https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2443 в Романтическая эротика
#3006 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМерзопакостный герой. Урод уродом даже бы сказала. Предлагаю сменить хештег с властного героя на властного козла )
Рада молодец! Не растекается лужицей, а даёт отпор) а у теламонов с семейными привязанностями не очень, поэтому Арею Раду не понять...зачем ей сестра) это слегка оправдывает) спасибо!!!
Спасибо
Спасибо
Оля здравствуйте! Догнала, была на отдыхе.
Вот же эмоциональный инвалид этот Арей. Ну ничего Рада его вылечит , появятся и чувства и эмоции , она девушка с перчинкой и пять лет опыта конспирации. Держись Арей ,ты думаешь поймал девченку, а мне кажеться наоборот:)))))). Спасибо! ! !
Планы, планы и игры. Вот что в голове у Боха... Вот только смотри, сам себя не переиграй. А ведь это вполне возможно. Что-то внутри Атланта уже противится тому, что может причинить боль или страдание Раде. Жаль, что с сестрой пока что промах. Но посмотрим...
Пы.Сы: Оль, я в деревне у бабули. Сеть ловит еле и в одном месте)))) привет от комаров!)
Он еще не раз Судьбу вспомнит. Очень хочется чтобы Рада достучалась до его эмоций. Ведь в принципе он несчастный, жить без эмоций, постоянно закрываться щитом от других, чтобы не смогли его считать... бррр.. не позавидуешь... как же они там живут несчастные... Очень волнительно за Раду! С интересом жду продочку!
У этого мужика какая-то говённая каша в голове! То ему противны продажные девки, то злится, что эта не продажная, то стерва , то радость, то натяну так, что разорвётся, то не буду трогать - что-то она не в восторге от меня, как будто она в принципе может им восторгаться! Мысли, как блохи, скачут, сам-то понимает, что хочет? У него какая-то эмоциональная глухота, у козла инопланетного. Повезло людям, нечего сказать, с такими благодетелями :((
Спасибо за продолжение х)
Верный признак, что между героями уже протянулась "ниточка" - схожесть мыслей. Рада пять лет назад говорила, что лучше пойдет унитазы мыть, чем будет с атлантом (и таки пошла), Арей оскорблен, что ему предпочли унитазы. хотя мог бы додуматься, унитазы воняют не так, как порой воняют неприятные люди х)
И вообще, щелчок по носу ему. Нечего говорить "я могу дать тебе все", если ничего давать-то и не собираешься. Иначе это его охарактеризует как человека, название которого я по этическим причинам не могу тут назвать х) Не хочешь быть "кретином, которым можно вертеть как вздумается", то не надо и предлагать.
И меня повеселило это "не отвертится". Уж чего-чего, так Арей тут сам себя отвертел (и, чую я, будет отворачивать себя не раз). Чувства Рады не изменятся - факт. Арей не хочет их менять искусственно - факт. Пускай решит, шашечки ему или ехать. Трах или желание этого траха у Рады, если говорить его языком х)
Спасибо!
Мог бы уже догадаться по эмоциям, что вся ненависть из-за сестры. Если для игрушки ничего не жалко, мог бы прислушаться, и просто через людей дать указания, чтобы с сестрой было всё нормально. И получил бы себе послушную девочку. Если именно это - цена игрушки.
Я вот не понимаю,он что,совсем дурак что ли?Если все женщины так подсаживаются на эйфорию и становятся подстилками-наркошами,то почему ж он тогда так удивляется,почему она вдруг не хочет???Вообщем-то понятно все,разве нет?Ему же самому противно от этих девчонок опустившихся,Дак чему удивляться,что она себя ценит и хочет НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ,а не зависимости от дозы...И это его "стерва",офигитильная логика!Он Ее против воли купил,она сразу сказала,что не надо мне тебя ни в каком варианте,предупредила так сказать...не она ему продалась-то...и Ее побег вполне понятен.Поэтому пока я вот очень мнение атеистов и Рады-Кати разделяю..охамевшые от вседозволенности козлы,которых надо бы на место поставить.
А сколько ему лет?
Он по прежнему так и не понимает, почему она не прониклась великой честью стать любовницей теламона. Думает, что Рада игрульки играет. Но самолюбие у Арея очень ущемлено! Она предпочла драить унитазы и уродовать себя, лишь бы не с ним быть))))
Ей срочно нужны супер способности!!!)
Арей! Какая же ты сво...., надеюсь сильно пожалеешь!)
Тебе очень здорово удаются сюжеты "от ненависти до любви", просто это твоё!))) Очень здорово описана ненависть Рады, и притяжение теламона. Эх, тут даже не было и мысли, чтобы он помог с сестрой((( Или, по крайней мере, не сейчас. Пока все мысли ниже пояса, о своей выгоде и мести.
Странно, что Арей не понимает за что его ненавидит Рада. Пусть даже он не знает, что из за теламонов девушка потеряла семью. Сама мысль, что ее собираются использовать как сексуальную игрушку и что ей в итоге светит стать эйфо, уже достаточный повод ненавидеть. А если к этому добавить, что он относится к людям как к ничтожествам, и к ней в частности как к рабыне, то вывод очевиден. Сам то на разумное существо мало похож. Все мысли ниже пояса как у 15-летнего мальчишки с гормональным всплеском. Спасибо!
О! Какая ненависть. Отказывать второй раз было очень недальновидно. )
Что-то я не поняла. Они живут на Земле 9 лет и о ценности семьи до сих пор не в курсе? Или у него какой-то особый бзик на своей семье?
Спасибо большое!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена