https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1586254075_86.jpg
Захватчик
Ольга Герр
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2469 в Романтическая эротика
#3079 в Любовное фэнтези
07.08.2018 — 09.10.2018
3171 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Атлант всё таки поверил Ей на слово..?Он не из тех, кто упустит свое! спасибо, жду продолжения;-)
Очень интересная книга получается! Не оторваться! И очень жду продолжения,очень!
У меня такое ощущение, что Дашка не будет рада увидеть свою старшую сестру... Наверняка она считает, что виновата Рада
Бедная Рада. Столько времени винить себя в том, что толпа разорвала руки... Жить, засыпать и просыпаться с этим чувством вины...
Теперь переживаю за Раду еще и из-за документов!
Вот же эстет чертов! Думала, что он так ее воспринимает, не замечает шрам. А им только красавиц подавай. Совсем нет у наших женщин иммунитета от наркоты?
Спасибо за продолжение)))
Мне кажется что когда она найдёт сестру, то испытает большое разочарование
Очень сильный момент с Дашей... когда Рада случайно разжала руку( жалко очень их обеих(( спасибо за проду!!!
Думаю, сестра сама отпустила руку. И не ждет ее совсем, думаю, ей хорошо там, где она есть и она более благодушна к атлантам. Рада тратит свои силы, как мне кажется, зря. Но делать это все равно стоит, чтобы потом сказать: "я сделала для сестры все и даже чуть больше"
А сестра точно не решила сама остаться. То что Рада не желала становиться эфо вовсе не означает, что ее сестра видела в этом тот же кошмар. Может быть Дашу как и большое количество женщин вполне устраивало такое будущее. У меня чего-то вот такое сомнение появилось.
Спасибо)
Честно, было очень и очень тяжело читать эту главу. Во-первых, этот Игорь. Хоть героиня ему дала дала дрозда, чтобы не подгонял, но человек он неприятный. Если учесть, что атеистов местных вот-вот накроют, и если это произойдет раньше, чем Рада залезет в документы, то как бы не утянул её уже Игорь за собой, в отместку. Во-вторых, внимание Арея не исчезло. Как бы не ждать сюрприза. А то принесет его зачем-то посмотреть, как страшила живет, а там живехонькая Рада, у которой из уродства разве что прыщи (но, уверена, это покажется ерундой по сравнению с тем, что шрама нет и вообще она жива), и пельмешки на закуску.
Это ж надо, как она хорошо подготовились! Даже личные данные не подкопаешься! Хотя, все правильно, люди засыпаются на мелочах! Я Раду понимаю, но зря она себя винит, что упустила Дашу. Это было неудачное стечение обстоятельств. Её вины в этом не было. А то, что она не осталась, а убежала, так неизвестно чтобы было потом!
Наверное еще рано давать какую-либо оценку этому творению, но по мне оно очень напоминает сразу две линетовские книги. А именно, "Вторжение" Виктории Лошкаревой и "Диктатор" Виктории Свободиной. Прошу не кидать в меня тапками. Просто с первых страниц не могу отделаться от чувства о схожести. Это всего лишь мое мнение. Но мне понравилось как автор обыграл эту идею. Читать приятно. Спасибо.
Ужасная ситуация. Спасибо!
Меня терзают смутные сомнения что сестра сама руку вырвала,и когда ее Рада найдет она уже будет эйфо и это будет ее осознанный выбор
Спасибо огромное, с нетерпением жду продолжения! ))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! а может руку отпустила сама Дарья....?
Спасибо за продолжение.
Добрый день,спасибо за проду
Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена