https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2443 в Романтическая эротика
#3023 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все у меня внутри скрутилось в тугие веревки.))) Ух, Оля, прекрасно просто прописано чувство БоХа) Вон как его шандарахнуло, что он не смог сдержжать свои чувства. Желание обладать так и прёт из него! Вырывается!!!)))
Но при этом - это не тупое желание просто трахнуть Раду и выкинуть.. Это что-то более сильное, другое... Это просто мания - как у драконов бывает, когда те втречают свою пару. Так может тут тоже такое, Оль?
Звезда в шоке :))
вот это эмоции,я понимаю..:):)вот вам иивсплекс ...у Арея такие грандиозные планы на Раду,неужели воплотит??:)он прямо как дракон,мое,спрячу:):):)кусь нямочный,Олечка,супер!
Спасибо за продолжение.
Складывается ощущение, что это не судьба, а грамотно продуманная постановка. И встречу Рады и Арея кто то очень грамотно подстроил.
Ах как его красаву проняло. "Маленькая сучка из грёз" хDDD очень мне нравится что он уважает, как героиня его обставила. А то расслабился, сокол инопланетный! спасибо за проду, как всегда очень волнующе и интересно.
Верю, что автор поможет ей выкрутиться!
Очень интересненько..,а что это за светящиеся знаки у него под кожей...от злости небось и перенапряжения))))тяжко физиономию кирпичем выдерживать))))
Спасибо,может и не узнал,пока только догадки,тем более думаю она внешне изменилась,все таки стала более женственной?!силой он ведь брать ее первую ночь не будет?Ольга,столько мыслей и вопросов об этой парочке,а еще волнует вопрос ее здоровья,ведь холодный душ все же не всегда полезен,хотя у нее закалка с детства...
Спасибо!!!
Ох, ни фига у него чувство собственника взыграло)))) Прям, правда, чисто дракон))))) Откуда такие бешенные эмоции? Влюбляется?
Доброе утро,спасибо за проду
А это точно контакт, а не завоевание? А то гости малость оборзели.
Забрать просто так от следователя. Мог бы хотя бы сказать, что девчонка ни при чём, про атеистов ничего не знает. Я проверил. Перешлю допрос в письменной форме.
Ууу, да у нас всё запущено))) Улыбаюсь. Ишь как разволновался, аж теуи на виду :D
Не терпится мне их первый разговор за столько лет услышать, спасибо!!! Жду)
Даже не думала, что фентези меня так припрет))) может потому, что здесь нет детальных описаний миров. И естественно слог)))))
Узнал))но она пока не знает, что узнал)))
Ждем дальнейших событий...
А эти яркие пятна на нем появляются я так понимаю,, когда он волнуется?
Ух, как его проняло!))) Отличная прода!)
Большое спасибо! Ууух как интересно было читать о том, что внутри у него творится... Теперь ждем развитие отношений между героями.
Спасибо! Прям как дракон)))
Ух, какие страсти!Спасибо за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена