Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7926 1312343

Текущий рейтинг:
#2443 в Романтическая эротика
#3023 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2018, 10:12:16

Спасибо!

avatar
25.08.2018, 09:27:53

Вот вроде мужик не глупый, а так тупит. Даже не дослушал до конца, как в прошлый раз. А ведь мог выслушать и тем самым приблизить к себе девчонку.

avatar
25.08.2018, 10:14:07

товарищ туповат)

avatar
25.08.2018, 09:25:38

Интересно, если его постоянно будет накрывать непонятными ему эмоциями (сочувствие, жалость,) теми, которыми мы пользуемся при общении с малым ребёнком - Арей изменится? Или нужно что-то другое? Он же не понимает что такое доброта, милосердие, он считает их слабостью, а не силой...Очень интересно, что как его скорлупа будет трещать:)

Ах, какие планы, прям всё по полочкам разложил. Только как говорят? Хочешь рассмешить судьбу - расскажи ей о своих планах )))
Спасибо )))

ну вот такой наииивный,после того как отказал с сестрой,Арей думает Рада подобреет?:)оч хо,чтобы Рада утерла гада как можно сильнее..:):)но и за Раду боязно...оч интересно,с нетерпением ждуу!спасибоо!

avatar
25.08.2018, 09:37:55

Найти сестру это же такая малость...

avatar
25.08.2018, 09:13:23

Спасибо
Сам себя заганяет в ловушку

avatar
25.08.2018, 08:58:33

Спасибо за проду.

Вот же козел!!! Мысли какие грязные в голове крутятся...А про сестру и выслушать не захотел-вот это обидно:-(, Спасибо муза, жду продолжения:-)

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прям выворачивает его отношение к ней как к игрушке. Кроме как внушение влечения по другому у них с землянками никак не получается? Теперь он ее насиловать будет?
Спасибо за продолжение.

avatar
25.08.2018, 08:40:44

Вот инопланетный му...мужчина. А я еще на него надеялась. Думала, что поможет все таки ей с сестрой. Пусть теперь вообще к ней не подходит. Все, он мне не нравится. Хоть бы она сбежала до того, как все у них будет. Опять. Чтоб ему обломилось. Может тогда поймет, как бывает плохо, когда чего-то хочешь, а это не происходит.

Это же прям праздник каждый день - прода с утра! СПАСИБО! Скорее бы прилетели:-) Я жду новый этап в их отношениях.

avatar
25.08.2018, 08:11:19

Думаю, Рада преподнесет ему сюрприз)))) И зря он ее не стал слушать)

avatar
25.08.2018, 08:07:02

Уууу коварный трахтомужлан.ему лишбы всой инструмент засунуть , ничего очень надеюсь что наша героиня ему покажет ещё , и заставить своего проныра держать в штанах или отвгривыт Ся на других шлюх.
Бедная она выносливая) спасибо большое

avatar
25.08.2018, 08:01:58

Примитивный какой мужик! Ему дважды открытым текстом сказали, чего хотят! Слов нет!

avatar
24.08.2018, 09:20:39

Спасибо за продолжение, тоже склоняюсь к тому что у неё иммунитет, наш герой прям кайфует от неё, явно ему не понравился ее страх ведь не дотронулся же, уф интересно что будет дальше