Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7926 1312343

Текущий рейтинг:
#2443 в Романтическая эротика
#3023 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.08.2018, 12:47:52

Спасибо за продолжение)
Глава была тяжелая. Марина неожиданно была малюсеньким лучиком света.
Рада уже на грани. Если бы не Дашка, плевать ей уже было и на угрозы Феба, и на командора, и на свой страх боли. Жалкое зрелище, ха. Тебя бы прогоняли год как собаку по помойкам и подворотням, а потом заставили бы жить в страхе 5 лет. Правильно получил.

Я надеюсь, что Арей обратит внимание, что Рада уже в шаге от панической атаки, и будет вести себя нормально. А то один неверный шаг, и он не с пленницей развлекаться будет, а по ПНД её таскать и нужными препаратами кормить (которые со страшными побочками, между прочим). Потому что я сомневаюсь, что их ментальное воздействие работает нормально на людях с проблемами с головой.
Живем до завтра.
Вдохновения вам много-много)

avatar
23.08.2018, 14:52:52

Эмоционально. Спасибо.

avatar
23.08.2018, 14:57:54

Да уж, зря она его боится, конечно сама не догадывается даже, как сама на него действует, ведь стала она его личным наркотиком, надеюсь скоро догадается и воспользуется этим, например попросит вернуть ей сестрёнку, командору это точно под силу и он знает думаю где она)!!! Не удивлюсь если она и есть его истинная пара, если этого никогда не происходило среди людей и атлантов, то не значит что невозможно вообще)))!!
Огромное спасибо за продочку!!

avatar
23.08.2018, 14:10:52

Спасибо!

avatar
23.08.2018, 11:18:55

Спасибо большое , интересно как он поступит. До терпит до своих владений? И весь буп. Он будет как на цепи , противиться своему нутру?)) А может он к ней почувствует другие эмоции , защитить оберегать любить? ))) Ведь она ещё девственница) и может это его плвержет в шоке и в люшшую сторону))

Меня терзает тот же вопрос -как?
Спасибо.

avatar
23.08.2018, 11:48:54

Эх, скажите, а скидка будет в этом месяце?

avatar
23.08.2018, 08:54:49

Попала мышка в клетку((( Как Рада не сопротивлялась, как не убегала, а все равно попалась. Правильно БоХ тогда подумал - это судьба...
Но что ее ждет, что будет, как себя поведет талион (правильно же? Он - талион?)... Ведь он таки нашел то, что сводило его с ума долгое время...

Теперь надо найти уязвимую точку Арея, тогда, возможно, у Рады появится шанс спасти не только себя, но и сестру. Большое спасибо!

avatar
23.08.2018, 10:47:34

Чёрт, ну как же интересно! Спасибо! Жду продолжения с нетерпением ;)

avatar
23.08.2018, 10:30:27

Спасибо большое!!!

avatar
23.08.2018, 10:07:31

Не смотря на то, что Рада боится и Арея, и дальнейших событий, она не собирается сдаваться! Предстоит противостояние характеров)))

Спасибо,жду дальше

да как поступит,он уже все,дар речи потерял и все,ни о чем думать не может:):):)а откуда же шрам у Феба?ведь не просто так он так реагирует:):)оч интересно,Олечка,спасибоо!

avatar
23.08.2018, 09:40:30

Промежуточная глава. Один сюжет закончился, другой начинается.
Мне нравится Феб.

avatar
23.08.2018, 09:08:19

А Дашку мы найдем ? С ней все будет в порядке?