https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2436 в Романтическая эротика
#3073 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПериод кошки мышки не долго будет затянут?
Гг-й - Том Харди, только чуть выше ростом. Гг-я - Амине Гюльше))
Гы)
да! Девид Ганди! прям точно !а вот г.г.? чёт ни как не подберу!!))
Я его вижу, как девид ганди)
А мне главный герой видится почему-то клериком, которого играл Кристиан Бэйл в «Эквилибриуме». Там тоже были люди без эмоций. Очень похоже.
Супер.
Спасибо!
Спасибо за проду!!! Шрам его смутил, какое трепетное создание)) но, походу. он все равно Раду "спалит"...
ЗЫ Герой - примерно как Джуд Лоу (фото вставить не могу, но есть одна где он темненький, в черной куртке и с такими пронзительными глазами)
Да, зацепила девочка Арея и сильно. Мне кажется, если он ее раскусит, то точно не убьет. Восхитится смекалкой, накажет за наглость, но не отпустит и не убьет. Надеюсь, что после того как он рассмотрел лицо героини ему не захочется просить Феба пробить девушку, иначе весь план коту под хвост. Удачи Раде и вдохновения автору!
Заинтриговала история)) сюжет нравится и герои тоже. Предвкушаю, когда атлант разоблачит свою радость)) и так не хочется чтобы книга стала платной, хотя и понимаю, что это труд....
Я свою версию кинула в ВК ))
Я представляю лицо статуи из музея изобразительных искусств им.Пушкина
Майкл Фассбендер или Алекс Лундквист
Супер:-)
Откровенного насилия не будет?
эх.... что же будет с сестрой? :( и сможет ли Рада противостоять эйфории... ведь он всё равно поймает её. .
Спасибо за продолжение!))
Так же скинула фото Феба в вк как я его вижу))))
Волнующая история! Автору успехов и вдохновения! Думаю на гг-я похож Генри Кавилл, а Феба я представила как Джеймса Марсдена.
Спасибо за продолжение)
Охладила Рада пыл Арея, ухх х) Только вот за реакцией не следит. Когда Арей очухается, может понять, что не пристало страшиле, желающей атланта, злорадствовать над его "испугом".
Все, живем до завтра. Удачи и вдохновения вам х)
Кстати, вопрос у меня появился. Интересно, а вот нашел Арей Раду. Как бы он себя вел, если бы Рада смогла себя изуродовать по-настоящему?
Ну и задали вы задачку, конечно х)
К образу из моей головы подходит Мэтт Бомер, когда без своего улыбчиво-доброжелательного лица, например, как на этом фото.
http://m.blog.hu/ne/neszeszer/image//pasis.jpg
Или Джейсон Морган, если его покрасить. Тут и манера держать себя, и лицо как у лорда, и взгляд.
http://anngolon-angelique.com/wp-content/uploads/2015/07/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BE%D0%BD-%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0%D0%BD-Jason-Morgan.jpg
Есть ещё пара вариантов с пинтереста, похожие на Арея с первого варианта обложки, но там либо цвет волос неподходящий (рыжий или светлый), либо цвет глаз(карие), либо выражение лица. Последнее вообще самое проблемное. Ну не должно быть у нынешнего Арея милое лицо, наоборот, я считаю, должно быть холодное такое выражение лица, строгое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена