https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2443 в Романтическая эротика
#3023 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак безжалостно сделали подписку
Ходила-ходила с утра, специально встала пораньше, полчаса караулила. И не зря - потом где-то час отходила. Завидую немного тем, кто прочтет последние две главы единым куском.
Не зря вы протрясли читателей на подбор образов, лично я сейчас как будто видео просмотрела. Без оформленного на 100% образа в голове у себя такое бы не вышло.
Вот тут мне Арей немножечко, самую чуточку-чутчуточку, но мне понравился.
Знаете, какая проблема у очень сдержанных и неэмоциональных людей? Они очень не привыкли к эмоциям. Потом все эти эмоционально-гормональные бури переживают куда тяжелее и хуже, чем те люди, у кого с эмоциями норм.
Я была морально готова к тому, что после главы придется негатив успокаивать, но пронесло) У Арея оказался "поводок" эмоциональный) Ну мы-то уже знаем, что это маленькая предпосылка к чувствам к Раде. А он нет. Интересно, как скоро об этом задумается. Неужели "поводок" ещё раз сработает? Неплохо бы) Потому что, реально, сцены навязанных удовольствий иногда читать ещё хуже, чем какую-нибудь жесть.
Только вот когда собралась писать отзыв, вспомнила что-то было про тату. Хотя и немного. Интересно, это какой-то маркер или ограничитель?
дорогой автор!подскажите когда вы будите вводить выходные на проды?
И да.....где можно увидеть героев....где визуализация.....
Мне интересно, когда он её "возмёт" жарко и страстно, как убережёт её от эйфории, ведь как я поняла землянам от неё не уцелеть.....как же он её не испортит.....она же станет другой......
Копитесь продочки.... Скоро я до вас доберусь и куплю........) терпения мне, терпения!!!
Переживаю за Раду. Арей страшно зол на то,что она столько лет водила его за нос. Желание убить, наказать, грубо поиметь вызвали мощный эмоциональный всплеск. Даже символы засветились. Боюсь, что он не сдержится и изнасилует девушку :(. Спасибо!
С огромным нетерпением ждём продолжения развития событий!!!! Самое интересное впереди ещё))
Очень эмоционально!!!!! Спасибо! А Арей не такой непробиваемый, как хочет казаться))) и его вылечат=)) то есть укротят) с нетерпением жду проды)
Сейчас дорвется.
Спасибо.
Ндаааа! Заклинило нашего Бога на девушке). Ох сейчас начнётся противостояние))
Спасибо.
нельзя было дописать и после уже ставит оплату
В аннотации написано: Прода каждый день, потом выходные - четверг, воскресенье.
Завтра ждать проду или "потом" уже наступило? Просто чтобы знать, на что завтра настраиваться. К такой буре НЕЧЕЛОВЕЧЕСКИХ страстей надо готовиться заранее)))
Спасибо!
На одном дыхании, залпом... все прочитала, спасибо большое!!!
Ух как интересно❤️Не пожалела о покупке, правда так мало написано
Спасибо!
А как же теперь Даша... может быть Дашка предназначена для Феба?
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена