Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7926 1312343

Текущий рейтинг:
#2443 в Романтическая эротика
#3023 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2018, 08:55:09

Атлант так долго ее искал, что найдя просто глазами пожирает и всякое себе представляет. Но насчёт "подсесть на эйфорию" у меня есть подозрения в пользу Рады))))) Спасибо!!

avatar
24.08.2018, 08:54:17

Они к нему домой летят?

avatar
24.08.2018, 08:20:27

Оль, а я вот подумала: БоХ же не знает, что Рада ещё невинна. Наверняка то он думает, что она уже с опытом. Вот его сюрприз ждать будет!)))

avatar
24.08.2018, 08:44:14

Спасибо за продочку!

avatar
24.08.2018, 08:44:05

Спасибо за проду.

avatar
24.08.2018, 08:39:32

Спасибо большое за продолжение!!!

Спасибо за продолжение.

Кружит, наносит точечные пробные удары чтобы потом бац, и нокаут.
Только кто кого нокаутирует?
Спасибо )))

avatar
24.08.2018, 07:39:35

Очень нравиться !!! Спасибо!!!

avatar
24.08.2018, 05:37:28

Катя хорошо держится! Молодчина!

avatar
23.08.2018, 22:21:13

Спасибо
Очень интересно!!!!

avatar
23.08.2018, 22:09:49

Оооочень нравится книга!!!!!! Хочу продолжение!!!

avatar
23.08.2018, 22:01:34

Ой, а я что-то переживаю, вообще одним глазом только читаю )

avatar
23.08.2018, 21:16:43

Слуууу, а ведь у тебя первый роман 18+, поздравляю что ли!))) Только сейчас заметила))

avatar
23.08.2018, 16:10:01

Ольга, книга супер! Очень нравится! Нравятся девушки сильные духом. Хочется, чтобы Рада ещё хорошо потрепала нервы командору))). Чтобы этот гад не мог ни есть, ни пить, ни дышать без неё. Чтобы она стала для него эйфорией. Жду с нетерпением продолжения))).

avatar
23.08.2018, 11:14:00

ой, если она реагирует на него, как на мужчину, может быть не стоит бежать, а попросить Арея помочь ему в поисках сестры

А Фебу потом Дашина сестрёнка подойдёт. ))

avatar
23.08.2018, 19:11:43

Ольга, спасибо большое

avatar
23.08.2018, 17:38:20

По логике дальше он должен её умаслить. Драгоценности в студию! )) Или что там у них котируется. Она их, конечно же, бросит ему в лицо. )

"сгрузил как мешок с картошкой")) что меня нравится в Раде, помимо твердого характера, это умение никогда не терять самоиронии) спасибо! вдохновения!!!
когда Рада стояла на трапе, мне аж самой стало не по себе, очень реалистичны были ощущения...