Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7926 1312343

Текущий рейтинг:
#2444 в Романтическая эротика
#3010 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2018, 11:37:14

Спасибо)
Как это не печально звучало, но Рада тешит себя напрасными надеждами и иллюзиями, что что-то может оттягивать. То, что Арей не стал её трогать, зависит только от его доброй воли. Ну и от того, что насиловать и навязывать эмоции ему все же не нравится, что не может не радовать.
Интересно, что Арей чувствует сам.
Я думаю, когда Рада чуть-чуть успокоится, она может попытаться разведать про Дашу. Воспользоваться тем, что Арей пытается потихоньку контакт наладить, приманить "радость".
Вдохновения вам много-много х)

Спасибо!
Он поди своим поведением не только её мучает но и себя. Ведь столько гадств представлял себе что с ней сделает. А тут когда появилась и коснуться не может.
Это либо у него зависимость на неё либо любовь. Пусть во. Такая больная, но любовь.
Очень хочу проду!

Да, это по сути как секс с вампиром, после которого он "выпивает" жертву))) а вот стало интересно - сколько времени после принятия "дозы" проходит до наступления "ломки"?
А Арей, вероятно, почувствовал страх и отвращение... радует, что ему не все равно)) есть надежда) спасибо!!!

avatar
24.08.2018, 14:22:38

В ВК закинула в группу пару картинок, какими вижу главных героев! Даже царапина на щеке у атланта есть)))) хотя я к тому моменту еще не читала последние проды и не знала о ней! Судьба)))) я нашла свою визуализацию и теперь вижу их такими

avatar
24.08.2018, 13:40:50

Пусть наша героиня перевенет его весь мир, и останеться сама собой .

avatar
24.08.2018, 11:08:35

купила подписку и абзац с фразой "жизнь без секса в двадцать три года не проходит даром" сделала мой день. о май гад...

avatar
24.08.2018, 20:42:41

Спасибо за продочку)!!

avatar
24.08.2018, 11:19:51

А если Арей влюбится в Раду, может эйфория не будет на неё действовать?

avatar
24.08.2018, 14:01:16

В мире фэнтэзи все бывает так, как задумал автор! Если нас это не устраивает, мы идем и читаем социальную или семейную драму, ну не знаю, документалистику какую нибудь, где все реально, и даже научно доказано! Что касается отсутствия или присутствия секс потребеостей в 23 года, так это зависит от индивидуальных особенностей организма, а не от возраста до или после 18,или был или не был опыт! Девушка с горячим темпераментом именно так себя и будет чувствовать, как Рада.

avatar
24.08.2018, 10:58:32

Ну и сколько она сможет оттягивать...

avatar
24.08.2018, 12:42:51

вот у меня возникает вопрос по поводу этого эйфо. это состояние всегда бывает при близости с захватчиками или только когда этого захотят они сами. ну типа как пауки парализуют жертву, впрыскивая яд.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.08.2018, 11:59:44

Cпасибо за проду

avatar
24.08.2018, 10:59:29

может она из той категории, на кого эйфория не действует все временно?

Неужели страх Рады, который он легко считывает, заставляет его отступить? Хотя ему ничего не стоит внушить ей страсть и желание. Но он этого пока не делает. Что у него на уме? Большое спасибо!

avatar
24.08.2018, 10:16:51

Спасибо!

avatar
24.08.2018, 09:51:38

Арей действительно ведёт себя странно. По-человечески. И это выбивает Раду из колеи. Наверное, ещё больше пугает. А может обнадеживает?

Доброе утро,спасибо за проду

вот гад,еще и улыбается...девчонка от страха умирает,а он курается в ее эмоциях?или это у него от радости встречи?:):)соглашусь с девочками,может у Рады и правда есть иммунитет от эйфо?:):)Спасибоо ииоч ждуу!:)

avatar
24.08.2018, 09:02:26

Может у неё какое - нибудь иммунитет найдется на эйфорию?