https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2438 в Романтическая эротика
#3084 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ в вк в группу кинула фото ))) Пока мне не кто не идет на ум из актеров кроме актера ( только я не моню как его зовут ) из фильма 50 оттенков)))
Спасибо автору! Все очень нравится!
Александр Скарсгард
Джош Холлоуэи по моему идеально подходит
Эдриан Пол в сериале "Горец", не помню. в какой серии была идея: Горец стал отрицательным персонажем - у актера идеально получился мерзавец, только для атланта много эмоций...
Фрэнк Загарино из трилогии "Проект "Охота за тенью"
Рубен Кортада
https://yandex.ru/images/search?text=%D0%A0%D1%83%D0%B1%D0%B5%D0%BD%20%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%B4%D0%B0&stype=image&lr=239&noreask=1&source=wiz
https://m.dhgate.com/product/new-design-black-groom-tuxedos-best-man-suits/172049980.html#pd-002
Джефф Голдблюмм, ток молодой ессесно
Прям, приятно было читать, когда он лицо её увидел! А то разогнался уже и перевозбудился! А тут, как ведро холодной воды! Облом! Какая бы задница и ноги не были, а Баба-яга все же страшнее! Визуализация, даже не знаю. Он, судя по всему, очень высокий и здоровенный! Исходя из комплекции, я бы молодого Дольфа Лундгрена представила, но он блондин. Ченинг Татум, то же высокий, симпатичный, темноволосый. Кто ещё? Если чисто эстетически, на лично мой вкус, мне очень нравится Кристиан Бейл, особенно в "Эквилибриуме". Как раз то, что нужно. Без эмоциональный, холодный, красивый, воин.
Люк Эванс
ваша книга шикарна! давно не читала что то, что было бы так захватывающе)
я так же пишу свою книгу, и была бы рада вашей оценке)
https://litnet.com/book/institut-vysokoi-materii-b81280https://litnet.com/book/institut-vysokoi-materii-b81280
Интересно бы узнать, какого х*ена этим ... богоподобным понадобилось на планете Земля? Где их мир, где их тётки и почему цвета так радуют?
Такое впечатление, что у них нет собственной планеты, а есть какая-то искусственная среда , может, станции или звездолёты, в которой они жили и тут, о счастье, надыбали проход на нашу планету и решили здеся поселиться форева , предварительные усмирив аборигенов , то есть нас!
Автор планирует рассказать откуда, как и зачем этих принесло? (ненавижу оккупантов)
Трям. Пришла и заглотила))) До чего классный роман, мне очень нравится. Элменты мира, герои, характеры... Круто!)) И не только главные, но и второго плана. Феб вот крайне занятный. И кстати, что отметила, захватчик думает о Кате пока только в сексуальном плане, без всяких намёков на большее. Будет очень интересно наблюдать, как она у них сложится. Я уже строю догадки, как он раскроет её личность))) Спасибо! Вдохновения тебе!
Что такое "гештальт"
Спасибо спасибо спасибо!!!
Онур Туна
https://www.google.kz/search?q=властные+мужчины&client=ms-android-samsung&prmd=ivn&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwj2-rPJ3-zcAhWLDpoKHRGRAywQ_AUIESgB&biw=360&bih=560#imgrc=UOp0YzGVvhOqDM:
Мой визуал будет не популярен, С первых страничек книги ярко нарисовался тот инженер, которого мы видим в начале фильма Ридли Скотта «Прометей».
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена