Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7925 1312342

Текущий рейтинг:
#2443 в Романтическая эротика
#3023 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.08.2018, 09:26:26

И все у меня внутри скрутилось в тугие веревки.))) Ух, Оля, прекрасно просто прописано чувство БоХа) Вон как его шандарахнуло, что он не смог сдержжать свои чувства. Желание обладать так и прёт из него! Вырывается!!!)))
Но при этом - это не тупое желание просто трахнуть Раду и выкинуть.. Это что-то более сильное, другое... Это просто мания - как у драконов бывает, когда те втречают свою пару. Так может тут тоже такое, Оль?

avatar
22.08.2018, 09:52:18

Звезда в шоке :))

вот это эмоции,я понимаю..:):)вот вам иивсплекс ...у Арея такие грандиозные планы на Раду,неужели воплотит??:)он прямо как дракон,мое,спрячу:):):)кусь нямочный,Олечка,супер!

Спасибо за продолжение.

avatar
22.08.2018, 09:11:11

Складывается ощущение, что это не судьба, а грамотно продуманная постановка. И встречу Рады и Арея кто то очень грамотно подстроил.

Ах как его красаву проняло. "Маленькая сучка из грёз" хDDD очень мне нравится что он уважает, как героиня его обставила. А то расслабился, сокол инопланетный! спасибо за проду, как всегда очень волнующе и интересно.

avatar
22.08.2018, 09:08:11

Верю, что автор поможет ей выкрутиться!

avatar
22.08.2018, 07:00:17

Очень интересненько..,а что это за светящиеся знаки у него под кожей...от злости небось и перенапряжения))))тяжко физиономию кирпичем выдерживать))))

avatar
21.08.2018, 22:56:34

Спасибо,может и не узнал,пока только догадки,тем более думаю она внешне изменилась,все таки стала более женственной?!силой он ведь брать ее первую ночь не будет?Ольга,столько мыслей и вопросов об этой парочке,а еще волнует вопрос ее здоровья,ведь холодный душ все же не всегда полезен,хотя у нее закалка с детства...

avatar
22.08.2018, 09:21:27

Ох, ни фига у него чувство собственника взыграло)))) Прям, правда, чисто дракон))))) Откуда такие бешенные эмоции? Влюбляется?

Доброе утро,спасибо за проду

avatar
22.08.2018, 09:25:14

А это точно контакт, а не завоевание? А то гости малость оборзели.
Забрать просто так от следователя. Мог бы хотя бы сказать, что девчонка ни при чём, про атеистов ничего не знает. Я проверил. Перешлю допрос в письменной форме.

avatar
22.08.2018, 08:27:47

Ууу, да у нас всё запущено))) Улыбаюсь. Ишь как разволновался, аж теуи на виду :D
Не терпится мне их первый разговор за столько лет услышать, спасибо!!! Жду)

avatar
22.08.2018, 08:46:19

Даже не думала, что фентези меня так припрет))) может потому, что здесь нет детальных описаний миров. И естественно слог)))))

avatar
22.08.2018, 08:45:24

Узнал))но она пока не знает, что узнал)))
Ждем дальнейших событий...
А эти яркие пятна на нем появляются я так понимаю,, когда он волнуется?

avatar
22.08.2018, 08:27:20

Ух, как его проняло!))) Отличная прода!)

Большое спасибо! Ууух как интересно было читать о том, что внутри у него творится... Теперь ждем развитие отношений между героями.

avatar
22.08.2018, 08:18:38

Спасибо! Прям как дракон)))

avatar
22.08.2018, 08:06:08

Ух, какие страсти!Спасибо за продочку!