https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2443 в Романтическая эротика
#3023 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
Глава была тяжелая. Марина неожиданно была малюсеньким лучиком света.
Рада уже на грани. Если бы не Дашка, плевать ей уже было и на угрозы Феба, и на командора, и на свой страх боли. Жалкое зрелище, ха. Тебя бы прогоняли год как собаку по помойкам и подворотням, а потом заставили бы жить в страхе 5 лет. Правильно получил.
Я надеюсь, что Арей обратит внимание, что Рада уже в шаге от панической атаки, и будет вести себя нормально. А то один неверный шаг, и он не с пленницей развлекаться будет, а по ПНД её таскать и нужными препаратами кормить (которые со страшными побочками, между прочим). Потому что я сомневаюсь, что их ментальное воздействие работает нормально на людях с проблемами с головой.
Живем до завтра.
Вдохновения вам много-много)
Эмоционально. Спасибо.
Спасибо.
Да уж, зря она его боится, конечно сама не догадывается даже, как сама на него действует, ведь стала она его личным наркотиком, надеюсь скоро догадается и воспользуется этим, например попросит вернуть ей сестрёнку, командору это точно под силу и он знает думаю где она)!!! Не удивлюсь если она и есть его истинная пара, если этого никогда не происходило среди людей и атлантов, то не значит что невозможно вообще)))!!
Огромное спасибо за продочку!!
Спасибо!
Спасибо большое , интересно как он поступит. До терпит до своих владений? И весь буп. Он будет как на цепи , противиться своему нутру?)) А может он к ней почувствует другие эмоции , защитить оберегать любить? ))) Ведь она ещё девственница) и может это его плвержет в шоке и в люшшую сторону))
Меня терзает тот же вопрос -как?
Спасибо.
Эх, скажите, а скидка будет в этом месяце?
Попала мышка в клетку((( Как Рада не сопротивлялась, как не убегала, а все равно попалась. Правильно БоХ тогда подумал - это судьба...
Но что ее ждет, что будет, как себя поведет талион (правильно же? Он - талион?)... Ведь он таки нашел то, что сводило его с ума долгое время...
Теперь надо найти уязвимую точку Арея, тогда, возможно, у Рады появится шанс спасти не только себя, но и сестру. Большое спасибо!
Чёрт, ну как же интересно! Спасибо! Жду продолжения с нетерпением ;)
Спасибо
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Не смотря на то, что Рада боится и Арея, и дальнейших событий, она не собирается сдаваться! Предстоит противостояние характеров)))
Спасибо,жду дальше
Спасибо
да как поступит,он уже все,дар речи потерял и все,ни о чем думать не может:):):)а откуда же шрам у Феба?ведь не просто так он так реагирует:):)оч интересно,Олечка,спасибоо!
Промежуточная глава. Один сюжет закончился, другой начинается.
Мне нравится Феб.
А Дашку мы найдем ? С ней все будет в порядке?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена