Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7926 1312343

Текущий рейтинг:
#2443 в Романтическая эротика
#3006 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2018, 16:09:07

Мерзопакостный герой. Урод уродом даже бы сказала. Предлагаю сменить хештег с властного героя на властного козла )

Рада молодец! Не растекается лужицей, а даёт отпор) а у теламонов с семейными привязанностями не очень, поэтому Арею Раду не понять...зачем ей сестра) это слегка оправдывает) спасибо!!!

Спасибо

avatar
25.08.2018, 19:00:09

Оля здравствуйте! Догнала, была на отдыхе.
Вот же эмоциональный инвалид этот Арей. Ну ничего Рада его вылечит , появятся и чувства и эмоции , она девушка с перчинкой и пять лет опыта конспирации. Держись Арей ,ты думаешь поймал девченку, а мне кажеться наоборот:)))))). Спасибо! ! !

avatar
25.08.2018, 09:10:35

Планы, планы и игры. Вот что в голове у Боха... Вот только смотри, сам себя не переиграй. А ведь это вполне возможно. Что-то внутри Атланта уже противится тому, что может причинить боль или страдание Раде. Жаль, что с сестрой пока что промах. Но посмотрим...
Пы.Сы: Оль, я в деревне у бабули. Сеть ловит еле и в одном месте)))) привет от комаров!)

Он еще не раз Судьбу вспомнит. Очень хочется чтобы Рада достучалась до его эмоций. Ведь в принципе он несчастный, жить без эмоций, постоянно закрываться щитом от других, чтобы не смогли его считать... бррр.. не позавидуешь... как же они там живут несчастные... Очень волнительно за Раду! С интересом жду продочку!

avatar
25.08.2018, 16:11:34

У этого мужика какая-то говённая каша в голове! То ему противны продажные девки, то злится, что эта не продажная, то стерва , то радость, то натяну так, что разорвётся, то не буду трогать - что-то она не в восторге от меня, как будто она в принципе может им восторгаться! Мысли, как блохи, скачут, сам-то понимает, что хочет? У него какая-то эмоциональная глухота, у козла инопланетного. Повезло людям, нечего сказать, с такими благодетелями :((

avatar
25.08.2018, 12:47:57

Спасибо за продолжение х)
Верный признак, что между героями уже протянулась "ниточка" - схожесть мыслей. Рада пять лет назад говорила, что лучше пойдет унитазы мыть, чем будет с атлантом (и таки пошла), Арей оскорблен, что ему предпочли унитазы. хотя мог бы додуматься, унитазы воняют не так, как порой воняют неприятные люди х)
И вообще, щелчок по носу ему. Нечего говорить "я могу дать тебе все", если ничего давать-то и не собираешься. Иначе это его охарактеризует как человека, название которого я по этическим причинам не могу тут назвать х) Не хочешь быть "кретином, которым можно вертеть как вздумается", то не надо и предлагать.
И меня повеселило это "не отвертится". Уж чего-чего, так Арей тут сам себя отвертел (и, чую я, будет отворачивать себя не раз). Чувства Рады не изменятся - факт. Арей не хочет их менять искусственно - факт. Пускай решит, шашечки ему или ехать. Трах или желание этого траха у Рады, если говорить его языком х)

Мог бы уже догадаться по эмоциям, что вся ненависть из-за сестры. Если для игрушки ничего не жалко, мог бы прислушаться, и просто через людей дать указания, чтобы с сестрой было всё нормально. И получил бы себе послушную девочку. Если именно это - цена игрушки.

Я вот не понимаю,он что,совсем дурак что ли?Если все женщины так подсаживаются на эйфорию и становятся подстилками-наркошами,то почему ж он тогда так удивляется,почему она вдруг не хочет???Вообщем-то понятно все,разве нет?Ему же самому противно от этих девчонок опустившихся,Дак чему удивляться,что она себя ценит и хочет НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ,а не зависимости от дозы...И это его "стерва",офигитильная логика!Он Ее против воли купил,она сразу сказала,что не надо мне тебя ни в каком варианте,предупредила так сказать...не она ему продалась-то...и Ее побег вполне понятен.Поэтому пока я вот очень мнение атеистов и Рады-Кати разделяю..охамевшые от вседозволенности козлы,которых надо бы на место поставить.

avatar
25.08.2018, 12:37:00

А сколько ему лет?

avatar
25.08.2018, 12:46:06

Он по прежнему так и не понимает, почему она не прониклась великой честью стать любовницей теламона. Думает, что Рада игрульки играет. Но самолюбие у Арея очень ущемлено! Она предпочла драить унитазы и уродовать себя, лишь бы не с ним быть))))

avatar
25.08.2018, 12:47:55

Ей срочно нужны супер способности!!!)

avatar
25.08.2018, 12:27:46

Арей! Какая же ты сво...., надеюсь сильно пожалеешь!)

avatar
25.08.2018, 11:30:26

Тебе очень здорово удаются сюжеты "от ненависти до любви", просто это твоё!))) Очень здорово описана ненависть Рады, и притяжение теламона. Эх, тут даже не было и мысли, чтобы он помог с сестрой((( Или, по крайней мере, не сейчас. Пока все мысли ниже пояса, о своей выгоде и мести.

Странно, что Арей не понимает за что его ненавидит Рада. Пусть даже он не знает, что из за теламонов девушка потеряла семью. Сама мысль, что ее собираются использовать как сексуальную игрушку и что ей в итоге светит стать эйфо, уже достаточный повод ненавидеть. А если к этому добавить, что он относится к людям как к ничтожествам, и к ней в частности как к рабыне, то вывод очевиден. Сам то на разумное существо мало похож. Все мысли ниже пояса как у 15-летнего мальчишки с гормональным всплеском. Спасибо!

avatar
25.08.2018, 10:22:45

О! Какая ненависть. Отказывать второй раз было очень недальновидно. )
Что-то я не поняла. Они живут на Земле 9 лет и о ценности семьи до сих пор не в курсе? Или у него какой-то особый бзик на своей семье?

avatar
25.08.2018, 09:31:22

Спасибо большое!!!