https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2443 в Романтическая эротика
#3023 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,странная она!вот вроде сильная,столько в трущебах выживала,умирать не хочет,есть ради чего дорожить жизнью,а чего тогда трусит перед неизбежным?ведь побег-это не один день,а раз он ее сразу не убил,значит сейчас не тронет...
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Уф!) Начинается…)
Спасибо)
И вот снова на самом интересном, эх жду завтрашнее утро как манну небесную)
Спасибо за продолжение.
Ну вот, на самом интересном месте))))) довольно гнетущая атмосфера, этот Феб ещё нагнетает, вообще люди для них ничего не значат(((
надо было ей волосы отрезать, в идеале побрить голову)))) на злоооо
ну прям с порога набрасываться он на нее скорее всего не будет. Да и не в самолете же приступать к своей жертве, пока получит эстетическое удовольствие. Сам факт того что она рядом и никуда не денется- уже делает его счастливым.
Кто оставил след на лице Феба? Я на секундочку представила, что у Дашки тоже получилось сбежать и это именно она наградила его памятью... )))
Спасибо!
Или мне кажется, или всегда на самом интересном месте конец проды :))
Очень хочется ХЭ,иммунитета от эйфории для ГГ. И назревает вопрос:почему же они не привезли с собой сразу своих женщин? Надеюсь,позже узнаем все подробности жизни атлантов до Земли.
Спасибо за историю,ничего подобного ещё не читала. (От "отборов" уже в глазах рябит;) )
Спасибо, жду с нетерпением действий командора;-)...
Спасибо! Малооо, хочется бооольше...на самом интересном, как всегда)
Спасибо за продочку!
Бедняжка:-(.... жду продолжения горячего перелета;-)...
Как представлю, что скоро куплю эту книгу, а там МНООООГОООО ГЛАВ....уууух. Жду не дождусь
Вот бы у нашей героини был иммунитет от эйфории.. а то тяжко ей очень придётся.. спасибо большое!!!
история супер,купила подписку и не жалею)))вдохновения вам,жду проду с нетерпением!!!
Спасибо!
ХЭ будет? )))))
Как его пробрало!) Не железный, однако;) Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена