какие-то мужчины-земляне совсем уж слабаки. Их самых красивых женщин превращают не пойми в кого, семьи разрушают, вот-вот полностью поработят родную планету, а они только предпринимают какие-то слабые попытки сопротивления!!! Где их мужское эго?!
Конешно ее мысли не так интерестны, они однотипны и предсказуемы, а вот что ж думал атлант, он всегда такой разный.
Не удивительно, что нашлись те кто видит в атлантов врагов. Ведь для них люди просто вещь под ногами. (( прямо жалко, что у заговорщиков ничего не получилось.
Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за продолжение!
Спасибо х)
Я вчера так поздно добралась до проды, что решила уже не заморачиваться, потерпеть уже до утра. Эх, знала бы, терпела до завтра х)
Информация про то, что у теламонов есть пары какие-то - очень интересная. Но я уже догадываюсь, что их "пары" отличаются от нашего стандартного понимания истинных. Может это что-то типа существа, на которого больше действует ментальное влияние + репродуктивный вопрос. И что-то я не уверена, что даже если вдруг выяснится, что земляне могут составлять пары с теламонами, это что-то изменит. За 9 лет ни одной пары - очень большой срок, чтобы разумные теламоны решили бы, что овчинка выделки не стоит, и решили бы изменить отношение, если одна пара вдруг появится) Не говоря уже о том, что они сами по себе как моральные инвалиды)
Арей... Я ожидала взрыв эмоций о него, когда он смоет с Рады грим. А тут такая сдержанная реакция. Как будто он вообще не узнал. Я в шоке. Либо реально не узнал или не сложил пока все или это на задворках просто от эмоций крутится, либо внутри там у него бушует буря. И увидим мы её в лучшем случае завтра. Эх, надеюсь Арей не сделает ещё ничего, что вызовет желание схлопнуть его самое "драгоценное" между кирпичами.
Узнал и нашел свою пропажу ... ждем продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена