Книга. "Захватчик" читать онлайн

Захватчик

Цикл: Атланты

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, скидкиог

Читать
Рейтинг:
12574
7925 1312342

Текущий рейтинг:
#1945 в Романтическая эротика
#2346 в Любовное фэнтези


Полный текст 206 стр.

07.08.2018 — 09.10.2018


Аннотация к книге "Захватчик"

Элитная порода, отличная родословная, крепкое здоровье и красивый экстерьер - это все про меня. Нет, я не животное, я – человек. Но после того как появились они, это одно и то же. Не желая быть чьим-то любимцем, я сбежала и спряталась. Как думала надежно, но он все равно нашел. Теперь он приказывает называть его хозяином, но для меня он – Захватчик. Кто победит в нашем противостоянии? А, может, мы оба проиграем… любви?




3171 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2018, 11:22:16

тадам..))вот тут-то момент истины и шандарахнет умника по голове),впрочем,надеюсь,это произойдёт так,чтобы он почувствовал себя пооолным идиотом. Конечно героине это не поможет, но хоть какое-то моральное удовлетворение))

avatar
20.08.2018, 09:59:52

Ну все попалась ох как он офигеет

avatar
20.08.2018, 10:04:18

Аааааааааааааа!!!!!!!!! твою ж дивизию!!!!!!! Оля!!!! все, трындец кролику! Пусть БоХ и не понял про воду, но... Жжесть.. Сейчас у него реально шок будет! Офигеет по самое не хочу!
Но ведь как его колбасит от Рады то, Оля)))
И это упоминание про пару... Хмм... Это заставляет возникнуть в голове вопросы))))

Все интереснее и интереснее

avatar
20.08.2018, 11:14:31

а маму и папу то ее не вернуть.... и куча семей тоже

avatar
20.08.2018, 11:14:22

Одна из тех книг, которую ждешь. И если подписка повлияет на быстрое написание, то почему бы и нет, только за!

avatar
20.08.2018, 11:03:07

спасибо!

avatar
20.08.2018, 10:56:14

Очень ждём продолжения! захватывает! затягивает!от нетерпения аж на стуле подпрыгивая!

ну все,приплыли...:(:(Он догадался?неужели все смоет?...мне вот думается,что Рада и будет прецендентом,когда будет особая связь землянки и теламона:):):)а что,ведь не даром он так реагирует на нее,и в мыслях постоянно...кусь ооч напряженный..и вот на самом интересном месте:):)Олечка,супер,спасибоо!

avatar
20.08.2018, 10:36:02

Видимо придётся Арею установить эту беспрецедентную связь с землянкой в лице гг ))

avatar
20.08.2018, 10:39:31

Спасибо огромное, очень захватывающий сюжет!

avatar
20.08.2018, 10:32:33

Интересно, а она очень изменилась после побега? Есть ли надежда, что он ее не узнает, даже без шрама? Спасибо большое за продолжение.

Спасибо за продолжение!

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
20.08.2018, 09:54:19

Ольга! Вы не писали про подписку, обычно в аннотации предупреждают! Очень жаль, хотелось бы дочитать историю, интересная и необычная!

avatar
20.08.2018, 09:19:03

Не было прецендентов, значит будет!
Хорошо, он в её в душ потащил. Давно пора.

avatar
20.08.2018, 09:57:48

Ой, ну поскорее бы завтра :))

avatar
20.08.2018, 09:45:16

Ну я надеюсь грим смоется)))) Хочется уже почитать про такое развитие событий)