https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2443 в Романтическая эротика
#3023 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!
Спасибо!
Вот вроде мужик не глупый, а так тупит. Даже не дослушал до конца, как в прошлый раз. А ведь мог выслушать и тем самым приблизить к себе девчонку.
товарищ туповат)
Интересно, если его постоянно будет накрывать непонятными ему эмоциями (сочувствие, жалость,) теми, которыми мы пользуемся при общении с малым ребёнком - Арей изменится? Или нужно что-то другое? Он же не понимает что такое доброта, милосердие, он считает их слабостью, а не силой...Очень интересно, что как его скорлупа будет трещать:)
Ах, какие планы, прям всё по полочкам разложил. Только как говорят? Хочешь рассмешить судьбу - расскажи ей о своих планах )))
Спасибо )))
ну вот такой наииивный,после того как отказал с сестрой,Арей думает Рада подобреет?:)оч хо,чтобы Рада утерла гада как можно сильнее..:):)но и за Раду боязно...оч интересно,с нетерпением ждуу!спасибоо!
Найти сестру это же такая малость...
Спасибо
Сам себя заганяет в ловушку
Спасибо за проду.
Спасибо!!!)))
Вот же козел!!! Мысли какие грязные в голове крутятся...А про сестру и выслушать не захотел-вот это обидно:-(, Спасибо муза, жду продолжения:-)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прям выворачивает его отношение к ней как к игрушке. Кроме как внушение влечения по другому у них с землянками никак не получается? Теперь он ее насиловать будет?
Спасибо за продолжение.
Вот инопланетный му...мужчина. А я еще на него надеялась. Думала, что поможет все таки ей с сестрой. Пусть теперь вообще к ней не подходит. Все, он мне не нравится. Хоть бы она сбежала до того, как все у них будет. Опять. Чтоб ему обломилось. Может тогда поймет, как бывает плохо, когда чего-то хочешь, а это не происходит.
Это же прям праздник каждый день - прода с утра! СПАСИБО! Скорее бы прилетели:-) Я жду новый этап в их отношениях.
Думаю, Рада преподнесет ему сюрприз)))) И зря он ее не стал слушать)
Уууу коварный трахтомужлан.ему лишбы всой инструмент засунуть , ничего очень надеюсь что наша героиня ему покажет ещё , и заставить своего проныра держать в штанах или отвгривыт Ся на других шлюх.
Бедная она выносливая) спасибо большое
Примитивный какой мужик! Ему дважды открытым текстом сказали, чего хотят! Слов нет!
Спасибо за продолжение, тоже склоняюсь к тому что у неё иммунитет, наш герой прям кайфует от неё, явно ему не понравился ее страх ведь не дотронулся же, уф интересно что будет дальше
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена